Старый 26.07.2016, 10:59   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Клиенты «Дом.ru» проговорили 11 млн минут по межгороду

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» установили рекорд: с января по июнь пользователи домашний телефонов совершили 2 млн звонков на междугородние и международные номера. Средняя продолжительность разговора составила 5,35 минут, а их общая продолжительность – 10,8 млн минут, или более 20 лет.
Больше других по межгороду общались клиенты «Дом.ru» в Санкт-Петербурге (1,8 млн минут), Нижнем Новгороде (984 тыс. минут) и Тюмени (888 тыс. минут).
Высокая популярность междугородних вызовов связана с возможностью экономично звонить через «7» (IP-телефония через интернет) и используя опции «Любимый регион», «60 минут звонков по России», «Моя Москва».
С апреля пользователи домашних телефонов от «Дом.ru» могут скачать в App Store или Google Play бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Phone». Установив его, можно совершать и принимать звонки на смартфоне, при этом используя свой городской номер телефона, не тратясь на роуминг. Все звонки тарифицируются на условиях тарифа на домашний телефон, что также позволяет сократить расходы на связь. Звонки через «Дом.ru Phone» по межгороду дешевле в 3 раза, в страны СНГ – в 4 раза, в Европу – в 10 раз, если сравнивать их с тарифами мобильных операторов.
Телефония от «Дом.ru», запущенная в 2006 году, сочетает качества традиционной телефонной связи и достижения цифровых технологий. Пользователям доступен широкий набор современных функций (онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета и др.), а также технология HD-Voice, которая увеличивает четкость передачи речи, без искажений передавая тембр голоса и улучшая распознавание звуков, что максимально приближает телефонный разговор к живому общению
Домашний телефон от «Дом.ru» можно подключить вместе с интернетом и цифровым ТВ или отдельно. Доступно 2 тарифа – «Безлимитный» (бесплатно на все городские номера) и «Повременной» (20 коп./мин. на городские номера). Абонентская плата - 190 рублей в месяц.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind