Старый 07.01.2016, 13:36   #1   
Peace Walker
 
Аватар для JIKLMAN
 
Сообщений: 656
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 39

JIKLMAN вне форума Не в сети
freedom ифнормсвязь это корпорация зла or унтерменьш Untermensch недочеловек крысит там!

Что делать когда почти каждый день больше года умышленно режут предоставляют хреновый интернет за который я честно плачу 1000р!????ТЕХ ПОДДЕРЖКА НАГЛО ОБЩАЮТСЯ ИЛИ СБРАСЫВАЮТ ВЫЗОВ ИНОГДА РАЗ ПО 20 ЗВОНЮ И МОЙ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЮТ И МУЗЫКА У НИХ ТАМ НА ФОНЕ ИГРАЕТ и могут молчать 5 мин в трубку и после жалоб в тех поддержку инет становится еще хуже например видео буферит по 40 секунд и страницы не открываются что это совпадение?????......Помогите люди добрые кто чем может, что делать кроме совета сменить провайдера?Заранее всем за любую помощь спс!
+ писал официально провайдеру на почту [email protected] [email protected] [email protected] так мои письма не попали в спам а удаляли хотя на мою 2 почту дубль этих писем дошел вот такая власть и превышение полномочий творится в freedom!!!!У меня ????? почему таких держат??
ПС пинговал я всячески и пакетов 0 потери а интернет умышленно портит мне по моим долгим наблюдениям унтерменьш Untermensch недочеловек работающий в тех поддержке который не взлюбил меня хотя врагов у меня вроде нет и я не параноик!
Ссылки на стабильность сети Freedom с 5:20 смотр https://drive.google.com/file/d/0B5h...dmMGpCN0E/view быстр смотр 8минhttps://drive.google.com/file/d/0B5h...ZrMERVM1k/view
https://cloud.mail.ru/home/mpc-hc64%...-54-14-298.avi
Последний раз редактировалось JIKLMAN; 30.11.2015 в 22:32.

Им видимо гнилые сотрудники важней их пганой скоростия столько наглых сотрудников(были пару адекватов) как в фридом за 28 лет своей жизни не видел, таких еще надо умудрится найти и взять на работу

Лично мне на моем видео видно как iptv дико глючит и загрузка оставляет желать лучшего раз в 6 от моего тарифа!Вот скрины speedtest steama загрузка"""""""
ВОТ 2 МИН ВИДЕО БУФЕРИТ ПО 40 СЕК ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО КОГДА FREEDOM НЕ РЕЖЕТ ШИРИНУ КАНАЛА У МЕНЯ ЛЮБЫЕ ВИДЕО НА ЛЮБОМ САЙТАХ НЕ БУФЕРЯТ ДАЖЕ В 4К(Я ТЕСТИЛ НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ!1! https://cloud.mail.ru/home/mpc-hc64%...-54-14-298.avi

ЭТОЙ темы не должно быть как и унтерменьши неудачники с комплексом неполноценности не должны быть на таких должностях которые могут мониторить и портить инет пользователю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-03-16 19-02-13-106.jpg
Просмотров: 96
Размер:	250.3 Кб
ID:	2771173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-03-09 22-49-38-518.jpg
Просмотров: 70
Размер:	84.7 Кб
ID:	2771174  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bandicam 2015-03-09 22-49-28-095.jpg
Просмотров: 60
Размер:	84.5 Кб
ID:	2771175  
 
Старый 07.01.2016, 20:39   #2   
нет бога кро
 
Аватар для binvladen
 
Сообщений: 250
Регистрация: 26.04.2009
Возраст: 49

binvladen вне форума Не в сети
Дорохову позвони!
 
Старый 07.01.2016, 21:24   #3   
да, я псих
 
Аватар для Славутич
 
Сообщений: 121
Регистрация: 02.02.2008

Славутич вне форума Не в сети
Во провайдеру повезло с пользователем...

Топикстартера не смущает что на его скринах март 2015?? мб черный пиар?
 
Старый 07.01.2016, 21:39   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.05.2010

Hooch вне форума Не в сети
Да и ссылки на видео битые! Развод какой-то.
 
Старый 08.01.2016, 12:10   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.01.2016

Некромант75 вне форума Не в сети
ИМХО, автора можно привлечь к ответственности за использование нацистской терминологии. Хотя бы в рамках форума.
 
Старый 08.01.2016, 16:43   #6   
Форумец
 
Аватар для ghost-vrn
 
Сообщений: 180
Регистрация: 15.11.2003

ghost-vrn вне форума Не в сети
если нервные пассажи откинуть, то вопрос поставлен правильно: с 20 чисел декабря 2015 IPTV работает преотвратно на всех каналах, скорость нета и рядом не лежит с тарифной.
что происходит - хз, но тоже, как и ТС, обидно - деньги немалые, рядом билайн такой же, так как небо от чернозема отличается.
пошевелились бы, господа, праздники вроде прошли, пора бы о клиентах подумать.
 
Старый 08.01.2016, 19:54   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 34

Портвешок777 вне форума Не в сети
ghost-vrn, а о чем думать? У меня и со скоростью все в порядке и айпи тв, правда бесплатное на телеке подключенному к компу отлично показывает. Все это индивидуальные проблемы и соответственно решать их так и нужно.
А таким умникам как топикстартер и помогать вряд ли кто-то захочет после таких высеров, ведь я уверен что даже если послушать его разговоры с тех. поддержкой окажется что в тех. поддержке пытались выяснить в чем же проблема, но ТС упертый и совершенно не собирается делать того, что говорят, а также не согласится на приезд мастера на место, проще же написать кляузу на БВФ или форуме фри

Последний раз редактировалось Портвешок777; 08.01.2016 в 19:55. Причина: 1
 
Старый 08.01.2016, 22:14   #8   
Форумец
 
Аватар для Hidden_f
 
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2006
Записей в дневнике: 1

Hidden_f вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
рядом билайн такой же
вот и переходите туда, скатертью дорога! раз он Вас устраивает всем - в добрый путь!
чё не перешли-то?

Последний раз редактировалось Hidden_f; 08.01.2016 в 22:36. Причина: добавлен вопрос
 
Старый 08.01.2016, 22:33   #9   
Форумец
 
Аватар для Hidden_f
 
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2006
Записей в дневнике: 1

Hidden_f вне форума Не в сети
а по-теме этому дергающему башкой попугаю (выздоравливайте поскорее, ведь если-б голова была человечья - может думать научился бы к 30 годам-то? а не попугайски дёргано повторять где-то что-то услышанное) даже и ничего не скажу: потому что птичьего не знаю языка.
а всем остальным господам-человекам замечу: именно в новогодние каникулы большинство народа сидит дома, смотрит интернет-тв, сидят в социальных сетях, качают кино, обновляют игрушки...
вы все одновременно и по-максимуму используете ОДНИ И ТЕ ЖЕ интернет-ресурсы!
причём тут провайдеры?..
подумайте головой (у кого она есть)!
 
Старый 08.01.2016, 22:42   #10   
Форумец
 
Аватар для ghost-vrn
 
Сообщений: 180
Регистрация: 15.11.2003

ghost-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
ghost-vrn, а о чем думать? У меня и со скоростью все в порядке и айпи тв, правда бесплатное на телеке ...
если послушать его разговоры с тех. поддержкой окажется что в тех. поддержке пытались выяснить в чем же проблема, но ТС упертый и совершенно не собирается делать того, что говорят,...
вы вот и демонстрируете то, как ведет себя ТП: у меня все ок, ты сам упертый баран и решай все сам как знаешь.
доказать вам что-то просто невозможно, судя по цитате.
а ничего, что у меня четыре провайдера и я могу сравнивать в реальном времени? и что аргументы могу предоставить повесомее, чем "бесплатное тв"?
и кто упертый баран, к тому же плохо воспитанный?
плохой из вас адвокат, только зеркально отобразили ТС в его худших нюансах.
да и в советах куда перейти не нуждаюсь, тем более от какого-то хама.
 
Старый 09.01.2016, 00:12   #11   
Форумец
 
Аватар для Hidden_f
 
Сообщений: 42
Регистрация: 13.10.2006
Записей в дневнике: 1

Hidden_f вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
а ничего, что у меня четыре провайдера и я могу сравнивать в реальном времени? и что аргументы могу предоставить
м-дя!.. Представляю как это могло быть:
купить 4 одинаковых роутера,
4 одинаковых ноута,
установить одинаковое подключение, ПО,
просчитать одинаковое к-во пользователей ресурса,
одновременно (в-четыре руки или ногами чтоль) клацнуть на всех ноутах одинаковую закачку с одного ресурса
-- и всё ради замера скорости инета...

Что тут сказать? каждый заблуждается в меру своих способностей!

Вашу бы денежную трату да на добрые цели.
 
Старый 09.01.2016, 13:22   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 34

Портвешок777 вне форума Не в сети
ghost-vrn, Считаю это вполне адекватным поведением в данной ситуации. Если бы имели место массовые проблемы, еще и со стороны провайдера вы бы увидели здесь на БВФе и на форуме фридома такой вайн, какой в жизни не видели, ибо овер 70 тысяч клиентов (вполне вероятно сейчас и на порядок больше) не оставят без внимания малейшие косяки провайдера, тем более в новогодние праздники.... у меня тоже два провайдера и Нетбайнет в моей квартире пару дней назад отваливался многократно раз вечером, происходило это вместе с пропажей пинга до ресурсов в инете, но и до шлюза 70% потерь, помогало передерунть интерфейс на роутере, с компа напрямую было абсолютно тоже самое... Звонить в ТП было лень (время около 11 вечера), написал письмо на почту с описанием траблы со скринами, диагностикой кабеля с микротика и т.д., на что они сделали заявку на проверку кабеля в подъезде... Но самое удивительное что вот уже 3-ий день все в порядке и все работает как часики, а поговорив с ТП понял что у них даже нет возможности сделать диагностику кабеля с оборудования в подъезде, посмотреть статистику по сессиям и ошибки на порту, о тех. проблемах конечно же никто не признался, ну и заявку я отменил.
Это к слову о тех. поддержке фридома, где все это делается когда вы еще свой логин вспоминаете при звонке И доказывать мне действительно ничего не нужно, у меня сессии на микротике бывают и по 100 дней и нет никаких проблем со скоростью инета- какой смысл меня убеждать в том, что фридом работает плохо?
И Вам я не хамил и не советовал переходить куда-то, я советовал индивидуально разбираться в проблеме.

Последний раз редактировалось Портвешок777; 09.01.2016 в 14:43. Причина: 1
 
Старый 09.01.2016, 14:29   #13   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,629
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Тема - огонь.
 
Старый 09.01.2016, 14:35   #14   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ТС епанутое мудило
интересно на какого прова работает?
 
Старый 16.01.2016, 19:52   #15   
Форумец
 
Аватар для NiLsoNV
 
Сообщений: 96
Регистрация: 26.11.2009
Записей в дневнике: 1

NiLsoNV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIKLMAN Посмотреть сообщение
Что делать когда почти каждый день больше года умышленно режут предоставляют хреновый интернет за который я честно плачу 1000р!????ТЕХ ПОДДЕРЖКА НАГЛО ОБЩАЮТСЯ ИЛИ СБРАСЫВАЮТ ВЫЗОВ ИНОГДА РАЗ ПО 20 ЗВОНЮ И МОЙ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЮТ И МУЗЫКА У НИХ ТАМ НА ФОНЕ ИГРАЕТ и могут молчать 5 мин в трубку и после жалоб в тех поддержку инет становится еще хуже например видео буферит по 40 секунд и страницы не открываются что это совпадение?????......Помогите люди добрые кто чем может, что делать кроме совета сменить провайдера?Заранее всем за любую помощь спс!
+ писал официально провайдеру на почту [email protected] [email protected] [email protected] так мои письма не попали в спам а удаляли хотя на мою 2 почту дубль этих писем дошел вот такая власть и превышение полномочий творится в freedom!!!!У меня ????? почему таких держат??
ПС пинговал я всячески и пакетов 0 потери а интернет умышленно портит мне по моим долгим наблюдениям унтерменьш Untermensch недочеловек работающий в тех поддержке который не взлюбил меня хотя врагов у меня вроде нет и я не параноик!
Ссылки на стабильность сети Freedom с 5:20 смотр https://drive.google.com/file/d/0B5h...dmMGpCN0E/view быстр смотр 8минhttps://drive.google.com/file/d/0B5h...ZrMERVM1k/view
https://cloud.mail.ru/home/mpc-hc64%...-54-14-298.avi
Последний раз редактировалось JIKLMAN; 30.11.2015 в 22:32.

Им видимо гнилые сотрудники важней их пганой скоростия столько наглых сотрудников(были пару адекватов) как в фридом за 28 лет своей жизни не видел, таких еще надо умудрится найти и взять на работу

Лично мне на моем видео видно как iptv дико глючит и загрузка оставляет желать лучшего раз в 6 от моего тарифа!Вот скрины speedtest steama загрузка"""""""
ВОТ 2 МИН ВИДЕО БУФЕРИТ ПО 40 СЕК ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО КОГДА FREEDOM НЕ РЕЖЕТ ШИРИНУ КАНАЛА У МЕНЯ ЛЮБЫЕ ВИДЕО НА ЛЮБОМ САЙТАХ НЕ БУФЕРЯТ ДАЖЕ В 4К(Я ТЕСТИЛ НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ!1! https://cloud.mail.ru/home/mpc-hc64%...-54-14-298.avi

ЭТОЙ темы не должно быть как и унтерменьши неудачники с комплексом неполноценности не должны быть на таких должностях которые могут мониторить и портить инет пользователю
Ты бы еще торент запустил на скачку и раздачу а потом мерил на Speedtest(е). Каким дебилом надо быть, чтобы запускать проверку скорости интернета и одновременно скачивать в Steam что-то
 
Старый 13.12.2016, 09:53   #16   
Форумец
 
Аватар для Monk2k
 
Сообщений: 1,390
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 43

Monk2k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIKLMAN Посмотреть сообщение
Лично мне на моем видео видно как iptv дико глючит и загрузка оставляет желать лучшего раз в 6 от моего тарифа!
Позвольте полюбопытствовать, а какой маршрутизатор Вы используете ?
 
Старый 31.01.2017, 12:55   #17   
Peace Walker
 
Аватар для JIKLMAN
 
Сообщений: 656
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 39

JIKLMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Monk2k Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать, а какой маршрутизатор Вы используете ?
zyxel KINETIC
 
Старый 31.01.2017, 14:29   #18   
Peace Walker
 
Аватар для JIKLMAN
 
Сообщений: 656
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 39

JIKLMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NiLsoNV Посмотреть сообщение
Ты бы еще торент запустил на скачку и раздачу а потом мерил на Speedtest(е). Каким дебилом надо быть, чтобы запускать проверку скорости интернета и одновременно скачивать в Steam что-то
я тестил за год 1000 раз и звонил им раз 500 и по всякому и оставляя одну вкладку/загрузку и все рговно в течении года почти каждый день инет работал отвратительно и 100% вина провайдера!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 31.01.2017, 17:45   #19   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,629
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Может проблема в роутере? У меня чуть не дотянув до 3 лет все порты один за одним в течении нескольких недель умерли на Зайксел Кинетик.
 
Старый 31.01.2017, 18:39   #20   
Peace Walker
 
Аватар для JIKLMAN
 
Сообщений: 656
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 39

JIKLMAN вне форума Не в сети
[QUOTE=Xenon;24150139]Может проблема в роутере? У меня чуть не дотянув до 3 лет все порты один за одним в течении нескольких недель умерли на Зайксел Кинетик.[/QUOT

спс но роутер давал другу на проверку да и за свой пк я уверен это наглость провайдера.
 
Старый 01.02.2017, 11:58   #21   
сам по себе
 
Сообщений: 2,208
Регистрация: 02.02.2005

Xelas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIKLMAN Посмотреть сообщение
zyxel KINETIC
Zyxel keenetic очень старый маршрутизатор со слабым процем и устаревшей прошивкой, котормоу джолжно быть много лет и фиг его знает что там с блоком питания и конденсаторами на самой плате(в этом случае может лагать все достаточно разнообразно).
Или вы как всегда точны и у вас другая марка ?
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind