Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2016, 22:08   #1   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
Подрощенный кобель добермана, 11 мес.

Ищем новую семью для подрощенного щенка добермана, кобеля - Янниксгартен Юргена (Люкс х Гретта Гэнсталав), рожд. 19.03.2015г., ч-п окраса, полностью купирован, уши стоят.
Причина - банальна - развод и невозможность воспитывать молодую собаку одним мужчиной-владельцем.
Собака передается безвозмездно, по договору. Только проживающим в городе, Воронеж или Липецк, не в область.
Контролировать условия содержания буду лично и регулярно.
Требования к семье - опыт воспитания и содержания добермана (или представителя любой другой крупной породы), большое желание воспитать умную и преданную собаку, неленивость в плане прогулок и занятий на дрессплощадке, отсутствие кошек (но возможно, это ошибочное мое мнение, т.к. в щенячестве кошек знал и уважал), единственной собакой в семью.
Кушает корм Роял Канин Макси Юниор.
Собака находится в городе Курск.
Сейчас собака на передержке у доберманистов. Отзыв о характере и пиарные хорошие фото будут чуть позже. Все вопросы в личку мне. На всё постараюсь честно ответить.
Телефон: 8-910-366-35-23 - Яна, мейл [email protected]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Жук.jpg
Просмотров: 35
Размер:	65.7 Кб
ID:	2784471  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind