Старый 03.10.2015, 12:55   #1   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Кризисная семья. Лариса

Нужна помощь кризисной семье!
Лариса в свое время пережила невероятное горе. Ее сестру убили. Племянница осталось без матери, и у Ларисы даже сомнений не было – она оформила опеку над девочкой. А еще у женщины двое своих детей – мальчишки 3 и 4 лет. Кажется, что жизнь в семье начала налаживаться, но… вдруг, новая беда – предательство.
Муж Ларисы после того, как набрал кредитов на нее, решил развестись с женой. Сказал, что помощи оказывать не будет, дети ему не нужны. От внуков открещиваются и его родители.
Сама же Лариса – сирота, воспитанница интерната. Сейчас она с тремя детьми, долгом 100 тысяч рублей, просроченной оплатой за квартиру и мыслями – что же делать дальше…
Ларисе и детям необходимы: постельное белье (у них нет вообще постельных принадлежностей), кастрюли и сковородки (семья вынуждена использовать одну кастрюли на всех). Кроме того семье необходима финансовая помощь. Лариса в ближайшее время планирует выходить на работу, однако, нужно время, чтобы дети адаптировались к саду, поэтому даже сто рублей она примет с благодарностью.
Но особенно просит Лариса о ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ! Кто может помочь доверчивой женщине защитить свои права?
Надеемся на отклик неравнодушных юристов!
Все необходимое можно передать на склад: ул. Кольцовская, д. 58а, офис 103, 202. Предварительно звоните Анне Бесараб 8 (952) 557-05-13, чтобы уточнить работу офиса. Или можно перевести денежные средства на карту 639002139008731118 (Ксения Пенькова) с пометкой «Лариса».
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 13:12   #2   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Новости по семье Ларисы.
Съездили в гости к Ларисе. Квартира достаточно большая, двухкомнатная, чистая. Дети уже ходят в детский сад. Передали Ларисе постельное белье, посуду, продукты питания. У нас на складе Лариса выбрала одежду для семьи – увезла 6 больших сумки. Ждет ее следующего приезда мешок с игрушками и домашняя утварь (светильники и т.п.).
У Ларисы достаточно большой долг по коммунальным платежам – порядка 90000 рублей. Плюс есть кредиты на 200000 рублей. Юрист уже занимается кредитными бумагами. Если переводить деньги на карту Ларисе, то они автоматически списываются в счет задолженности. А в первую очередь необходимо погасить долг по коммуналке. Пока мы приостанавливаем сбор помощи Ларисе до решения юриста. Остальным семье помогли. Все благодаря Вам! Спасибо за помощь! Если будут еще новости или потребности у семьи – будем писать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind