Старый 29.11.2015, 01:22   #1   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Майя двое детей

Друзья, и снова нужна Ваша помощь!
На этот раз нашей новой кризисной семье, во главе которой – мать двоих детей Майя. Ее младшему сынишке 5 лет и он серьезно болен (диагнозы: бронхиальная астма и порок сердца). Еще совсем недавно она была в состоянии обеспечить финансовую стабильность своей семье – работала менеджером по продажам автозапчастей, позже – в агрофирме. Пока она находилась на работе, дома за малышом присматривал ее старший сын. Теперь же, когда его забрали в армию, она вынуждена оставить работу, т.к. ребенок нуждается в постоянном внимании и особом медицинском уходе.
Финансовое положение семьи просто катастрофическое. Майя вынуждена снимать жилье в районе Памятника славы. Недвижимость в собственности есть – дом в Ниждевицке, приобретенный за материнский капитал, но он в очень плохом состоянии, кроме того, сейчас там проживает ее бывший муж – инвалид (без почки и мочевого пузыря), страдающий алкоголизмом. О совместном проживании не может быть и речи. Здесь же, в Воронеже, у Майи есть задолженность по оплате аренды съемной квартиры и коммунальных услуг за два месяца.
Сейчас ребенку срочно нужны лекарства (Эреспал, Серетид, Амбробене) и одежда (рост 116), обувь (26-27 размер).
Если есть возможность трудоустройства (работа на дому), пожалуйста, откликнетесь!
Все необходимое можно привозить на наш склад: Воронеж, ул. Кольцовская, 58 а, офис 103. Предварительно звоните Анне 8 (952) 557-05-13, чтобы уточнить работу склада. Можно переводить денежные средства на карту Сбербанка 639002139008731118 (Ксения Пенькова) с пометкой «Майя».
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind