Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Барахолка и услуги
и продажа/покупка и услуги фотосъемки/моделей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2016, 19:56   #1   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
Продам Sigma 35mm1.4Art for CANON

Продам объектив Sigma 35mm1.4Art. Байонет CANON.
П Р О Д А Н

Последний раз редактировалось Korvin17; 26.02.2016 в 12:55.
 
Старый 11.02.2016, 15:24   #2   
Registered User
 
Сообщений: 3,778
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 41

kour вне форума Не в сети
Это очень дорого с учетом цены нового: http://fotospektr.ru/collection/Obek...4-dg-hsm-canon
За 42-43 т.р. рассмотрел бы ваше предложение!
 
Старый 11.02.2016, 16:05   #3   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kour Посмотреть сообщение
Это очень дорого с учетом цены нового: http://fotospektr.ru/collection/Obek...4-dg-hsm-canon
За 42-43 т.р. рассмотрел бы ваше предложение!
Дорого?50 тысяч за новое по факту стекло под далеко недешевым фильтром?У него пробег 50 кадров максимум.
А за 43 пусть он у меня дальше лежит И я порой буду радовать себя качественными снимками
 
Старый 11.02.2016, 17:33   #4   
Форумец
 
Аватар для MazayMZ
 
Сообщений: 269
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 34

MazayMZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
Дорого?50 тысяч за новое по факту стекло под далеко недешевым фильтром?У него пробег 50 кадров максимум.
А за 43 пусть он у меня дальше лежит И я порой буду радовать себя качественными снимками
50 правда много. я за 30 купил. сейчас 43 это правда красная цена
 
Старый 11.02.2016, 21:39   #5   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MazayMZ Посмотреть сообщение
50 правда много. я за 30 купил. сейчас 43 это правда красная цена
Уважаемый,не занимайтесь троллингом! Если у Вас есть подобное стекло,и брали Вы его по курсу 32,то замечательно. остается только порадоваться за Вас. Стекло на сегодняшний день стоит 54-56. и от этого никуда не денешься. А согласно Вашей логике,Вы свой экземпляр в случае его продажи должны выставить тысяч за 15. Столь большой прогиб,а именно 12 тысяч,а это если Вы дружите с математикой, почти 20% можно и нужно делать,если стекло ушатанное вусмерть. Мой экземпляр в идеальном состоянии. Так что давайте не будем,как говорится....
Продаю стекло неспешно.Кому реально стекло нужно,он его возьмет. И скидка вполне адекватная с учетом того,что фильтр на нем далеко не дешевка.
Спасибо за понимание.
Всем удачи в продажах
 
Старый 11.02.2016, 22:55   #6   
Форумец
 
Аватар для MazayMZ
 
Сообщений: 269
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 34

MazayMZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
Уважаемый,не занимайтесь троллингом! Если у Вас есть подобное стекло,и брали Вы его по курсу 32,то замечательно. остается только порадоваться за Вас. Стекло на сегодняшний день стоит 54-56. и от этого никуда не денешься. А согласно Вашей логике,Вы свой экземпляр в случае его продажи должны выставить тысяч за 15. Столь большой прогиб,а именно 12 тысяч,а это если Вы дружите с математикой, почти 20% можно и нужно делать,если стекло ушатанное вусмерть. Мой экземпляр в идеальном состоянии. Так что давайте не будем,как говорится....
Продаю стекло неспешно.Кому реально стекло нужно,он его возьмет. И скидка вполне адекватная с учетом того,что фильтр на нем далеко не дешевка.
Спасибо за понимание.
Всем удачи в продажах
кому надо купит в магазине на 10% дороже чем у вас
 
Старый 11.02.2016, 23:20   #7   
ФоРуМеЦ
 
Аватар для yarko85
 
Сообщений: 958
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 38

yarko85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
20% можно и нужно делать,если стекло ушатанное вусмерть
Если стекло ушатано вусмерть,то ему никакие проценты уже не помогут))

Цитата:
Сообщение от kour Посмотреть сообщение
Это очень дорого с учетом цены нового: http://fotospektr.ru/collection/Obek...4-dg-hsm-canon
Вы отзывы читали о фотоспектре?Наимутнейшая контора!
 
Старый 12.02.2016, 14:20   #8   
доведёт
 
Аватар для Avtopilot
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 01.12.2002
Возраст: 51

Avtopilot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MazayMZ Посмотреть сообщение
кому надо купит в магазине на 10% дороже чем у вас
+1. С полной гарантией.

В Москве их валом от 40 тыр.
На фото.ру висит за 42 от человека с 15-летней репутацией.

Удачи в продаже.
 
Старый 12.02.2016, 15:33   #9   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
[QUOTE=Avtopilot;23618717]+1. С полной гарантией.

В Москве их валом от 40 тыр.
На фото.ру висит за 42 от человека с 15-летней репутацией.

Ребятки! Да кто же против то? покупайте в Москве,Питере,...да хоть в Японии с самовывозом!
Да простят меня админы,но складывается впечатление,что здесь "сидят" и пишут комменты те,у кого жизнь сплошная борьба,кто хочет купить мало мальски приличное стекло,но с финансами беда или жаба душит,да попутно возможно и зависть гложет,что у кого то есть такое стекло,а у них вот нет. И вместо того,чтобы просто промолчать,пишут всякую хрень,устраивая из простой продажи ни бог весть что.
Вот для таких разъясняю и поясняю,что продаваемый экземпляр в идеальном состоянии,не ушатанный,не запиленный,а НОВЫЙ, с пробегом 50 кадров.На гарантии,с полным пакетом документов.Стоит на нем фильтр Rodenstock,а не то фуфло,что предлагают при покупке в магазине.Он(фильтр) тоже новый и тоже,на секундочку,стоит денег.Отдается вместе с объективом.
В Москве за 40 продают индусы б/у товар,выдавая его за новый. Хочется наступить на подобные грабли?,-вообще не вопрос,езжайте и покупайте.
Данный объектив был куплен в нормальном магазине. Я как человек разумный продавая,делаю скидку,учитывая тот факт,что объектив вроде как бы б/у.
Реальному покупателю отдам за 48тыс. Скидка в 10 тысяч от цены нового более чем хорошая.Зайдите в М.Видео,МедиаМаркт и тд.(56тыс сам объектив+2000 фильтр)
И давайте не удлинять плохое,как говорили древние.
 
Старый 12.02.2016, 22:42   #10   
ФоРуМеЦ
 
Аватар для yarko85
 
Сообщений: 958
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 38

yarko85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
что здесь "сидят" и пишут комменты те,у кого жизнь сплошная борьба
Нет,это форум,а не Авито,здесь люди привыкли высказывать своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
зависть гложет,что у кого то есть такое стекло,а у них вот нет
Один тут тоже из Сибири писал про зависть...а чему завидовать?Рядовому по цене стеклу?

Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
а НОВЫЙ, с пробегом 50 кадров
Новым он был в магазине,а у Вас он на руках с осени,как минимум квартал минус из гарантии,да и где гарантия,что пробег 50 кадров,а не в несколько десятков раз больше?Написать можно,что душе угодно.

Цитата:
Сообщение от Korvin17 Посмотреть сообщение
Зайдите в М.Видео,МедиаМаркт и тд.
Вы его в воронежском магазине брали?А то,как бы сервис-центр только в москоу-сити и не дай Бог,что случись со стеклом,придётся дважды ездить в столицу.
 
Старый 13.02.2016, 00:49   #11   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
[QUOTE=yarko85;23619732]Нет,это форум,а не Авито,здесь люди привыкли высказывать своё мнение.


Один тут тоже из Сибири писал про зависть...а чему завидовать?Рядовому по цене стеклу?

Судя по Вашему высказыванию,Вы видимо пользуетесь исключительно Цейсами в связке с Хассельбладами,да Лейкой. Если так,тогда конечно
А то,что у него пробег 50 кадров,а не 100 и не тысяча,я отвечаю.потому что я привык отвечать за то,что я говорю и делаю,-это нормально.Это хорошая мужская привычка.
Вы правы,это форум.А,если быть точнее,раздел форума с названием барахолка,где люди продают те вещи,которые им на данный момент их жизни стали не нужны. И здесь я политкорректен.
Хотите высказаться,-пожалуйста!Критика и собственное мнение - это здорово.Но лишь в том случае,когда они справедливыи обоснованы.А пока что в моей теме я вижу пустой и ненужный трёп.
Я тоже высказал свое мнение.Так что и в этой части я вполне политкорректен.
 
Старый 18.02.2016, 08:32   #12   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
-------------
 
Старый 26.02.2016, 12:53   #13   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 06.06.2015

Korvin17 вне форума Не в сети
Продан:blind
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind