Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2023, 15:47   #1
Форумец
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 1
Путешествуй легко

Ребята, хочу поделиться с вами крутейшим местом для оставления вашего автомобиля, когда вы отправляетесь в небесные дали из Шереметьево. Улётная Парковка — это прямо то, что вам нужно!

Это просто райский оазис для вашего авто, серьезно. Они предлагают надежную защиту, ухоженные парковочные места и, что самое важное, удивительно доступные цены. Мои 200 рублей в день вложились туда идеально, когда улетал на две недели.

Уже мечтаете об этом? Тогда давайте расскажу больше. После того, как вы оставите машину на их заботу, их бесплатный трансфер удобно и быстро доставит вас прямо до терминала. Какой комфорт!

А, кстати, если вам нужно бронировать место заранее, переходите на их сайт — пиши коммент пришлю.
Это все так просто, ребята, с Улётной Парковкой ваше путешествие начинается уже с дороги до аэропорта
Роман0708 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2023, 19:19   #2
Форумец
 
Аватар для Sergei_vas
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Воронеж
Сообщений: 30
- буду иметь в виду!
Sergei_vas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2023, 10:52   #3
Форумец
 
Аватар для Костя гришин
 
Регистрация: 24.12.2023
Сообщений: 11
Надо воспользоваться заманчиво
Костя гришин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.