Старый 27.07.2010, 13:12   #8911   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
слышу впервые...чесно
я как минимум уже в третий, что его хотят купить.
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
пожадничал федун еще лям добавить...
думаю в этом трансфере точка еще не поставлена.
 
Старый 28.07.2010, 14:17   #8912   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Кто отвечает за селекцию в «Спартаке»?

После поражения от «Рубина» Леонид Федун в сердцах признался журналистам: «Если летом не будет усиления – не будет и селекционеров, которые занимаются поиском новых футболистов». «ССФ» задался вопросами, кого имел в виду Федун и что эти люди думают о заявлении босса.

В случае репрессий первым лишится работы спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, который отказался комментировать слова начальника. В прямом подчинении у Попова находятся двое – тренеры-селекционеры Александр Аверьянов-младший (сын известного тренера Александра Аверьянова. – Прим. ред.) и Григорий Евтушенко. В отличие от Попова, они фигуры совершенно непубличные, поэтому «ССФ» попросил каждого рассказать немного о себе.
Александр АВЕРЬЯНОВ-младший:

– В «Спартаке» я работаю уже четыре года. После окончания игровой карьеры отучился в ВШТ, был тренером в «Красном Октябре» и Долгопрудном, а в 2006-м попал в «Спартак» на должность селекционера. Как отношусь к словам Федуна? Думаю, это рабочий момент. Я считаю, что селекционный отдел клуба свою работу делает качественно.
Григорий ЕВТУШЕНКО:

– Я тоже пришел в «Спартак» в 2006 году. К тому моменту у меня за плечами был богатый тренерский опыт. В 29 лет я поехал работать в Финляндию и шесть лет тренировал местные клубы – от третьего дивизиона до первого. Потом был год в Эстонии, после чего я принял приглашение Бышовца поработать в «Томи» его ассистентом. У меня есть тренерская лицензия категории «А», но в «Спартаке» я сразу стал работать как тренер-селекционер. В 2007-м Бышовец снова позвал к себе – уже в «Локомотив». Так что я на год покидал «Спартак», а потом вернулся на ту же должность.

Интервью Федуна я читал. Реакция? Надо просто продолжать делать свою работу. Хочу сказать, что болельщики и журналисты часто оценивают эффективность работы селекционного отдела только по фамилиям легионеров, которые приезжают в «Спартак», и совершенно забывают, что школа и дубль – это тоже наша работа. Очень много времени уходит на поездки по России, на поиск талантливых мальчишек. Результат все видят: на протяжении нескольких лет спартаковский дубль – один из сильнейших в стране, а молодые воспитанники клуба играют не только в «Спартаке», но и в других командах премьер-лиги.
 
Старый 28.07.2010, 16:02   #8913   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Шансы на переход Рыжикова в Спартак стремятся к нулю.
Цитата:
Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков продлил свой действующий контракт с клубом. Новое соглашение расчитано до 31 декабря 2012 года.
 
Старый 28.07.2010, 17:31   #8914   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Necromanger,
В Спартаке достаточно "воротчиков". ИМХО.
 
Старый 28.07.2010, 17:53   #8915   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Necromanger,
В Спартаке достаточно "воротчиков". ИМХО.
Комиссарова еще взяли из Томска. Так что полный боекомплект
 
Старый 28.07.2010, 20:14   #8916   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Игнашевич: предложение "Спартака" воспринял как неудачную шутку
Цитата:
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован московский "Спартак".

"Я с уверенностью могу сказать, что ни один футболист из сегодняшнего состава ЦСКА ни на каких условиях не захочет перейти в московский "Спартак". И надеюсь, спартаковцы также не горят желанием переходить к нам.

Не сомневаюсь, что руководители "Спартака" это прекрасно понимают, поэтому иначе как неудачную шутку накануне дерби я их предложение не воспринимаю", - рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту.
28 июля 2010 года, среда. 19:33
 
Старый 28.07.2010, 20:24   #8917   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Necromanger,
Комиссаров - спартач.
ARSHAVA, интересно, а после дерби, мысли могут измениться, как и условия? Ведь это будет уже не сейчас.))))
 
Старый 28.07.2010, 20:43   #8918   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Афанасий, все возможно )
 
Старый 28.07.2010, 21:04   #8919   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Комиссаров - спартач.
я в курсе
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind