Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2016, 15:11   #1   
Мудрый Котэ
 
Аватар для Мурлокотам
 
Сообщений: 535
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 48

Мурлокотам вне форума Не в сети
Самокаты

Добрый день. уважаемые!!!
Решился на конец создать Тему посвящённую самокатам. Все мы родом из детства, как говориться.Мой сын 4.5 лет во всю гоняет на простеньком детском самокате и вот и я, после того как побывал в парке Динамо и посмотрел на качественные дорожки. решился приобрести нормальный взрослый самокат, что бы кататься с ним вместе. Сказано сделано, в одном онлайн магазине самокат был куплен и привезён на выходные в парк. Восторгу сына не было предела!!! Причём понравилось кататься именно со мной. стоя на деке и держась за руль руками.Мамочка наша оказалась обделённой и я даже не ожидал. но и она запросила себе самокат.На фото ниже два самоката одной фирмы, мой до 120 килограмм, брал с учётом катания сына. жены до 80 кг. Обе модели складываются и легко переносятся.
Сказать, что кататься приятно значит ни чего не сказать!!!Восторг неописуемый, ветер в лицо и ты летишь!!! И очень полезно в плане физической нагрузки, особенно если мелкий перед тобой;-) Есть у нас и горные велосипеды, но самокат это нечто другое!
Предлагаю здесь обмениваться мнениями, предложениями по поводу покатушек на самокатах. для себя пока определили парк Динамо, там асфальт гладко уложен. В парке Алые паруса не покатаешься...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160822_183415.jpg
Просмотров: 34
Размер:	519.4 Кб
ID:	2851895  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind