Старый 18.05.2016, 15:38   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.08.2010

KornJD12 вне форума Не в сети
Набор учеников на гитару на бюджетной основе в ДШИ №6!

Уважаемые родители и дети до 12 лет. Есть бюджетные места в музыкальную школу № 6 (район остановки "политех") по классу гитары. Произвожу набор с мая. Звонить по телефону: 89204248634; 2793736. Преподаватель: Вячеслав Николаевич. Прошу звонить быстрее, иначе на бюджетные места набор будет закрыт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 15:47   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Вообще не советовал бы родителям отдавать своих детей в музыкальную школу если вы хотите воспитать музыканта просто купите гитару и сами увидите чему именно и в каком стиле хочет учиться играть этот человек. Лучше найти индивидуального препода со строны который даст всю необходимую базу для работы со звуком . как выводить сигнал из усилителя на линию и как прописать инструменты в миксе - это надо будет осваивать с годами и это реально то чему бы столило учить людей лет в 15ти и старше. Обычная музыкальная школа и ее шляпные преподы которые даже Мейденов - стариков не знают ничего, то кому они вообще нахер нужны и кого они чему сейчас научат ? в 21ом веке живем а не в совке. и если преподы музучил не тащат такой минимум для начала то кому они вообще чему научат? вопрос риторический но как бы актуальный https://vk.com/video441354717_456239...423cc22bab2141ппс Мне по*** ваши корочки . для меня уши и руки решают
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 07:06   #3   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=SydJGRuArzg вот реал самоучитель подходящий. такие партейки если человек разберет - это уже перспективный гитарист в любом возрасте старше 17. а в нашей музыклаьной школе такое не преподают хотя этим вещам то точно больше 30 что стало как бы классикой жанра и тут как бы надо УМЕТЬ и МОЧЬ а не прост оводу в ступе толочь как я считаю более чем обьективно
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 14:21   #4   
Йа
 
Аватар для Alabay
 
Сообщений: 99
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 39

Alabay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
Вообще не советовал бы родителям отдавать своих детей в музыкальную школу если вы хотите воспитать музыканта просто купите гитару и сами увидите чему именно и в каком стиле хочет учиться играть этот человек. Лучше найти индивидуального препода со строны который даст всю необходимую базу для работы со звуком . как выводить сигнал из усилителя на линию и как прописать инструменты в миксе - это надо будет осваивать с годами и это реально то чему бы столило учить людей лет в 15ти и старше. Обычная музыкальная школа и ее шляпные преподы которые даже Мейденов - стариков не знают ничего, то кому они вообще нахер нужны и кого они чему сейчас научат ? в 21ом веке живем а не в совке. и если преподы музучил не тащат такой минимум для начала то кому они вообще чему научат? вопрос риторический но как бы актуальный ппс Мне по*** ваши корочки . для меня уши и руки решают
Это какой-то фейспалм, уж извините. . Дело то не в корочке, хотя и она важна, если потом ученик пойдет по музыке дальше. Дело в нотной грамоте, в сольфеджио, обучению с основ и тд. Дальше ты, на основе этих знаний хоть мейденов, хоть слееров играть уже сам будешь более-менее уметь.
П.С. Дети в 15-ть уже заканчивают музшколу.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind