Старый 26.10.2016, 14:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.2016
Возраст: 45

Елeна вне форума Не в сети
Exclamation Семинар Антуана Наджаряна

Дорогие друзья! Обращаюсь к тем , кто любит собак и мечтает лучше понимать их. Кто то уже знает, а для кого то это будет открытием, но есть такой человек Антуан Наджарян - удивительный собачий психолог. Куча видео о его работе есть в инете. Так вот он, проводит семинары в разных городах. Воронеж также внесен в этот список. Очень хочу попасть к нему на семинар. Но таких как я должно быть минимум 50 человек. Подать заявку на участие в семинаре, а также темы семинара и отзывы о них в гр.ВК https://vk.com/seminar_an
Добавляйтесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 14:33   #2   
Форумец
 
Сообщений: 71
Регистрация: 02.08.2011

psp2 вне форума Не в сети
я хотела пригласить Антуана и пыталась набрать народ. факт в том что стоимость семинара получается очень не маленькая и воронежцы не готовы платить такие деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:03   #3   
"Esenika`s"
 
Аватар для БИМКА
 
Сообщений: 3,038
Регистрация: 18.06.2010

БИМКА вне форума Не в сети
а какая стоимость?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 19:19   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.2016
Возраст: 45

Елeна вне форума Не в сети
Здравствуйте! Будем рады встрече с Вами на семинаре Антуана Наджаряна «Искусство общения с собакой»!
--------------------
ПРОГРАММА
--------------------
1. Психология собак, что между нами общего и чем мы отличаемся в корне?
2. Фундаментальные упражнения, которые помогут вам завоевать авторитет своей собаки и стать для нее лидером.
3. Упражнения для преодоления страха, волнения и стресса, переживаемые владельцем в момент проявления нежелательного поведения собаки.
4. Как контролировать эмоции собаки – возбуждение и гиперактивность?
5. Как правильно «наказывать»/корректировать собаку за нежелательное поведение?
6. Социализация собаки в человеческом мире.
7. Как сделать щенка уверенным в себе с самого раннего возраста?
8. Как избавить собаку от страхов, фобий и неуверенности?
9. Что делать, если собака боится оставаться дома одна, лает, портит вещи и т.д.?
10. Как отучись собаку подбирать еду с земли?
11. Амуниция/инструменты – какие использовать, как, когда и почему?
------------------------------------------------------
ПРИХОДИТЬ С СОБАКОЙ ИЛИ НЕТ?
------------------------------------------------------
ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ билетов каждый участник может получить шанс (если у него есть такое желание) на то, чтобы его собака приняла участие в семинаре. Для этого можно снять видео с проблемами питомца и прислать их нам на почту (все детали сообщаются в ЛС тем, кто приобретает билетик). По этим видео Антуан САМОСТОЯТЕЛЬНО выберет НЕСКОЛЬКИХ собак, которые максимально подходят для обучения участников, чтобы на их примере можно было продемонстрировать как правильно работать с той или иной формой нежелательного поведения.
За несколько дней до начала семинара мы сообщаем тем, кто примет участие в семинаре вместе со своей собакой (все остальные участники приходят БЕЗ СОБАК). ВАЖНО: Антуан будет отбирать собак для участия в семинаре ТОЛЬКО из видео, присланных владельцами.
-------------------------------------
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
-------------------------------------
От 7 часов (примерное время проведения с 12:00 до 19:00)--------------------
СТОИМОСТЬ
--------------------
1 билет – 5000 рублей (с каждого участника)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:35   #5   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
Интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:52   #6   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Boriska, посмотрите сначала ролики в инете с Наджряном, мне кажется, что кто раз имел собаку, уже неинтересно, есть советы для начинающих, но в целом - все как у Милано, шоу, лично я для себя ничего нового не увидела
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:03   #7   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
Антуан САМОСТОЯТЕЛЬНО выберет НЕСКОЛЬКИХ собак, которые максимально подходят для обучения участников,
мне такое не понравилось, а почему не заведомо проблемную собаку? сам выберет более послушную,не лидера, без проблемного поведения
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:37   #8   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Да, не готов в большинстве своем Воронежский народ пока приходить без собак за такие деньги просто слушателем...я в их числе. не доросла еще
Хотя конечно есть и те, кто захочет. Очень интересно, наберутся ли 50 человек, которые необходимы для проведения данного семинара? И будет интересно послушать отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:43   #9   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
xa-ax, а вам-то зачем? уверена, что нового именно вы ничего не услышите
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 22:47   #10   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Ну, я не считаю что мои знания так уж обширны, что ничего нового. да и иногда и старое приятно(полезно ) послушать. Вот недавно девочка из Питера приезжала. Я с большим удовольствием у неё посидела на семинаре(тоже и по коррекции и по поведению она много чего рассказывала). Так что будь тут цена для меня более приемлема, тоже б наверное сходила. Но пока мотивации явно маловато.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 13:50   #11   
Форумец
 
Аватар для Boriska
 
Сообщений: 840
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 42

Boriska вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, своих собак корректить не дам,а вот послушать лекции интересно было бы.Конечно,есть опасность того,что это всего лишь шоу,но я не была на его семинарах,поэтому поспешных выводов делать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 22:40   #12   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xa-ax Посмотреть сообщение
будь тут цена для меня более приемлема, тоже б наверное сходила.
вобщем-то в этом и дело, для нашего города цена немаленькая, а что вынесешь за эту цену...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 22:58   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 23.09.2009
Возраст: 47

Косулька вне форума Не в сети
Смешно. Пиар и полная ерунда. Да и тема создана человеком, который только и зарегистрировался на форуме. Следовательно очередной Пиар. Молодцы! Но это уже просто перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:54   #14   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 01.04.2014

Roman White Rott вне форума Не в сети
Шарлатанство любой человек с нашего форума все это знает а новечку это могут рассказать на площадке или сам заводчик. Кто он инструктор фигурант заводчик,,,,???
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:41   #15   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.2016
Возраст: 45

Елeна вне форума Не в сети
Странные вы люди. Никого никуда я идти не заставляю.Русским языком написала, что очень хотела бы сходить. Я живу в Липецке. Если будет семинар - приеду. С собаками я с 15 лет. Очень интересуюсь "зоопсихологией". Есть кинологическое образование. Не буду рассказывать об отзывах о семинарах - в гр. все есть. Каждый волен выбирать сам.Человек, конечно, царь природы, если что и сапогом можно раз новенькие.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 23:05   #16   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Елeна, и вот этим
Цитата:
Сообщение от Елeна Посмотреть сообщение
С собаками я с 15 лет. Очень интересуюсь "зоопсихологией". Есть кинологическое образование.
вам интересен Наджарян? вы его ролики-то в сети видели? их полно
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 12:35   #17   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, ну интересно человеку, ну что тут такого.? Я ж ведь тоже написала, что сходила бы посмотрела. Мало ли причин по которым интересно мероприятие
Другое дело, что не каждый может позволить себе такое . Ну или причины не подходящие для данной стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 16:58   #18   
Форумец
 
Аватар для ТатьянаП
 
Сообщений: 4,842
Регистрация: 11.12.2009

ТатьянаП вне форума Не в сети
Елeна, Елена я с огромным удовольствием посещу семинар Антуана. Вы меня немного опередили. Мы уже тоже начали подготовительную работу по проведению семинара с Антуаном.. Считаю, что стоимость не так уж и велика, если посмотреть на стоимость семинаров по хендлингу, то и намного ниже, чем некоторые мастер классы.
О работе Антуана и о проведенных им семинарах могу судить по мнению владельцев своих щенков, которые остались очень довольны его работой и общением. Сама пару раз обращалась ВКонтакте в личном сообщении с Антуаном и созванивалась именно по вопросу корректировки поведения тайского риджбека. Спасибо ему огромное..
Что касается самого семинара, то Елена написала, что только несколько собак примут участие в семинаре. Действительно, на семинар будут отобраны только более проблемные собаки, с теми с кем именно нужно работать самому Антуану, с теми где проблема в общем заключается не в собаке, а именно во владельце - будет работа именно с владельцем. На семинаре Антуан по мимо занятий со всей группой, занимается и с каждым владельцем и конкретно по каждой ситуации.. По крайней мере так проходили семинары в Тольятти и в Питере
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind