Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2006, 15:08   #31
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Kugelschreiber Straß
Возраст: 23
Сообщений: 2,188
Цитата:
Сообщение от Инженер
как то по иудейски увельнул.
заходи в "Православие" ибо здесь офтоп
BNKTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:10   #32
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 30,607
miklvrn, Ага. А еще идешь подкатом к красному светофору с целью подъехать к моменту переключения на зеленый и тут ОНО сначала гудит/моргает, потом обгоняет и упирается в тот самый светофор. А ты накатом продолжаешь ехать дальше оставив ОНО в жопе .
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:11   #33
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
отношусь абсолютно пофигистически......ко всем кроме тех баранов, которые обгоняют по встречеке (всегда еду чуть менее 70), затем вклиниваются перед тобой и едут ~ 60 км/ч......таких всячески пресую....
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:14   #34
Форумец
 
Аватар для Инженер
 
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 2,469
Цитата:
Сообщение от BNKTOP
Прости ,но по-моему,ерунду ты сказал
может быть, просто видел аварию под Каменкой, жутко это все. И чем поезд от машины отличается, скорость пассажирского до 100 км/ч а грузового до 90 км/ч, при лобовом столкновении какая будет энергия удара. А в кресле все безопаснее.
Инженер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:15   #35
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Праведник
miklvrn, Ага. А еще идешь подкатом к красному светофору с целью подъехать к моменту переключения на зеленый и тут ОНО сначала гудит/моргает, потом обгоняет и упирается в тот самый светофор. А ты накатом продолжаешь ехать дальше оставив ОНО в жопе .
постоянно так делаю.
иногда правда раздражает, когда вот такое несущееся обогнав упираеццо в светофор как раз в той полосе, по которой собирался прокатиццо не останавливаясь. но опять же - что это по сравнению с мировой революцией?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:16   #36
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: дома
Сообщений: 8,829
можно ехать быстрее потока и никому не мешать.
Очень часто кстати попадаются уроды на авто дороже вазов, иномарки и шнивы часто едут между рядов и т.д. Каждый в день пару раз накосячит - вот и складывается общая картина безалаберности на дороге.
VaUlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:16   #37
форумецъ
 
Аватар для Николай Калгин
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: somewhere in time
Возраст: 43
Сообщений: 995
нервные вы что-то...
хотя всё вышеперечисленное и имеет место быть... относитесь к этому, как к неизбежности ala ямы на дорогах.
Николай Калгин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:17   #38
Хемуль
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от VaUlt
можно ехать быстрее потока и никому не мешать.
Очень часто кстати попадаются уроды на авто дороже вазов, иномарки и шнивы...
Шнивы -отдельная каста машин!!!!
для них ваще правила отдельные нужны
Обидеть никого не хотел...из личного опыта
SWAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:18   #39
Форумец
 
Аватар для shurick
 
Регистрация: 25.04.2002
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 2,225
1/2 off: взято отсюда: http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/79687.html

Рассказываю,как все было,истинная правда(+)
[ WWW-Конференции ] [ Статистика ]
[ Обменяемся опытом ?! - Приемы вождения ]
[ Вернуться к списку ]

Отправлено : E.Alpinsky, 27 Июля 2001 15:14:26

Я поехал прокатиться по району - проверял машину после небольшого ремонта.
Заехал с главной дороги(ул.Комарова) в выезд со двора,причем задним ходом,с целью развернуться.Выезд узкий,2 машины не разъедутся.
Стою,мигаю налево,пропускаю едущую слева по главной дороге восьмерку.
Вдруг восьмерка ходом заруливает в мой выезд со двора,и чуть меня не бьет - разъехаться-то нельзя двоим.
Я вежливо сдаю задним ходом до широкого места,дабы пропустить его.
Когда наши открытые окна поровнялись,я в корректной,вежливой форме позволил себе озвучить свое недовольство по поводу отсутствия с его стороны попыток обозначить свои намерения поворотником - ведь,знай я их,давно бы уж повернул налево и уехал,да и ему не помешал бы во двор въехать.
Высказался я,и поехал себе дальше.
Вдруг смотрю - этот холоп с юзом разворачивается и устремляет свой
стремительный болид вдогонку.
Я сперва хотел притормозить и выслушать его замечания,но потом решил чуть пошутить.
Дело в том,что микрорайон в этом месте представляет из себя квадрат со сторонами 300м,вписанный в ул.М.Ботаническая,ул.Марфинская и ул.Ак.Комарова(она идет углом).
Я поднажал,и описав полтора квадрата,догнал своего преследователя сзади уже на Малой Ботанической улице,и обогнал его.
А уж потом остановился,поровнявшись с ним.
Сей достойный муж,обладатель красной потной физиономии,тренировочных штанов а-ля браток-90 и мокрой китайской тельняшки со специфическим и неприятным провинциальным акцентом поинтересовался у меня,кто я ваще такой,чем ваще недоволен,и зналю ли я,ваще,с кем,не дай Бог,имею дело.
На что я ему еще раз в спокойной,вежливой манере поведал свою теорию о том,что в некоторых случаях включение поворотников выгодно для обоих взаимодействующих участников движения.
Однако оппонент не дослушал мою речь,насмешливо и задорно заверив,что ради всяких *****ов и педерастов (это он меня имел ввиду 8-( )он поворотники не включал,не включает и всключать не собирается и в дальнейшем.Массивная позолоченная потертая цепь из латуни издевательски матово отсвечивала на его пупырчатой краснокожей шее.
Я немного огорчился и,сменив тон,спросил его,кто он ваще такой и откуда,на что ответ был совсем непечатный.
Общий смысл был такой: Он человек местный(ни за что не поверю),
весьма влиятельный(сомнительно,учитывая возраст и стиль),легко при желании натянет меня на барабан(нереально,разве что на бубен),поучил бы меня ездить и пользоваться светотехникой,если бы не понимал всю тщетность усилий(тут я согласен).
В это время сзади подъехал автомобиль,которому мы перегородили дорогу.
Пригласив оппонента к себе в машину(он с удовольствием воспользовался приглашением,и тут-же начал что-то рычать,почти уткнувшись вонючим носом мне в ухо и пытаясь заглянуть в глаза с целью психологического подавления),я тихонько тронулся с места,чтобы освободить проезд,и при этом зловеще улыбаясь.
Как только я тронулся,холоп неимоверно напрягся и тон его стал каким-то жалобным(слов я разобрать давно уже не мог,даже не пытался).
Наконец я разобрал общий смысл его лепета - он просил,умолял меня остановиться(я ехал со скоростью 5-10 км\ч).
Он открыл дверь,высунул одну ногу наружу,и громко требовал полной остановки - видимо,он или не мог на ходу навесить мне планируемый ранее апперкот,или внезапно понял,что обознался.
В холерическом порыве я нежно проговорил: - Нет уж,давай прокатимся,дружок! - после каковых слов изобразил старт на асфальтовом СУ.
Потеря штурмана произошла на скорости около 80 км\ч.
После катапультации этого камикадзе я,естественно,остановился,подъехал к месту приземления и убедился,что все в порядке.
Хулиган медленно поднялся,десяток секунд постоял в нерешительности,после чего,увидев мое приближение,ломанулся к своей машине и был таков.
Впоследствии выяснилось,что это завсегдатай местного кафе" Золотое руно".Он сдернул уважаемых людей,владельцев кафе и большого продуктового магазина,на разборки со мной.
Они приехали к моему гаражу на 600-м мерседесе,потом мы вместе посмеялись над камикадзе и порадовались,что он в этот раз ничего себе не сломал.
shurick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:18   #40
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
VaUlt, по поводу рядов.....вот нарисовали бы их....и проще стало.....
я вон када все оттаяло по плехановской тож посередине своих полос ездил пару дней, ибо привык к колее
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:21   #41
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Родина
Возраст: 41
Сообщений: 2,170
Сегодня ехал от Остужева до Школы и меня со светофора 4 раза дергал пежо 307 темно-серый ...262...... с надписью Реактив на заднем стекле, эдакий милированый стритракер за рулем и 4 раза мы с ним одновременно трогались , к Школе я уже ржал просто.
Гарри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:21   #42
Форумец
 
Аватар для BNKTOP
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Kugelschreiber Straß
Возраст: 23
Сообщений: 2,188
Инженер, нет слов
BNKTOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 15:22   #43
Хемуль
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от Гарри
Сегодня ехал от Остужева до Школы.
Там ваще район сракерофф
SWAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 22:37   #44
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: На бывшей Бессарабской
Возраст: 67
Сообщений: 913
Цитата:
Сообщение от Аид
да, не далее как вчера видел пару девок бландинистого вида, которые на светофоре на урицкого с виадука видимо решили колготки переодеть что-то там копошились внизу. я уже стоял на светофоре пр.труда, а они еще не тронулись. думаю весь ряд за ними порадовался
А может это у них такой способ знакомства? Ты же обратил внимание именно на них, а не на других.
miklvrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.