Старый 04.04.2016, 20:46   #31   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 22.05.2007
Возраст: 42

mleishik вне форума Не в сети
grandisais,
scenic, умники давайте вы не будете пи....деть о чем сами не знаете?! вы ко мне в кошелек глядели? или в акву заглядывали? идите на три буквы! можете хоть за мульен продавать своих рыб! я вас просил мне скидку делать? а гуппи пожарь и жри сам . автор продавай рыб я не против что рыба твоя стоит того чего ты хочешь! просто два умника достали своими выкриками из туалета!!!!!
 
Старый 04.04.2016, 21:20   #32   
Форумец
 
Аватар для Peliptsof
 
Сообщений: 419
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 44

Peliptsof вне форума Не в сети
вот ты вроде до приличных лет дожил, а ума не набрался.....
 
Старый 04.04.2016, 22:12   #33   
Форумец
 
Аватар для scenic
 
Сообщений: 1,618
Регистрация: 08.08.2011
Возраст: 38

scenic вне форума Не в сети
mleishik, ипать какой ты деловой,даже рыбу автору продать разрешил,неадекват...
 
Старый 04.04.2016, 23:36   #34   
Форумец
 
Аватар для denikson
 
Сообщений: 379
Регистрация: 09.12.2012

denikson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mleishik Посмотреть сообщение
grandisais, я с вами спорить не буду! по мне ваши высказывания смешны! вы еще скажите что бакс подорожал и рыба тоже!
спор бессмысленный , всегда найдутся завистники или те которые дискуса видели только на фото..я раньше малька поднимал с расходами в 5 тысяч а сейчас почти в 10 обошлось и продал я их всех за 11дохода нет , но есть интерес, да и фарш сейчас обходится в пару тысяч в месяц, так что расходы на содержание привязаны к баксу..а у Алексея цена за качественную рыбу более чем адекватная..теме ап..
 
Старый 05.04.2016, 00:46   #35   
Форумец
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 45

Figurist вне форума Не в сети
Заезжаю в Линию, покупаю:
-сердце, креветок, мидий, кальмаров, коктейль, красный перец,окуня, овощей по мелочи, БиоАстин, витамины, сухие качественные корма...на выходе получается около 4000р. И так каждые 2-3 месяца. Конечно же излишки съедаю сам.., но все же.

Честно говоря подняли тему и заставили задуматься о расходах..но только на секунду..:
Когда приходишь с работы и начинаешь кормить 30 дискусов малышей.., видишь как они едят, растут, окрашиваются..о чем вы говорите..какие деньги..это такой кайф))
Единственно потом тесно становиться и приходиться продавать..но это уже совсем другая история..
 
Старый 05.04.2016, 01:18   #36   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mleishik Посмотреть сообщение
grandisais,
scenic, умники давайте вы не будете пи....деть о чем сами не знаете?! вы ко мне в кошелек глядели? или в акву заглядывали? идите на три буквы! можете хоть за мульен продавать своих рыб! я вас просил мне скидку делать? а гуппи пожарь и жри сам . автор продавай рыб я не против что рыба твоя стоит того чего ты хочешь! просто два умника достали своими выкриками из туалета!!!!!
слышь обсосок,могу дать тебе в сортире пососать - ты то уже там занял место....так как большего ты не достоин... и запомни на будущее мудило,раз ты на *** косишь,то ты на булки слабый.дальнейший диалог,с такой курой как ты- считаю для себя бессмысленным!!!это будет ниже моего достоинства!!!
 
Старый 09.04.2016, 00:48   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 23.09.2011
Возраст: 45

Figurist вне форума Не в сети
Продано ----------------------------
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind