Старый 28.09.2016, 11:41   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Клиентам «Дом.ru TV» доступна новая подписка в видеотеке

Пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут оформить новую подписку в видеотеке - «ЦТ Премьера» - и смотреть интересные фильмы, программы и мультфильмы в любое удобное время.
Подписавшись на «ЦТ Премьера», клиенты «Дом.ru TV» получат премьерный доступ к премиальному контенту для всей семьи и смогут первыми посмотреть современные российские мультфильмы, познавательные программы, мелодрамы и комедии до их показа по телевидению. В рамках подписки доступно четыре плейлиста: «ЦТ Дети», «ЦТ Русский роман», «ЦТ Познание» и «ЦТ Кино». Они открывают доступ к популярным российским мультсериалам (более 1000 серий «Маша и медведь», «Барбоскины», «Фиксики», «Лунтик»), мелодрамам телеканала «Русский роман», популярным российским комедиям последних лет. Также зрители получат возможность смотреть самую большую библиотеку лучших российских программ о путешествиях, природе, науке и технологиях от познавательных телеканалов («Моя планета», «Наука», «Живая планета» и др.). В каталог «ЦТ Премьера» входит более 2 тысяч названий. Еженедельно он будет пополняться новыми выпусками мультсериалов, программами и фильмами, которые еще не выходили в телеэфир, что делает телеприложение уникальным для России.
Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV». Для этого достаточно зайти во вкладку «Видеотека», выбрать плашку «ЦТ Премьера» и оплатить подписку с помощью банковской карты или с лицевого счета (при положительном балансе). Стоимость месячной подписки составит 199 рублей.
Видеотека «Дом.ru TV» содержит более 60 тысяч единиц видеоконтента, который доступен на ТВ-приставках, ТВ-портале (http://tv.domru.ru/), в мобильном приложении «Дом.ru TV to Go» (iOS и Android).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind