Старый 17.09.2016, 22:07   #1   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 22.12.2015

Andrey_Klimenko вне форума Не в сети
Сигнальный Наган.

Ищется сигнальный Наган (предпочтительнее Р-2 или МР-313) за адекватную цену. Предложения в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 10:22   #2   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Да народ с дуба рухнул, хотел себе купить, цены ломят как за паровоз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 12:27   #3   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 13.09.2007

LPV вне форума Не в сети
Вот цена реальная на него : http://pnevmat24.ru/signalnyy-revolver-mr-313-nagan/
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:23   #4   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LPV Посмотреть сообщение
Вот цена реальная на него : http://pnevmat24.ru/signalnyy-revolver-mr-313-nagan/
с учетом того что тавро стоит 25 года а прислать могут любой. брать надо на ганзе. там ценник от 12 и выше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:27   #5   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Да народ с дуба рухнул, хотел себе купить, цены ломят как за паровоз.
и будет только рости. новых уже не делают. вопрос в том что ценятся до революционные- столетние. их уже подделывать начали. адекватной цены уже не будет,мониторю цены уже год- минимум 10000 и то сборная солянка из запчастей или с вмешательством в ОЧ
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:40   #6   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
он уже по умолчанию ущербный кастрат, сделали его сигнальным
посмотрите! на единых номерах даже!
а то что оружие превратили в металлолом - почему то молчок

Последний раз редактировалось Lodin; 09.01.2017 в 14:02.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 12:20   #7   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
он уже по умолчанию ущербный кастрат, сделали его сигнальным
Во во, мне там металл нравится, орехи колоть можно, вот и вся его ценность, поэтому взоры свои перекинул на импортные сигнальные с такими же параметрами, есть даже под строительные патроны и не дорогие, просто не хочется сплав брать силуминовый какой нить, а то уронишь и расколется. Но цены на это...ну это верх моразма...ладно быд бы реально боевой Цена его ну максимум 4000-5000 тыщ и то из за уважения к барыгам

Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
их уже подделывать начали.
Да я бы и 2017 года взял бы Но не за 20 и выше....
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 18:09   #8   
Форумец
 
Сообщений: 978
Регистрация: 22.09.2009

Nitros вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение

Да я бы и 2017 года взял бы Но не за 20 и выше....
Тут в соседней ветке барыжат наганом!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:58   #9   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Во во, мне там металл нравится, орехи колоть можно, вот и вся его ценность, поэтому взоры свои перекинул на импортные сигнальные с такими же параметрами, есть даже под строительные патроны и не дорогие, просто не хочется сплав брать силуминовый какой нить, а то уронишь и расколется. Но цены на это...ну это верх моразма...ладно быд бы реально боевой Цена его ну максимум 4000-5000 тыщ и то из за уважения к барыгам

Да я бы и 2017 года взял бы Но не за 20 и выше....
а знаешь как прикольно разговариваешь по скайпу и так медленно с о щечками проворачиваешь барабан нагана. с другой стороны этот наган ( 1920 года) прадеды вручную напильником делали- я вот не понимаю когда люди тарелки со свастикой за огромные деньги покупают/ продают.
много текста но это моя любимая книга, время написания конец 19 века ( тоесть герой рассуждает уже о наших временах:


"....Ну а в будущем? Неужели всегда человечество будет ценить как сокровище то, что вчера было дешевой побрякушкой? Неужели в две тысячи таком-то году люди высшего круга будут расставлять на каминных полочках наши обеденные тарелки с орнаментом из переплетенных ивовых веточек? Неужели белые чашки с золотой каемкой и великолепным, но не похожим ни на один из существующих в природе золотым цветком внутри, – чашки, которые наша Мэри бьет, не моргнув глазом, будут бережно склеены, поставлены в горку и никому, кроме самой хозяйки дома, не будет дозволено стирать с них пыль?
Возьмем, к примеру, фарфоровую собачку, украшающую мою спальню в меблированных комнатах. Это белая собачка. Глаза у нее голубые. Нос у нее красненький с черными крапинками. Шея у нее страдальчески вытянута, а на морде написано добродушие, граничащее с идиотизмом. Не могу сказать, чтобы эта собачка приводила меня в восторг. Откровенно говоря, если смотреть на нее как на произведение искусства, то она меня даже раздражает. Мои друзья, для которых нет ничего святого, откровенно потешаются над ней, да и сама хозяйка относится к ней без особого почтения и оправдывает ее присутствие в доме тем обстоятельством, что собачку ей подарила тетя.

Но более чем вероятно, что лет двести спустя, при каких-нибудь раскопках, из земли будет извлечена эта самая собачка, лишившаяся ног и с обломанным хвостом. И она будет помещена в музей как образчик старинного фарфора, и ее поставят под стекло. И знатоки будут толпиться вокруг нее и любоваться ею. Они будут восхищаться теплым колоритом ее носа и будут строить гипотезы, каким совершенным по своей форме должен был быть утраченный хвостик.

Мы сейчас не замечаем прелести этой собачки. Мы слишком пригляделись к ней. Она для нас – как солнечный закат или звездное небо. Их красота не поражает нас, так как наше зрение с нею свыклось. Точно так же и с красотой фарфоровой собачки. В 2288 году она будет производить фурор. Изготовление подобных собачек будет считаться искусством, секрет которого утрачен. Потомки будут биться над раскрытием этого секрета и преклоняться перед нашим мастерством. Нас будут с почтением называть Гениальными Ваятелями Девятнадцатого Столетия и Великими Создателями Фарфоровых Собачек.

Вышивку, которую ваша дочь сделала в школе на уроках рукоделия, назовут «гобеленом викторианской эпохи», и ей не будет цены. За щербатыми и потрескавшимися синими с белым кувшинами, которые подаются в наших придорожных трактирах, будут гоняться коллекционеры, их будут ценить на вес золота, и богачи будут употреблять их как чаши для крюшона. А туристы из Японии будут скупать все уцелевшие от разрушений «подарки из Рэмсгета» и «сувениры из Маргета» и повезут их в Иеддо в качестве реликвий английской старины.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:41   #10   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
брат парвус, ...да и это нормально.магнетизм прошлого...ап!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:45   #11   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
брат парвус, Нашёл где продают за 5630 рублей с магазина...дорого нах.
На авито крендель один с перми за 5000 продаёт, говорю ему пришли фото дырки ствола сильно расточен или нет, он пишет ну за 10 000 возьмёшь, тогда подъсуечусь пришлю фото...вообще мозг русским выбили что ли наглухо, одебилизмивание нации просто уже поражает, фото он сделает за пятак...конченный какой то продавец. Там только бёк спилен и ещё что то...я так понял косячный может какой раз он так себя повёл.
В общем если искать можно найти по доступной цене и адекватной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-01-10_184815.jpg
Просмотров: 23
Размер:	48.0 Кб
ID:	2887547  
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:06   #12   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
брат парвус, Нашёл где продают за 5630 рублей с магазина...дорого нах.
На авито крендель один с перми за 5000 продаёт, говорю ему пришли фото дырки ствола сильно расточен или нет, он пишет ну за 10 000 возьмёшь, тогда подъсуечусь пришлю фото...вообще мозг русским выбили что ли наглухо, одебилизмивание нации просто уже поражает, фото он сделает за пятак...конченный какой то продавец. Там только бёк спилен и ещё что то...я так понял косячный может какой раз он так себя повёл.
В общем если искать можно найти по доступной цене и адекватной.
поверь мне- это кидалово на авито и НастоящиЕ продают недорого. типа "... продам без заморочек с документами...." те кто продают на авито и научились фотки загружать умеют пользоваться поиском....
Нашёл где продают за 5630 рублей с магазина...дорого нах.- пришли ссылку куплю десяток
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind