Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > SKODA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 20:28   #1
Форумец
 
Аватар для $erg
 
Регистрация: 01.10.2004
Возраст: 48
Сообщений: 11
Где могут хорошо прошить Фабию 2?

День добрый!

Буду очень благодарен тому, кто подскажет хороших спецов по прошивке Шкоды Фабии 2.

Имеем: Фабия 2, 2007 г.в, двигатель 1.2, 12 клапанов, 70 л.с. Также имеем начавший сдыхать катализатор (ошибка 16804, которую пока сбросил, но это не надолго).

Задача: прошить оптимизированной прошивкой под Евро2 прошивкой (без катализаторов) и выбить каты (хотя это не важно, найду где сделать).

И вообще, если есть грамотные мастера с адекватными ценами, специализирующиеся по Шкодам, то тоже буду благодарен за контакты.
$erg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2016, 22:41   #2
Форумец
 
Аватар для $erg
 
Регистрация: 01.10.2004
Возраст: 48
Сообщений: 11
Для меня вопрос прошивки и чип-тюнинга уже не актуален, все отлично, Евро2, можно безнаказанно выбивать катализатор Работа была на 4 часа, съем контроллера, его разборка, бэкап, прошивка и сборка. Если кому-то будет интересно, могу поделиться информацией о найденном специалисте, причем работает со многими марками и очень ответственно. Кто серьезно заинтересован - в личку.

Механики хорошие мне по прежнему нужны.
$erg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.