Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2016, 00:11   #1   
Форумец
 
Аватар для gav126
 
Сообщений: 241
Регистрация: 12.04.2013

gav126 вне форума Не в сети
СДЭК поставщики некачественных почтовых услуг - как защитить свои права

Обходите почтовую контору СДЭК стороной!
Посылку из Китая в г.Воронеж курьер без моего письменного согласия и доверенности вручил
моему несовершеннолетнему сыну. Моя личная подпись на квитанции отсутствует. Со мной контакт по телефону курьер не поддерживал.
Посылка имеет следы вскрытия, вложение отсутствует.
Получил официальный ответ на мою Претензию от имени исполнительного директора ООО «СДЭК-ЮГ» Федосовой Г.В. Ответ не удовлетворяет мои требования и не содержит ответов по существу вопроса, а именно отсутствуют комментарии по поводу возможности вручения посылки несовершеннолетнему лицу, не содержит ссылок на нормативно-правовые документы РФ в том числе на Постановление Правительства РФ от 15.04.2005 N 221 "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи". В ответе не разъяснены какие меры ООО "СДЭК-Юг" предприняло, для обеспечения защиты от несанкционированного доступа к почтовому отправлению, и был ли несанкционированный доступ в офисе ООО «СДЭК-ЮГ» по результатам анализа видео съемки. Это нарушает п.9 Регламента оказания возмездного оказания курьерских услуг ООО СДЭК, который утвердил 20.12.2012 Генеральный директор ООО УК СДЭК Л.Я. Гольдорт.
Если кто знает как, помогите наказать недобросовестных поставщиков почтовых услуг ООО «СДЭК-ЮГ». За помощь буду благодарен. Андрей (предложения в личку)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind