Старый 27.10.2016, 14:39   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Клиенты «Дом.ru» получают призы за оплату услуг банковскими картами

Клиенты телеком-оператора «Дом.ru» все чаще оплачивают услуги связи банковской картой. Ежемесячно они совершают более 500 тысяч таких платежей - это на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Оплатив услуги банковской картой в октябре, клиенты «Дом.ru» получат дополнительную выгоду. Благодаря партнерству оператора и международной платежной системы Visa абоненты «Дом.ru» могут выиграть один из 10 полезных призов - фитнес-трекеры или биваны (надувные диваны).
Для этого достаточно до 31 октября оплатить услуги «Дом.ru» картой Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite на сайте http://domru.ru/payments или в Личном кабинете. Затем на странице акции http://domru.ru/visa/ нужно выбрать, кто вы в жизни – любитель проводить время за просмотром любимых ТВ-шоу или ценитель драйва, всегда в движении и в онлайне – и поделиться ответом в одной из социальных сетей.
Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 10 ноября на сайте «Дом.ru» http://domru.ru и в официальных сообществах оператора в социальных сетях.
Призы для акции предоставлены интернет-магазином экспериментальных гаджетов Madrobots.ru.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind