Старый 16.12.2015, 21:10   #1   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Exclamation Табак в кисете в Воронеже.

Поскольку уже существующая старая тема по данным вопросам утратила свою актуальность и ценность чуть более, чем полностью, создаю новую.

Главное назначение данной темы - сигаретный табак в кисетах по адекватной стоимости. Где в Воронеже есть такие места. Это могут быть и интернет-магазины, но обязательно воронежские.

Просьба буржуйскую "Табакерку-Люкс" с их буржуйскими ценами не предлагать. Антиреклама и чёрный пиар. Их владельцам, разве что, можете передавать большой привет.

Для сравнения: в интернет-магазине супер_табак точка ру табак Стэнли 35 гр. стоит 170 руб. А в "Трабакерке-даун_люкс" - 309 руб. Тут, как говорится, без комментариев.

Просьба в теме не обсуждать трубки, кальяны (в т.ч. табак для кальяна) и прочие подобные аксессуары. Данные вещи покупаются один раз и надолго, да и с доступностью особых проблем нет.

Итак: обсуждаем исключительно такие точки продаж в Воронеже, где есть сигаретный табак по более-менее приемлемым ценам. Лично меня, в первую очередь, на данный момент интересует дешёвый сегмент таких табаков. Ну, от фабрики Погар или что-то такое...

Отписываемся, делимся информацией, не стесняемся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:21   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.01.2016

Сигаррос вне форума Не в сети
"Табачный Ряд" в Атмосфере на Фр.Энгельса. По крайней мере Стэнли там есть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 19:14   #3   
Форумец
 
Аватар для Nauticus
 
Сообщений: 580
Регистрация: 20.12.2007

Nauticus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сигаррос Посмотреть сообщение
"Табачный Ряд" в Атмосфере на Фр.Энгельса. По крайней мере Стэнли там есть.
Спасибо.

От себя добавлю, что на остановке "Диета" (Северный район, ул. Лизюкова) есть табачный павильон - там есть немного сигаретных табаков, и они дешевле на порядок, чем в буржуйской табачной сети, упоминавшейся мной ранее.

Забавно, что я только недавно выпытал это из продавцов. До этого в разные дни спрашивал о сигаретном табаке, но они говорили, что его либо нет, либо "давно не завозили, есть только трубочный". На третий раз я решил докопаться. И таки докопался: теперь хоть и сами продавщицы стали знать, что у них продаётся сигаретный табак

Видимо, спроса совсем нет, вот и забыли о такой экзотике. Хотя давно уже там работают.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind