Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2015, 17:31   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.01.2012

natchulok36 вне форума Не в сети
Татуаж бровей. Куда не стоит идти.

Хочу оставить отзыв! Девушки Воронежа 100раз подумайте прежде , чем идти на татуаж! Мастер Юлия Мельник( страница в вк есть) я записалась к ней в феврале, приняла она меня в июле!!! Ну, думаю такая очередь к ней и цена приличная(15 твс) . 1 процедура( все норм в плане формы( она сделала косяк , но сразу удалила на левой брови) только не осталось ничего!отдаю 10 тыс. 2 процедура- коррекция : меня не взял анестетик( почему я не понимаю ТК я не мастер) она тоже сказала не понимаю, но ладно... Сделала не полностью ТК без анестетика, но она сделала две разные брови совершенно!!! ( Отдала 3 тыс) ТК не до конца сделано. В конце я добавлю фото все! Когда начали сходить корочки я была в шоке!!!! Пришла 3рпз- анестетик опять не взял! Деньги не платила!! Но сказала, что мне не нравится сто она сделала с моими бровями!!! Юлия сказала, что удалить лазером можно за 1 мин!!! В итоге на 4 коррекцию я не пошла к ней ТК уже видно, что сделала она !!! Деньги она мне вернула ну, Думаю удалю и не буду париться! На то. Момент я даже не представляла, что значит удаление лазером! Не люблю ругаться поэтому после возврата денег она мне написала извини, что так получилась( ТК я человек не конфликтный) я ей тоже написала извини, что вот я такая клиентка попалась!!! В итоге после того как я сходила на удаление лазером!!! Сказать , что я в шоке- это ничего не сказать: боль невыносимая, вид ужасный!!! Вчера добавила вот эту ее работу на моем лице к ней на страницу- она меня заблокировала и написала мне хамское сообщение. Девочки пишу сюда ! Выкладываю фото!!! Подумайте прежде , чем идти к такому мастеру!!!! Юлия Мельник. Более того ее мама является директором и угрожает расправой в суде мне и тем людям, которые считают эту работу не профессиональной, поливает грязью меня! Моя внешность на долгое время пострадала от рук этого мастера.https://vk.com/id18102387 это моя страница . Кому интересно приглашаю в гости
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 17:33   #2   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
когда уже начнут пересадку головного мозга делать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 17:46   #3   
Форумец
 
Аватар для marisssha
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.10.2011
Возраст: 38

marisssha вне форума Не в сети
Я мастер по перманентному макияжу. К сожалению,очень много слышу таких историй. В погоне за красотой очень много женщин как раз попадают на неопытных и недобросовестных мастеров. Лазерное удаление - это очень долгая и дорогостоящая процедура. Я как раз специализируюсь на исправлении некачественного татуажа. Жду всех в своей студии. 2585863 Мария
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind