Старый 02.11.2015, 12:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.11.2012

КотЛеопольд вне форума Не в сети
Бабки-гадалки, ведуньи, ворожеи.

День добрый уважаемые.
Есть проблема, которую никак не могу понять в голове и разрешить своими силами. В связи с чем хочу обратиться к так сказать к людям со свехспособностями.
Может кто знает сам или по инфо от друзей - есть ли в Воронеже какие-нибудь "специалисты" чтобы определить есть ли приворот? Маги, гадалки какие там.... Может снять его, или отворот какой-нибудь провести.
Для меня важно это.
СПС
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 18:00   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.08.2018

qwqw1234 вне форума Не в сети
Здравствуйте. хочу посоветовать хорошую целительницу Ольгу лечит от многих болезней. меня лично вылечила от бесплодия, знакомого от давления. цены нет. КТО СКОЛЬКО ДАСТ. работает так же дистационно. её номер 8905-053-81-86
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2022, 16:50   #3   
Banned
 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.04.2022

seruop46 вне форума Не в сети
Основные составляющие аюрведы https://inflowing.ru/v-ayurvede/
. В Аюрведе здоровье слагается из четырех ... В Аюрведе все процессы метаболизма связаны с Агни — биологическим огнём. Всего существует тринадцать Агни в организме человека
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2022, 22:20   #4   
Banned
 
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2022

vip.barbara вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:57   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 27.03.2022

Alex237 вне форума Не в сети
Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 23:03   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2022

larisa-zubanova вне форума Не в сети
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 22:36   #7   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.04.2023

Таисия Волкова вне форума Не в сети
Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 23:08   #8   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.04.2023

ElizavetaE вне форума Не в сети
Тоже заказывала у Даны приворот +7(960) 1981108, результатом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 20:05   #9   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Всем здравствуйте. Мне в моей непростой житейской ситуации тоже помогла Дана ,за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 23:58   #10   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

DaryaUmnaya вне форума Не в сети
Всем привет. Делала у Даны 89601981108 обряд для защиты семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 20:49   #11   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.04.2023

Гаврилова Ева вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику Дане, очень помогла в семейной жизни, всем советую, кто не хочет платить шарлатанам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 22:01   #12   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 19:40   #13   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

AlisaVS вне форума Не в сети
Слушайте, из всех у кого я была со своей проблемой мне реально смогла помочь только эзотерик Дана 8-960-198-1108 оставляю ее телефон для тех кто спрашивает в ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:01   #14   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.02.2023

Маслова Алиса вне форума Не в сети
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 02:46   #15   
Banned
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.11.2023

Marri00 вне форума Не в сети
Огромная человеческая форумчанам за рекомендацию, и благодарность Магу Андрею Самойлову - astarta.info плюс у него телеграм есть t.me/ezoterikcom, за то, помог разобраться с моим мужем, наладить отношения с ним, вернуть его с помощью приворота на любовь. Он давно ушел от меня. К другой женщине. Но у них не получилось, они расстались. Я думала, он вернется ко мне. Пыталась с ним поговорить. Он сказал, что он меня уважает, ценит, но не любит.
Это разбило мне сердце. Я поняла, что буду бороться за него. Устала страдать. И приворот мне должен помочь. Обратилась к Андрею. И он справился. Да, приворот пришлось делать черный и сильный, на кладбище. Но я магу верю, знаю, что будет безопасно! И муж сам вернулся. Сказал, что готов начать наши отношения сначала, что стал чувствовать ко мне, чего не испытывал ранее. Это какая-то безумная любовь с его стороны. Я ужасно счастлива. Я снова начала жить. Андрей прекрасный человек и у вас огромная магическая сила. До сих пор не верю, что это случилось со мной. Спасибо всем! Ну еще и почту его могу написать [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 02:50   #16   
Banned
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.11.2023

Marri00 вне форума Не в сети
Огромная человеческая форумчанам за рекомендацию, и благодарность Магу Андрею Самойлову - astarta.info плюс у него телеграм есть t.me/ezoterikcom, за то, помог разобраться с моим мужем, наладить отношения с ним, вернуть его с помощью приворота на любовь. Он давно ушел от меня. К другой женщине. Но у них не получилось, они расстались. Я думала, он вернется ко мне. Пыталась с ним поговорить. Он сказал, что он меня уважает, ценит, но не любит.
Это разбило мне сердце. Я поняла, что буду бороться за него. Устала страдать. И приворот мне должен помочь. Обратилась к Андрею. И он справился. Да, приворот пришлось делать черный и сильный, на кладбище. Но я магу верю, знаю, что будет безопасно! И муж сам вернулся. Сказал, что готов начать наши отношения сначала, что стал чувствовать ко мне, чего не испытывал ранее. Это какая-то безумная любовь с его стороны. Я ужасно счастлива. Я снова начала жить. Андрей прекрасный человек и у вас огромная магическая сила. До сих пор не верю, что это случилось со мной. Спасибо всем! Ну еще и почту его могу написать [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 00:50   #17   
Banned
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.11.2023

Marri00 вне форума Не в сети
Я хочу рассказать все, как у меня все было. А было очень больно, когда мой молодой человек после трех лет отношений, сказал, что его чувства ко мне угасли, и он хочет уйти от меня. Я ведь всегда мечтала, что мы поженимся, у нас будут дети. А тут он стал равнодушным ко мне. Мы не ругались, было все хорошо, но все равно это случилось.
О том, что можно сделать приворот на любовь, мне подсказала подруга. Она очень увлекается всякими магическими делами, смотрит всякие передачи на эту тему. И я подумала, что, наверно, это и есть решение.
Тогда я и начала поиск специалиста, к которому можно обратиться. И нашла Андрея Викторовича в Телеграме t.me/ezoterikcom (есть и сайт ezoterik.com )Я видела как его благодарили люди. И я очень рада, что он согласился мне помочь, вник в мою проблему и сделал для меня приворот на любовь. Молодой человек, как мне и обещали, сам стал восстанавливать отношения со мной.
И сейчас мы снова вместе, снова любим друг друга. Он стал, как и прежде, очень заботливый и внимательный. Все, как и было раньше, может даже лучше. Я очень ценю, что Андрей действительно помог мне. Я буду всегда помнить, и ценить это. И еще напишу его почту заодно [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind