Старый 04.11.2007, 12:28   #2911   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
LuC@sh, а Шавло прокомментирует сумму покупки, уж, кому, как не ему, знать эту сумму.
 
Старый 04.11.2007, 12:29   #2912   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RBW
Ты чо??? Гинер все купил!
Гинер уже не в моде!

Цитата:
Сообщение от RBW
Мы пока еще тоже в игре
Выше третьего, все равно не прыгнете
 
Старый 04.11.2007, 13:13   #2913   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga
Выше третьего, все равно не прыгнете
прыгнут))
еси пересмотреть результат пары-тройки матчей
 
Старый 04.11.2007, 13:17   #2914   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
В интервью корреспонденту «Газеты.Ru» капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о шансах его команды и «Зенита» на чемпионство, дополнительном стимулировании «Сатурна» и о том, как Евсеев может заразить партнеров по подмосковной команде.

– Если бы «Ростов» всегда играл так, как сегодня в первом тайме против нас, то был бы в десятке, а не боролся за выживание. Хорошая, играющая команда и я удивлен, почему они 10 туров не могли добиться победы. Сегодня они играли не плохо, боролись как могли, но класс наших отдельных футболистов выше и в общем мы играли лучше.

– На первых минутах «Спартак» выглядел скованным…
– Точно так же было и Раменском, и в Нальчике. Над нами довлеет результат и пока мы не готовы играть так такие матчи «от ножа», как, скажем, десять лет назад. Может быть какой-то комплекс появился - два года были вторыми и очень хочется занять первое место. Это напрягает немножко.

– О результате игры в Питере знали?
– Узнал. По ходу игры не следил. Потому что когда знаешь, как играют твои конкуренты, у самого ничего не получается. Я готовился к тому, что узнаю все уже в конце матча.

– Что думаете о победе «Зенита» над «Москвой»?
– «Зенит» победил - 1:0. Нормально. Я все результаты знаю… Уже все практически решено. Осталось только узнать, кто займет первое и третье место.

– «Спартаку» предстоит провести два матча на следующей неделе: против «Динамо» и «Байера». Какая из этих игр важнее?
– Игра с «Динамо», наверное - матч года для нас. Но не все от нас зависит. Если Раменское упрется, то у нас шансы будут.

– Верите в то, что «Сатурн» не сдастся на милость «Зениту»?
- Верю! Пока там есть Вадик Евсеев все будет нормально. Из него прям «прет» все спартаковское. Надеюсь, он сможет заразить этим кого-нибудь из своих одноклубников и они нам помогут.

– Может имеет смысл простимулировать игроков «Сатурна» дополнительно?
- Это вопрос не ко мне, а к нашему руководству. Думаю, что стоило бы. Если у команды стимулов нет, то остаются финансы. Тем более, если в них есть большие нули.

– Калиниченко сказал, что до 11 числа не будет с прессой общаться. Это его личная инициатива?
- Да. Его все «заклевали» и он решил не общаться пока что. Это его право и нужно его уважать.

– Можете прокомментировать игру Романа Павлюченко?
– Нормально все. Команда выигрывает, он отдается, бьется - претензий к нему не может быть, хотя он очень долго не может забить.

Но после игры со сборной Англии уже не Павлюченко, а какой-то Роналдо стал. Это вы, пресса, его таким сделали. Перебор, конечно. Он очень хочет забить, но мяч в ворота не идет.

– Как расцениваете шансы команд в борьбе за «золото»?
- 51% в пользу Питера. Надо понимать, что им достаточно просто выиграть - и все. Это напрягает и с этим еще жить восемь дней.
 
Старый 04.11.2007, 13:33   #2915   
Часть игры
 
Аватар для gavrosh82
 
Сообщений: 4,133
Регистрация: 27.04.2006
Записей в дневнике: 7

gavrosh82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
– Если бы «Ростов» всегда играл так, как сегодня в первом тайме против нас, то был бы в десятке, а не боролся за выживание. овился к тому, что узнаю все уже в конце матча.
Кстати, да, весьма неплохо смотрелся в 1 тайме Ростов.
Цитата:
Сообщение от Faraon
– Верите в то, что «Сатурн» не сдастся на милость «Зениту»?
- Верю! Пока там есть Вадик Евсеев все будет нормально. Из него прям «прет» все спартаковское. Надеюсь, он сможет заразить этим кого-нибудь из своих одноклубников и они нам помогут.
Ну, Вадим известный борец за справедливость

зы: кста, кто-то говорил про то, что Торба в конец скурвился... а он голевой пас Веллитону...
 
Старый 04.11.2007, 13:49   #2916   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
gavrosh82, что поделать, Спартак без стимуляции не может, именно поэтому ему не место в первой четверке - позорить страну в Еврокубках. А при провальных сезонах - еще не проиграв, начинают заранее искать справедливости в прессе и погодных явлениях.
 
Старый 04.11.2007, 14:20   #2917   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
Цитата:
Это возможно только при взаимности. Сколько раз на этой ветке нас безосновательно назвали глорихантерами? Как я должен реагировать на окорбления?
это мода такая - играть в непонятки? -
Цитата:
Сообщение от Morok
болелы спартака в массе - банальные глорихантеры
или у вас обострение?
 
Старый 04.11.2007, 14:32   #2918   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Марафон выложил ставки на Сатурн - Зенит.
1. Сатурн
2. Зенит
....................1......Х........2.......1Х.... .12......Х2
.................6.30...4.50...1.35...2.90...1.15. ..1.07

Посмотрим как они изменятся к воскресению.
 
Старый 04.11.2007, 15:02   #2919   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Morok
что поделать, Спартак без стимуляции не может, именно поэтому ему не место в первой четверке - позорить страну в Еврокубках. А при провальных сезонах - еще не проиграв, начинают заранее искать справедливости в прессе и погодных явлениях.
Слушай бля ты кто такой есть чтоб решать кому быть в 1 четвёрки а кому нет и ещё в добавок говорить что мы позорим страну!!!! Ты бы лутше пошёл в свою ветку там и ****ел скоко хочеш!!!
ps: В новом рейтинге сильнейших клубов мира, который ежемесячно публикует Международная федерация футбольной статистики и истории (IFFHS), московский "Спартак" остается лучшим российским клубом в европе, поднявшись на 8 мест - с 57-го на 49-е.
 
Старый 04.11.2007, 15:05   #2920   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
Марафон выложил ставки на Сатурн - Зенит.
1. Сатурн
2. Зенит
....................1......Х........2.......1Х.... .12......Х2
.................6.30...4.50...1.35...2.90...1.15. ..1.07

Посмотрим как они изменятся к воскресению.
Ты бы мог обяснить чот значат эти цифры!! А то я не когда ни играл на ставках и нечего вних не понимаю!!!
 
Старый 04.11.2007, 15:08   #2921   
херововсегда
 
Аватар для PиаR
 
Сообщений: 4,785
Регистрация: 13.12.2006
Возраст: 39
Записей в дневнике: 2

PиаR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster
ps: В новом рейтинге сильнейших клубов мира, который ежемесячно публикует Международная федерация футбольной статистики и истории (IFFHS), московский "Спартак" остается лучшим российским клубом в европе, поднявшись на 8 мест - с 57-го на 49-е.
данный рейтинг никогда не отражает реальной сути вещей...
 
Старый 04.11.2007, 15:32   #2922   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster
Ты бы мог обяснить что значат эти цифры!! А то я не когда ни играл на ставках и нечего в них не понимаю!!!
вобще коэффициенты показывают сколько ты выиграешь денег если сделаешь ставку на тот ли иной исход. ну то есть 10.0 означает, что ты выиграешь в 10 раз больше, чем поставил. Но также коэффициенты показывают вероятность победы или ничьей команды.

1. Сатурн
2. Зенит
....................1......Х........2.......1Х.... .12......Х2
.................6.30...4.50...1.35...2.90...1.15. ..1.07

победа Сатурна (кэф -6.30) вероятность победы 15%
ничья__________(кэф -4.50) вероятность ничьи 22%
победа Зенита (кэф -1.35) вероятность победы 74%
 
Старый 04.11.2007, 16:30   #2923   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nilov
это мода такая - играть в непонятки?
Просто куда нам до вас, великих и ужасных. Мы глупы, тупы и необучены.
Цитата:
Сообщение от nilov
или у вас обострение?
Видимо, у вас, мой друг. Посты 2925, 2935. Я написал, что не это имел виду (не подаю как цитату, курите оригинал, там "не то хотел сказать" кажется), и далее (пост 2935) -указал на это. Вы же трясете этим единственным моим заявлением как знаменем над головой. Потому что придраться более не к чему. И глорихантерами нас назвали уже дважды. Так что по грубости счет 2-1 в вашу пользу, причем свою грубость я квалифицирую как ошибку, которую я еще до ваших возмущенных воплей признал, когда перечитал пост. Конечно, в результате при абсолютной идентичности оскорблений засчитываем вам с фараоном по желтой, а мне красную. Для правильной мотивации в спорах с вами. Это судейство в вашем вкусе.
Величие вашего клуба, видимо, проистекает из судейства Гончара, подарившего вам удаление Малафеева и пенальти, и handball "Бажетино" как вы его называете. А вот матчи, проведенные иностранными арбитрами, где класс Зенита оказался на уровне, вы считаете купленными.
Напишите в Страсбург (если конечно, понимая вещи только с 3 раза, вы сознаете смысл сих слов), и подайте жалобу на Газпром, Зенит, ходячие ворота Сатурна, европейских арбитров и заодно для меня (сами забудете) - на безграмотность собственного нападения и злую судьбу в Казани (точно вуду!), Раменском, на Черкизове. Не забудьте про бесчеловечный график в УЕФА и непроходимого соперника в ЛЧ, чье последнее место в группе молча закрепляет несмываемой печатью позора класс клуба, проигравшего ему в проходном этапе. Только в таком случае оставляю за собой право отписать, что сия жалоба была написана в палате №6 известного заведения, и прошла туда по ошибке санитаров. Просто дабы не позорить страну и клубы, которые в беспристрастном Европейском турнире проходят соперников посильнее Хаккена, успевая достойно играть во внутреннем чемпионате.
 
Старый 04.11.2007, 17:00   #2924   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
и всего-то? милостдарь! что вы там себе на уме имели в виду мне не ведомо и остальным тоже. в следующий раз потрудитесь изъясняться яснее
дабы избежать досадных объяснений.
удачи.
 
Старый 04.11.2007, 18:54   #2925   
ХВ
 
Аватар для УмбабалУмба
 
Сообщений: 920
Регистрация: 14.12.2006

УмбабалУмба вне форума Не в сети
Хватит засорять ветку всяким хламаом,эта ветка фанатов Спартака если что. Остальные: уважайте людей сидящих здесь или флудите и пишите ересь в ветках своих команд. Будьте людьми.
 
Старый 04.11.2007, 18:55   #2926   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
у товарища взыграл компелкс того, что бомжеклуб "никогда не будет чемпионом", а тут на тебе, и огромный шанс выиграть чемп...вот он и стремится всем и каждому доказать, какой пистатый бомжеклуб. тут назревает вапрос - стоит ли слушать все его доводы, о том что мясо ноет и прочее? я тут с соратником недавного говорил на тему, что лучше - чтобы бомжи были чемпионами, или чтобы кони? я говорю уж лучше кони, чем бомжи. он утверждал обратное..так что же лучше?

зы херр Морок, я чесна сказать не особо въехал в вашу телегу про букмекеров. стоило ли писать?
 
Старый 04.11.2007, 19:03   #2927   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
nilov, слушаю и повинуюсь.
Теперь если отбросим взаимные поиски в чужих карманах (правда, только из вежливости назову их взаимными), хотелось бы адекватного общения. Если в чем не прав, попрошу не бить по голове, а дать объективное объяснение. Думаю это как раз будет адекватным.
Если не считать ворота противника живым существом, в чем же все-таки проблема у столичного клуба с нападением? Чего не хватило Спартаку, контролируя весь матч с ЦСКА и создавая столько моментов, чтоб увеличить счет? Почему в Нальчике гости увезли 3 очка только засчет стандартов? Почему в игре с Сатурном так и не было забито ни гола? Почему в игре с Ростовым счет удалось открыть только со стандарта? Может, пора Черчесову выбраться из пресс-рума, прийти на тренировку и самому встать в ворота? Дисциплину он довел до обещанного уровня, но не рано ли заниматься прениями по поводу успехов Зенита?
 
Старый 04.11.2007, 19:05   #2928   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
и всё таки ландо...
по Зенит можете узнать здесь
мне надоело вам отвечать - счёт на табло!!!
 
Старый 04.11.2007, 19:05   #2929   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Skinhead Hooligirl, забей банально. Взаимный игнор решит проблему. Оный никоим образом не отражает негативного отношения, но сейчас мы обсуждаем вопросы, не относящиеся к Вашей компетенции. И ваше мнение мне индифферентно.
 
Старый 04.11.2007, 19:06   #2930   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
nilov, жду ответа на мой пост. И можно пояснить, о каком табло идет речь? Надеюсь сие не следует расценивать как угрозу "засветить в табло"?
 
Старый 04.11.2007, 19:07   #2931   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
Morok, почему бомжи слили все игры спартаку в этом году?
 
Старый 04.11.2007, 19:08   #2932   
Форумец
 
Сообщений: 496
Регистрация: 10.02.2007
Возраст: 45

nilov вне форума Не в сети
обком звонит в колокол - вот о каком. в чём ваш вопрос?
 
Старый 04.11.2007, 19:10   #2933   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl
почему бомжи слили все игры спартаку в этом году?
хотели се нервы пощекотать
 
Старый 04.11.2007, 19:27   #2934   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
А в Марафоне только на этот матч дали кэфы)

https://www.marathonbet.com/odds.sht...81720&l=&asp=1
 
Старый 04.11.2007, 19:48   #2935   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
А в Марафоне только на этот матч дали кэфы)
Марафон тоже за мясных?
 
Старый 04.11.2007, 19:53   #2936   
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 31.07.2005

Morok вне форума Не в сети
Skinhead Hooligirl, напоминаю об игноре. Но на первый раз отвечу, я не жаден - ответ по поводу слития был выше. Пост 2958, 2 абзац 2 коммента.
Faraon, остальные нескоро откроют событие. Зенит еще один матч играет, возможны травмы, поэтому к могут измениться. То же самое и у Спартака.
nilov, если отбросить личные обиды, и прекратить винить во всем окружающих (вроде отбросили и прекратили), Спартак потерял очки там, где мог бы и не терять. Это серьезная проблема. Как болельщик российского футбола и нашей сборной я заинтересован в успешном выступлении Спартака в Европе. Хотелось бы обсудить ее аналитически, а не на эмоциях.
А насчет вопроса о первом месте, он еще на неделю открыт, и не вижу смысла его мусолить.
 
Старый 04.11.2007, 19:55   #2937   
Hatecore
 
Аватар для Skinhead Hooligirl
 
Сообщений: 3,587
Регистрация: 19.02.2007

Skinhead Hooligirl вне форума Не в сети
марафон тоже ноет
 
Старый 04.11.2007, 20:00   #2938   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skinhead Hooligirl
пайду паною сгоря о газпроме
устроили тут раздел плача...
 
Старый 04.11.2007, 20:07   #2939   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
устроили тут раздел плача...
думаешь, стоит переименовать тему в "эмо-гопники - здесь!"?
 
Старый 04.11.2007, 20:14   #2940   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Gravedigga, возможно...
а то прям хоцца про великий клуп почитать...зайдешь сюда...а тут - "Шавло - Газпром пригрозил Раменскому отключением Газа!!!"
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind