Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Охотничий клуб
Оружие, экипировка, советы бывалых и все что связано с охотой

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2016, 07:32   #31   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от obuhoff Посмотреть сообщение
где припоять межствольнаю планку, отошла от начала стволов на 2 см. желательно в один день,т.к. живу далеко от воронежа..ружье ТОз 34. Заранее благодарен
http://forum.guns.ru/forummessage/54/198745.html

судя по описанию, хозяин ружа сам все мастерил в домашних условиях.

А почему отошла планка, можно фото посмотреть, может имеет место раздутие ствола?
 
Старый 13.07.2016, 07:37   #32   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Цихлидыч Посмотреть сообщение
Господа, вот хочу предложить способ решения проблемы. Боевые пружины тоз-34 не самое сильное место, стоят они в маге не совсем дешево, да и качество под вопросом. Сегодня был на авторынке, приобрел эти пружинки, хочу поэкспериментировать.

1) Большая пружина (от замка капоте ВАЗ - 2108-09 и что-то еще зубилообразное) по всем параметрам она самая идеальная. Буду гнуть, точить, пилить, о результате сообщу.
цена = 20 р.

2) Маленькая двойная пружина (ее уже располовинил), это удерживающая пружина задних тормозных колодок Москвич 2140-41. По размерам подходит, но что-то слабовата, тоже буду пробовать.
цена = 20 р.

Жду ваших пожеланий, наставлений, упреков и мыслей.

Сие действие, это желание не экономии, а цель доделать, то, что не доделали на заводе.

Изготовление боевых пружин из автомобильных, очень реальная история и даже работать будет, но так, как нет у меня тисков и времени на их изготовление пришлось пойти на платонова и купить комплект за 380 р. Вот такая история, но поиски витой пружины не прекращены, идея не умерла.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind