Старый 23.08.2016, 22:10   #1   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Как правильно настроить часы Apple Watch

Всем доброго времени суток!

Долго искал какую-нибудь информацию по поводу работы с "умными" часами. Не сказать, что мне лично это было нужно, просто знакомый попросил помочь. Как обычно я попал в ситуация, всех закончивших факультет по компьютерам. Если кто еще не понял, то многие слышали фразы "Да ты ж программист"

В общем, и так много лирики. По сути, мне нужна была статья о том как пользоваться этим девайсом. В итоге нашел полезный мануал, от даже информационного партнера Apple (по-крайней мере так написано на сайте), о том как правильно настроить часы Apple Watch тут. В принципе, материал структурирован и мне, даже не владельцу гаджетов данной компании многое стало понятно. По-крайней мере основные настройки удались.

Кто думает, все ли в данной статьи учтено или мне имеет смысл что-то еще допилить? Вроде смарт-часы пока работают, но надолго ли
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 09:26   #2   
Форумец
 
Аватар для fille
 
Сообщений: 30
Регистрация: 05.03.2015

fille вне форума Не в сети
Интересно, но на мой взгляд в указанной статье многие моменты упущены. Основа есть, но больше нет. Так что если будут какие-либо специфичные косяки, придется искать другие ресурсы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind