Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Железный и soft форум
Здесь обсуждаем всё, что связано с компьютерами : программы, железо и всё остальное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2016, 21:59   #1   
Light Life
 
Аватар для Raito
 
Сообщений: 86
Регистрация: 17.06.2009

Raito вне форума Не в сети
Выбор компьютерной мыши

Господа!
В связи с тем, что сенсор старой мыши начал немного напрягать залипаниями, у меня резонно поднялся вопрос о покупке новой. Вот уж никогда не подумал бы, что он возникнет, потому что раньше всегда выбирал мышку, которая удобно лежит в руке и все. Однако возникшие подергивания, залипания и прочие непонятки сенсора убедили меня в том, что эргономичность далеко не единственный пункт, необходимый мыши.
Я честно пытался погуглить самостоятельно, но ни черта не понял, ибо подозреваю везде купленные статьи, рекламу и прочую гадость. Вероятно, за последние годы технологии все же как-то изменились, так что я - праворукий обладатель огромной лапы, нижайше прошу вашей помощи и поддержки!
Дополнительные кнопки приветствуются, но не до фанатизма: так как пальцы у меня такие же огромные, как и руки, то нажимать эти малюсипусенькие доп кнопочки, да ещё и не все сразу - крайне проблематично.
На мышке буду играться, серфить интернет, скакать верхом и вообще эксплуатировать по-полной.
Цену за мышь готов рассматривать любую, в пределах адекватной надобности, инкрустация бриллиантами не требуется, но отдать деньги за качество готов.
Заказы "откуда-то там" тоже подходят, т.е. не обязательно вести речь только о мышках, продающихся в ближайшем сельпо.

Извиняюсь за стену текста, она возникла до того, как я опомнился!
Если будут дополнительные вопросы - спрашивайте.
Заранее большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 22:33   #2   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Ищи а4 tech x-7 одна из крупных и удобных грызунов
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 01:01   #3   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Raito, Logitech, поищите модель Performance Mouse MX, если ляжет в руку, отличный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 06:10   #4   
Форумец
 
Аватар для lokil23
 
Сообщений: 620
Регистрация: 10.06.2009
Записей в дневнике: 27

lokil23 вне форума Не в сети
у меня такая
http://www.voronezh.ret.ru/?&pn=prod&gid=848388
в интернете сижу, в игры играю, недавно вот в очередной раз прошел третий фар край. в принципе доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 09:41   #5   
Форумец
 
Аватар для B0lgarin
 
Сообщений: 98
Регистрация: 08.10.2015
Возраст: 36

B0lgarin вне форума Не в сети
https://market.yandex.ru/product--ra...ck-usb/9235236 Если рассматриваете вариант не новой, то могу предложить такую за 5000
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 10:52   #6   
тёмный
 
Аватар для Wооd
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.04.2014

Wооd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тибет Посмотреть сообщение
Ищи а4 tech x-7 одна из крупных и удобных грызунов
Согласен. У самого служит уже 8 (восемь) лет. Покупал в 2008, август. Никаких особых проблем не испытывал. Хотя нагружаю по полной - поиграть люблю, колесо покрутить во всемирной паутине. Но за последние год-полтора стал глючить скролл. Разберу, почищу, скобочку подожму - и всё вуаля! Два раза такую операцию проворачивал, это несложно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:02   #7   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Лоджитеки - по качеству и техподдержке - супер, даже кажется уже не 5 лет, а пожизненная гарантия у них, но под руку - на любителя.
Цитата:
Сообщение от Wооd Посмотреть сообщение
Согласен. У самого служит уже 8 (восемь) лет. Покупал в 2008, август. Никаких особых проблем не испытывал. Хотя нагружаю по полной - поиграть люблю, колесо покрутить во всемирной паутине. Но за последние год-полтора стал глючить скролл. Разберу, почищу, скобочку подожму - и всё вуаля! Два раза такую операцию проворачивал, это несложно.
Жаль что прекратили производство. Только в остатках искать.
с 2005 2 штуки сменил.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind