Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Обратная связь
Все вопросы к Администраторам, связанные с работой форума -тут!
Анонсы новинок и полезная информация тут же!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2003, 14:03   #1   
Форумец
 
Аватар для corwin
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 51

corwin вне форума Не в сети
Вниманию форумцев!

Остановитесь в обсуждении действий администрации в каком-либо открытом виде. Это только разжигает конфликт. Обсуждать такое возможно лишь в П.С. Если вы считаете, что произошла несправедливость - у вас есть высший арбитр - DrIQ, если же вы не согласны и с его позицией - вы вольны покинуть данный форум.

Стучание головой о правила в ситуации, когда заведомо известно что Антон не в курсе о происходящем - это слишком похоже на провокацию.

Я не вижу необходимости в каком-либо открытом диспуте на эту тему и если такое продолжится и в предь - сделаю однозначный вывод в отношении людей, которые участвуют в этой акции.
 
Старый 08.08.2003, 14:08   #2   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
corwin Если позиция администраторов форума такая
"Это наш личный форум что хотим то и делаем, нам судья лишь мы сами" то пожалуйста выгоняте меня.
 
Старый 08.08.2003, 14:11   #3   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Шарикоff Это позиция олигофренов. Скоро настяощий ресурс переименуют из "БВФ" в "БВФ(о)".
 
Старый 08.08.2003, 14:13   #4   
Форумец
 
Аватар для Dimka500
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 07.01.2002

Dimka500 вне форума Не в сети
Турист, а вот опускать не надо. Олигофрен - больной человек. А ты ведешь себя некультурно, называя здоровых больными? Постарайся повежливее, иначе кто-нить плюс влепит.
 
Старый 08.08.2003, 14:16   #5   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
Dimka500 а как назвать людей которые поступают явно нелогично, которые противоречат сами себе?
 
Старый 08.08.2003, 14:20   #6   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
Dimka500 Я говорил о позиции, а не о личностях. Хотя таковые имеются. А "плюс" у меня уже был - ничего особенного, и чего это все их так хотят?
 
Старый 08.08.2003, 14:21   #7   
Форумец
 
Аватар для corwin
 
Сообщений: 295
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 51

corwin вне форума Не в сети
Шарикоff Это МОЯ позиция по текущей ситуации. Решение будет принимать Антон - это ЕГО форум. Не пытайся придумывать что-то сверх сказанного, но и не пытайся делать вид, что ты что-то из сказанного пропустил мимо ушей.

Турист Да, я тебя тоже очень уважаю. Давай меряться пиписьками, школьными аттестатами, дипломами, списком научных работ, строчками резюме и занимаемыми должностями. Но! Делать это будем в привате.

Все. Тема закрыта. "Скандальные" темы в "Обратной связи" я ПОКА убрал. Решение о их судьбе примет Антон. Так же будет и с остальными подобными темами.

Всем спасибо...
 
Старый 22.08.2003, 17:07   #8   
Гость
 
Сообщений: n/a

Вроде прекратили обсуждать... А Шарикоff так и не ушёл И это правильно. Ведь всем нормально живётся и не перемывая кости Антону и остальным.

Шарикоff Я твоё решение остаться одобряю! Спасибо.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind