Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2024, 13:49   #1   
Форумец
 
Аватар для Angelfire
 
Сообщений: 19
Регистрация: 04.05.2016
Возраст: 30

Angelfire вне форума Не в сети
Выбираю двуспальную кровать

Прошу дать советы по выбору двуспальной кровати. У нас небольшая спальня и потому надо тщательно подбирать мебель в нее. Что можете посоветовать по данному вопросу?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 14:10   #2   
Форумец
 
Аватар для регулус
 
Сообщений: 19
Регистрация: 22.10.2017
Возраст: 30

регулус вне форума Не в сети
Я думаю, вам надо покупать подъемную кровать. В них вы можете хранить многие вещи, которые часто например кладут в коммод или спальный шкаф. Но выбирайте хорошую кровать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 14:23   #3   
Форумец
 
Аватар для Endor
 
Сообщений: 16
Регистрация: 04.04.2017
Возраст: 41

Endor вне форума Не в сети
Да, подъемный механизм должен быть сделан из прочных и надежных элементов, чтобы его можно было легко поднять и безопасно опустить. То есть покупайте кровать от известного производителя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 15:02   #4   
Registered User
 
Аватар для Лийи
 
Сообщений: 23
Регистрация: 21.05.2017
Возраст: 33

Лийи вне форума Не в сети
Я себе недавно купил новую двуспальную подъемную кровать. Я искал такой вариант, который идеально впишется в интерьер спальни. Пришлось попотеть, чтобы найти такую кровать. В магазине Орматек мне попалась на глаза кровать Leonardo с подъемным механизмом http://ormatek.com/catalog/krovati/k...ym-mehanizmom/ У нее очень интересный дизайн. Есть и у них и другие замечательные модели.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind