Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » EDA.bvf.ru - доставка еды в Воронеже
EDA.bvf.ru доставка еды в Воронеже суши пицца крылья закуски напитки на дом

 
 
Опции темы
Старый 21.04.2013, 21:29   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.06.2004

Некто ДК вне форума Не в сети
Осторожно еда! Неудачные опыты заказа еды.

Итак господа, предлагаю прервать рекламный треск соседних тем и организовать сбор отзывов "пострадавших" от сервисов по доставке готовой еды.
Цель достаточно проста: понять у кого в бочке меда больше всего дегтя и тем самым помочь выбрать правильную бочку.
Правила темы: Не ввязываемся в дискуссии, только отзывы. Если были предприняты какие-либо действия - делимся опытом. Обязательно приводим дату, сумму заказа и конечно указываем что не понравилось\вызвало раздражение\взбесило.
 
Старый 21.04.2013, 22:16   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.06.2004

Некто ДК вне форума Не в сети
Angry Лаваш 36

Моя история как я "вляпался" в Лаваш 36
Заказ от 20 апреля 2013г. на сумму 1000 руб.
1 По качеству еды
- Шашлык из баранины (на сайте заявлен как ягненок) - уж насколько люблю баранину, ел не только на Каквказе и в Узбекистане, но и местную, эта воняла самым жутким образом. Есть не смог - весь шашалык пошел в мусор.
- Картофель кружками на углях - 30% горелых кружков пошло в мусор
- Лаваш - стал кульминацией неудавшегося ужина. По злой иронии лаваш от фирмы Лаваш 36 оказался... с ПЛЕСЕНЬЮ!!!.
Итого в сухом остатке: 4 куриных крыла на углях (съели после снятия горелой кожи) и остатки картофеля. Такой вот постный ужин получился

2 По сервису
21 апреля
10.00 - баранина в мусорке воняет по прежнему нестерпимо, делаю звонок "лавашовцам" прошу вернуть деньги в обмен на еду - обещают приехать.
17.00 - звонок от курьера - спрашивает что нужно у меня забрать, про деньги не в курсе, обещает передать инфу менеджеру?
18.00 - звонок от менеджера чудо конторы. А Вы, говорит баранину вообще ели когда нибудь? Занавес.
Вот такой вот ненавязчивый сервис. Ты им деньги, они тебе пакет с чем-то и главное НИКАКИХ чеков, квитанций, накладных.

Мое ИМХО
1 В фирме Лаваш 36 еду не заказывать, разве только сыр (с плесенью )
2 Если заказываете - требуйте документ, подтверждающий что должно лежать в пакете и проверяйте еду ДО передачи денег. Иначе денег не увидите, а голодным и злым останетесь.
 
Старый 22.04.2013, 18:19   #3   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
поменялся Лаваш ,раньше можно было подойти и взять готовое,сейчас все глухо.или жди 20 минут и ничего готового нет.Наверно спад продаж.Не оправдываю.но понимаю.Аренду киоска,электроэнергию,транспорт отбивать нужно,а заказов мало.При чем пиво к шаурме и шашлыку было просто прекрасно,а сейчас пиво под запретом.
 
Старый 22.04.2013, 18:30   #4   
inquīsītiō
 
Аватар для -ish-
 
Сообщений: 190
Регистрация: 13.04.2012

-ish- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от netotfedot Посмотреть сообщение
поменялся Лаваш ,раньше можно было подойти и взять готовое,сейчас все глухо.или жди 20 минут и ничего готового нет.Наверно спад продаж.
так и во многих отраслях, от логистов до продажи ТМП... покупательская способность населения ооочень сильно снизилась.
а по теме: "Моя история как я "вляпался" в Лаваш 36"(с):
по зиме, по дороге на каталку решили устроить сноу-шашлыкинГ)),
брал первый раз, был ОООчень удивлен продуктом...
брали сборный шашлык+шаурма+много соуса+лаваш, итог- я попал в их "сети"...
очень вкусно!!!
беру теперь по возможности только у них, понимаю как это плохо(((, тк зависимость появилась, как не покушаю их (или свой) шашлык, так ломка-так ломает, что ничего другого кушать не могу(((((
 
Старый 21.07.2013, 16:28   #5   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 26.09.2009
Возраст: 40

Юленька вне форума Не в сети
Я тоже с Лаваш36 натерпелась. Заказ сделали за несколько часов к обеду. Позвонил кто-то сказал, что этого нет, того тоже нет, это закончилось. В результате выбрали то, чего не совсем хотелось, но все же... прошло назначенное время, еды нет, еще час, еды нет. Звоню... трубку не берут... Плюнула, уехали в кафе (очень уж шашлыка хотелось). Звонит... я щаз подъеду, я спрашиваю: не задержались ли? да, говорим, немножко!!! о, блин! 2 часа... совсем мало. В общем, я ему сказала все, что думала... пусть ест сам...
 
Старый 25.07.2013, 13:00   #6   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Спиритус, палишься
 
Старый 26.07.2013, 13:56   #7   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 14.07.2013

Urga вне форума Не в сети
А раз на раз не приходится,первый раз было нормально,но второй раз вообще не взяли так как есть это не возможно.
Лаваш спёкся.
 
Старый 28.07.2013, 16:11   #8   
Форумец
 
Аватар для oms
 
Сообщений: 818
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 39

oms вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Urga Посмотреть сообщение
Лаваш спёкся.
Видимо не сезон... Как то хотел попробовать шаурмы хваленой, но не получилось - приехал после выходных, свежего ни чего не было, о чем честно предупредили, за что спасибо!
 
Старый 09.08.2013, 09:55   #9   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Некто ДК Посмотреть сообщение
- Шашлык из баранины (на сайте заявлен как ягненок) - уж насколько люблю баранину, ел не только на Каквказе и в Узбекистане, но и местную, эта воняла самым жутким образом. Есть не смог - весь шашалык пошел в мусор.
Под видом баранины часто сдают козлятину. Есть покупатели туш на рынках (продавцы) и в общепите которые не особо разбираются. Возможно этот случай как раз такой
 
Старый 10.08.2013, 19:40   #10   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
электрошашлычный сервис,дым имхо.имхо для запаха
 
Старый 25.08.2013, 21:22   #11   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мужичок Посмотреть сообщение
врать только не надо там готовят на углях. сам лично приезжал! а вы бессовестный человек и "засланны" казачок пишите гадости про лаваш 36 и продвигаете свои осетинские пироги! как вам не стыдно!
Я сигареты там покупаю каждый день,когда еду с работы поздно пытаюсь купить еду,живу рядом.Еду купил два раза где то 5 месяцев назад,Затем просто нам ничего не советовали брать(мы с супругой вдвоем возвращаемся и готовить уже трудно и мне и ей) Вообщем для нас оказался нулевой сервис,я конечно не отрицаю,что есть кто то,кто получил вожделенную еду,нам не досталось.Тут скорей не ругань,а констатация
 
Старый 25.08.2013, 21:23   #12   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
насчет осетинских пирогов,я не большой их любитель.Они жирнючие,их же сливочным маслом поливают,помимо того,что там сыр в тесте.Правда технология главная в данной ситуации,а на обычной печи такое не испечь
 
Старый 25.08.2013, 21:24   #13   
Registered User
 
Сообщений: 93
Регистрация: 22.04.2013

netotfedot вне форума Не в сети
я просто пробую разные сервисы,и отмечаю,что нравится что нет
 
Старый 26.08.2013, 23:20   #14   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Мужичок, т.е априори ЛАВАШ 36 не может быть плохим? я тоже заказывала в лаваше- ждали 2 часа( правда предупредили сразу что будет долго) шашлык не ела , ничего не буду говорить, шаурма- мне не понравилась- воообще, в ХАРЬКОВЕ она гораздо вкуснее и сочнее. и Вы тоже будете меня считать провокатором ?
 
Старый 27.08.2013, 09:46   #15   
Форумец
 
Аватар для lavash36
 
Сообщений: 215
Регистрация: 01.02.2012

lavash36 вне форума Не в сети
Совершенно случайно увидел тему)

Порадовало) Во-первых, огромное спасибо тем людям, которые нас поддерживают всегда, везде на протяжении всего времени существования Лаваш36.

Во-вторых, Лаваш36 - единственная служба доставки шашлыка, которая с первого дня работы смело открыла ветку на форуме для обсуждения, где реальные люди делились своими впечатлениями. Признайтесь, не каждый готов это сделать. Одно дело отзывы на сайтах, где комментарий модерируются, другое дело - форум. Безусловно должна быть критика, и мы не исключение. Но для тех, кто забыл, напоминаю, что есть на форуме собственная тема и прошу перейти на ветку Лаваш36 и прочесть ее от начала до конца) Иначе складывается впечатление, что активно работают псевдоконкуренты.

Не буду ни хвалить наш сервис, ни оправдываться по поводу выше написанных отзывов, так как мы все принимаем во внимание и делаем нужные выводы. Добавлю, что Лаваш36 становится настолько популярным, что уже имеет очень большую базу постоянных клиентов. Мы активно работаем над развитием, логистикой, постоянно усовершенствуем еду, делаем ее еще вкуснее)

Еще раз спасибо за внимание
 
Старый 10.12.2013, 11:12   #16   
Форумец
 
Аватар для Oksana-N
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2013
Возраст: 39

Oksana-N вне форума Не в сети
очень долго едет стрекоза. еда приличная, но срок названный изначально растягивают ужасно
 
Старый 06.01.2014, 20:39   #17   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.11.2013

Шарикус вне форума Не в сети
Наш магазин находится на окружной и мы нередко заказываем вкусняшки с доставкой. В этот раз решили отведать пиццу. Интернет не работает, трубку бросают, с третьей попытки соизволили принять наш заказ. На троих привезли только одну вилку, но это не самое большое разочарование. Открою секрет: у нас есть весы и тщедушный неаппетитный вид пиццы не мог не вызвать желания ее взвесить. Каждая не дотягивала почти по 100 гр до заявленого и оплаченого веса. Просто хамство присылать в огромной коробке жидкий блинчик, слегка смазанный начинкой. В-общем, если возникнет желание остаться голодным лохом - смело обращайтесь в "Симпатио"! Никому не советую
 
Старый 07.01.2014, 15:38   #18   
Registered User
 
Аватар для Артур Сардаров
 
Сообщений: 39
Регистрация: 18.10.2013

Артур Сардаров вне форума Не в сети
Шарикус, с РОЖДЕСТВОМ ВАС ДР. МОЙ.попробуйте в следующий раз заказать у нас настоящие грузинские,аджарские,Ереванские хачапури .поверьте на слово!100 раз вкуснее любой пиццы.
 
Старый 08.01.2014, 20:30   #19   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артур Сардаров Посмотреть сообщение
Шарикус, с РОЖДЕСТВОМ ВАС ДР. МОЙ.попробуйте в следующий раз заказать у нас настоящие грузинские,аджарские,Ереванские хачапури .поверьте на слово!100 раз вкуснее любой пиццы.
Еще б у вас минималка для доставки пониже была... Сегодня облизывался-облизывался с прицелом на пообедать долмой, но минимальный заказ в 1000р отбил чувство голода начисто
 
Старый 08.01.2014, 21:01   #20   
Я к УСПЕХУ !
 
Аватар для Olga14
 
Сообщений: 16,501
Регистрация: 27.11.2008

Olga14 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
но минимальный заказ в 1000р отбил чувство голода начисто
плюсанусь. не каждый этот МИНИМУМ потянет
 
Старый 08.01.2014, 22:55   #21   
Registered User
 
Аватар для Артур Сардаров
 
Сообщений: 39
Регистрация: 18.10.2013

Артур Сардаров вне форума Не в сети
Sart, минимум в 1000 руб. не значит заказ одного наименования.это могут быть разные блюдо.прошу не забывать,что качественный продукт стоит не дёшево на нашем рынке + бесплатная доставка.ребята, приходиться выбирать,я могу вам выслать и заказ на 500 р.,и на 300,но это будут блюда сделанные из замороженного мяса,что противоречит нашим правилам.и еще мы в каждый заказ стараемся добавить,что не будь от нас.простите,но пока планку минималки не получается снизить.

Последний раз редактировалось Артур Сардаров; 08.01.2014 в 23:13.
 
Старый 09.01.2014, 16:25   #22   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Артур Сардаров, Так понятно, что на эту тысячу можно заказать разного. Но лично я тресну пополам, в одно лицо на тысячу съесть) так-то на компанию вполне вменяемо выходит, вот на одного, увы... Ну да ладно.
 
Старый 09.01.2014, 18:56   #23   
Registered User
 
Аватар для Артур Сардаров
 
Сообщений: 39
Регистрация: 18.10.2013

Артур Сардаров вне форума Не в сети
Sart, ребята,вы на странице про доставку внимательно читали?там написано;за менее 1000 руб. заказы доставка платная.но там тоже мы делаем,так чтобы ваш карман не сильно страдал.а так можете заказывать хоть одну порцию,хоть пол порции.главное вы звоните и мы с вами найдём хороший вариант,чтобы вы отведали наши блюда.
Sart,
 
Старый 10.01.2014, 10:46   #24   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Вот про платную доставку не заметил, спасибо. Сегодня позвоню, посмотрим, что получится).
 
Старый 13.04.2014, 10:28   #25   
Дождекошка
 
Аватар для Pink Ninja
 
Сообщений: 624
Регистрация: 26.07.2008
Записей в дневнике: 1896

Pink Ninja вне форума Не в сети
В Едим Дома сделала заказ, не перезванивают уже час. Самим дозвонится нереально. Уже огромный минус им... посмотрим, что дальше будет.
 
Старый 19.06.2014, 12:21   #26   
К2-шонок
 
Аватар для Алешка Блондин
 
Сообщений: 512
Регистрация: 05.11.2008

Алешка Блондин вне форума Не в сети
Попробовал заказать пиццу в Farfor (Фарфор).
На картинке пицца выглядит просто отлично, на деле без слез не взглянешь.
Итак по пицце:
1) Пицца Карбонара - большая (40-42 см диаметр, 940 грамм) стоила 430 рублей.
Начинка была уложена аккурат на 30-33 см. Остальное было обычное тесто подмазанное томатным сосусом. Та часть, что с начинкой неплоха. Все остались довольны, но остались пустые куски теста.
2) Пицца Прованс - большая (40-42 см диаметр, 1060 грамм) стоила 490 рублей.
Выглядит примерно так же как на картинке, но какая то не соленая и вообще не вкусная. Не доели.

Порадовало что привезли раньше обещанного времени и еще горячей. Так же приложили в подарок 1л Кока-колы.

Вывод: заказывать не буду и никому не посоветую.

Последний раз редактировалось Алешка Блондин; 20.06.2014 в 11:14.
 
Старый 28.08.2014, 08:02   #27   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 29.06.2006

_Insane_ вне форума Не в сети
Кто нибудь думал о том почему мы легко можем заказать пиццу, суши, шашлыки и другую готовую еду, а за продуктами все так же приходится ходить в магазины? Конечно есть Мир Вкуса, но кому интересно там покупать с их выбором и ценами?
 
Старый 30.08.2014, 20:53   #28   
день забот
 
Аватар для Отражение
 
Сообщений: 1,528
Регистрация: 18.04.2007

Отражение вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Insane_ Посмотреть сообщение
Конечно есть Мир Вкуса, но кому интересно там покупать с их выбором и ценами?
И с их просроченными продуктами!
 
Старый 02.09.2014, 09:45   #29   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алешка Блондин Посмотреть сообщение
Попробовал заказать пиццу в Farfor (Фарфор).
их конек суши/роллы, пицца, соглашусь с Вами, вообще ни о чем
 
Старый 21.01.2015, 18:09   #30   
Лоботряс
 
Сообщений: 520
Регистрация: 13.01.2009

Mani вне форума Не в сети
Petka, А причем тут СПб ? И там съесть не "кошерное" приготовленное от трудолюбивых соотечественников Азии очень велик.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind