Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2018, 13:23   #1   
Форумец
 
Аватар для Искусство - это
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.03.2018

Искусство - это вне форума Не в сети
Порушился

Добрый день, дорогие форумчане, сегодня я был хотел поделиться своей историей, надеюсь, вы поможете словом или советом
Всё началось с начала ноября 2017 года, именно тогда у меня закончились мои самые длительные отношения (2 года). Знаю, вы скажете что это мало, но для меня это достаточно большой опыт, так как прежде ни с одной девушкой я столько не встречался.
Подозрения на счет того, что моя вторая половинка хочет разойтись, у меня появились еще в октябре, она начала постоянно увиливать от встреч, не звонков не писем, практически ничего, в общем-то типичное наплевательское отношение, я конечно не дурак и все сразу понял, но заводить разговор как-то боялся..(может всё-таки дурак? ) И вот в начале ноября все конечно же вскрылось, она хотела увидеться чтобы сделать все "как у людей", я настоял на том, что мне это не надо и все, пока, из сердца вон и все дела.
С того самого момента я кажется окончательно потерял интерес со стороны девушек, раньше все было совсем наоборот (смазливое личико), а ведь так хочется найти кого-то для души...Я очень хочу найти человека, такого же как и я сам, но похоже что такой просто не существует, а найти кого-то лишь бы была я не хочу, плюс жизнь с кем-то кто не разделяет и не понимает твоих интересов и внутренних мотивов, с тем кто не может этого разделить - достаточно тягостна.
В общем как вернуть себя в состояние "активного" поиска? Я уже по всякому пытался знакомиться и ничего не выходит, ощущение, что девушки чувствуют, что я еще не могу отойти от того разрыва, но это не совсем правда, не спорю, я иногда могу вспомнить о ней (или о чем-то связанном с ней), но не более. Из-за того что каждый раз когда я делаю попытку и получаю постоянные отказы я уже совсем опустил руки, я даже не хочу пробовать кого-то найти из-за прежних неудач в том же поиске.
Расскажу не много о прошлых отношениях: 2 года, не съехались жить вместе (полагаю, это и стало причиной расставания, хотя, официально звучало так: " я не вижу у нас будущего"). Оно и понятно, отношения "по выходным" для парня то тупик, а уж для девушки и подавно (человеку нужен человек)...в общем в итоге она оказалась не моей игрой, вернее, я не её игра
Сейчас в основном провожу время на работе, учусь заочно..на поиск девушки я забил, решил что буду один, буду и дальше заниматься развитием самого себя. Еще понял что в отношениях надо искать баланс между любовью и эгоизмом, только тогда они будут работать как надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 20:00   #2   
мерзавец
 
Аватар для Wlad i mir
 
Сообщений: 22,369
Регистрация: 10.05.2009

Wlad i mir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Искусство - это Посмотреть сообщение
решил что буду один, буду и дальше заниматься развитием самого себя.
Всё правильно. Занимайся саморазвитием. А то вскружит тебе какая нибудь дура голову - пропадёшь! И выпадешь в осадок.
А девушку лучше искать в посёлках городского типа. Там нормальные девушки . Не то что в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 18:54   #3   
Форумец
 
Аватар для SVETig
 
Сообщений: 7,238
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 38

SVETig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Искусство - это Посмотреть сообщение
Сейчас в основном провожу время на работе, учусь заочно
а как с материальными ресурсами?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 09:30   #4   
Форумец
 
Аватар для Искусство - это
 
Сообщений: 3
Регистрация: 25.03.2018

Искусство - это вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVETig Посмотреть сообщение
а как с материальными ресурсами?
студент - работяга, 20 (+/-), в целом если ты про семью то нормальная, не бедные уж точно
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 12:28   #5   
Banned
 
Сообщений: 67
Регистрация: 08.01.2019

czentralnyj вне форума Не в сети
На самом деле вы просто сильно заморачиваетесь на этот счёт. Вам надо перестать думать об этом и отвлечься на то, что вас увлечёт. Любите спорт, займитесь им. Найдите себе хобби. Можете кстати и ставки делать в 1xBet https://favoritnr1.com/28400-1xbet.html , тоже вполне увлекательное мероприятие. Со временем незаметно для вас, само всё наладится, вот увидите. Так что просто занимайтесь своим делом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 22:00   #6   
Форумец
 
Аватар для Triska
 
Сообщений: 12
Регистрация: 21.03.2019

Triska вне форума Не в сети
В этом сентиментальность мужчин, не надо бросаться в крайности, займитесь делом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 10:15   #7   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Triska, ссылки будут?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind