Старый 10.06.2016, 11:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
На Платоновском фестивале запустили бесплатный Wi-Fi

На VI международном Платоновском фестивале искусств, который проходит в Воронеже с 2 по 14 июня, запустили бесплатный Wi-Fi доступ в интернет на основных локациях: в арт-центре «Коммуна» и на Советской площади. Новые Wi-Fi площадки организованы телеком-оператором «Дом.ru».
Скорость гостевого доступа в сети DOM.RU Wi-Fi составляет от 3 Мбит/c, а авторизованные клиенты «Дом.ru» могут пользоваться интернетом на максимально доступной скорости, достаточной для комфортного просмотра видео и прослушивания музыки онлайн.
Воспользоваться бесплатным Wi-Fi от «Дом.ru» можно в более чем 140 точках Воронежа, в том числе в популярных среди горожан местах отдыха: в «Галерее на Театральной» и парке «Алые Паруса». А ближайший хот-спот легко найти с помощью бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Wi-Fi», доступного для устройств на базе iOS, Android и Windows Phone.
«Уже второй год подряд «Дом.ru» выступает техническим партнером Платоновского фестиваля, обеспечивая всех его гостей и участников востребованной услугой - бесплатным Wi-Fi доступом в интернет на основных фестивальных площадках. Это позволит всем желающим делиться полученными впечатлениями в социальных сетях, фото и видео в режиме реального времени», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.
В рамках фестиваля телеком-оператор «Дом.ru» приготовил развлекательную интерактивную площадку: все желающие смогут принять участие в коллективном создании красочной картины, фотосессии и творческих конкурсах с фирменными подарками от организатора.
Мероприятие состоится 12 июня в 18:00 на центральной аллее парка «Алые Паруса» (ул. Арзамасская, 4д).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind