Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2021, 13:38   #781   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2021

qwerty12222222 вне форума Не в сети
Раньше не верила этим гаданиям и предсказаниям, но решила попробовать. сказала все как есть, ничего не выспрашивала, рассказала сама, помогла избавиться от одиночества... Убедилась в ее способностях, обратилась от безвыходности. Я благодарна гадалке Лине Владимировне за оказание помощи. Добросовестная женщина.
(WhatsApp 89643337013).
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 20:17   #782   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.07.2021

Настя Беляева вне форума Не в сети
Спасибо Ксении Остаповой огромное! Признаюсь честно, такого я ещё не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору. Болезни ушли, с мужем не ругаемся, состояние как будто летаю! Все рассказала, объяснила. Я до сих пор в шоке, она увидела все. Это на самом деле человек с даром. Буду обращаться только к ней! Спасибо еще раз!
Почта: [email protected]
вКонтакте: https://vk.com/id243231724
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 10:51   #783   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.07.2021

МаринаНеМи вне форума Не в сети
Гадалка Милана

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Милане за ее помощь! У меня были большие проблемы в личной жизни, я не могла найти свою вторую половину, с кем бы я не заводила свои отношения. Поначалу все начиналось нормально, а потом обрывались отношения по неизвестной причине. И так я осталась одна и решила обратиться к гадалке. Мне сестра подсказала что лучше сходить к Милане . Она с точностью мне все рассказала и указала причину всех невзгод. Я выполнила все что она мне сказала, она занималась со мной. Я очень рада что сейчас обрела свою вторую половинку! Огромное-огромное спасибо!!!
[email protected]
https://vk.com/gadanie62
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 09:38   #784   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2020

Кирка3105 вне форума Не в сети
Хочу оставить отзыв, не путайте с рекламой! Я не могла не написать его, потому что понимаю, что есть многие, которые ищут помощи здесь как я когда то. Обман здесь сплошь и рядом, поэтому советую обратится к проверенному человеку мной и многими. Помощь и поддержка для меня были очень важны от нее. Я обратился к ней за помощью в большом отчаянии, мало того, что доводят личные проблемы так и здешний обман на деньги привел к нервному срыву. Тут рассказывать повод обращения не буду, если вам нужно вы можете сами написать Вот ее почта [email protected] и WhatsApp +79604725593. Благодарна судьбе, моей спасительнице Камилле и человеку, который мне её посоветовал! Если у вас случилась проблема, не теряйте время.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 10:03   #785   
Луч Солнца
 
Аватар для Albinaaa
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.04.2021

Albinaaa вне форума Не в сети
Очень хорошая гадалка Марго. Девочки, я её прям всем всем всегда советую. Ездила в Москву специально, чтобы к ней попасть, тк была очень серьезная проблема, и без личного приёма было не обойтись. Я очень рисковала, сами понимаете. Но слава Богу, что мне так повезло попасть именно к Марго. Она реально помогла мне и моему мужу!!! Кроме этого, она еще и очень четко видит ситуации которые происходят, все говорит как есть! Обращайтесь, если нужна помощь 89653603331 !
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 22:43   #786   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2021

Дарья Борисова вне форума Не в сети
В приятном шоке

Я под впечатлением. Я никогда не верила в гадалок, но Ксения Остапова переубедила меня в этом.
Я долго думала, где найти силы, что бы дальше продолжать жить. Сейчас время такое, два месяца назад, я потеряла маму.
Двигаться дальше не хотелось.
Но Ксения не только дала толчок к жизни, рассказала от и до, что меня ждет, но и рассказала на самом деле, что было в прошлом.
Я не поверила своим ушам. КАК можно видеть человека настолько досконально? Я выполняла все рекомендации Ксении и все, что она мне
рассказала начало сбываться. Теперь хочется пищать от счастья!Стало гараздо легче. Если что, контакты вот: [email protected] или в вк: https://vk.com/id243231724
Пишите не пожалеете. Я до сих пор в шоке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 17:49   #787   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2021

Жанна Осипова вне форума Не в сети
Отзыв

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо гадалке Лейле Рабозановой*за проделанную работу.
На консультации меня поразила ее чуткость и точность в моей ситуации.
Огромное спасибо за четкую и правдивую информацию о моем муже и его любовнице.
Были предположения об измене, но, до конца я не верила в это или отказывалась верить.
Ариадна все посмотрела, рассказала все подробности, дала прогнозы жизненных моментов, а это очень важно.
Еще раз огромное спасибо, буду обращаться еще!
Вот контакты:*[email protected]*https://vk.com/dmaikl94.*
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 15:46   #788   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.08.2021

Валентина ми вне форума Не в сети
Thumbs up спасибо

Хочу порекомендовать мою спасительницу, эта женщина смогла мне помочь и вернуть гармонию в мою семью. Я прошла много обмана, и уже даже опустила руки, если бы не она, я бы никогда не поверила в чудо. Вот теперь делюсь с вами ее номером - 89531022840
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 14:20   #789   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.08.2021

Рима Папова вне форума Не в сети
Доброго времени суток всем! Хочу оставить свой отзыв о прекрасной гадалке Лейле Рабозановой, так как на себе испытала как сложно в наше время найти настоящего специалиста в сфере магических услуг. У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 5 лет совместной жизни, изменился до неузнаваемости, даже с ребёнком холодно общался. Я потеряла надежду самой как-то справиться с ситуацией, пока искала достойного мага потратила кучу денег и нервов, пока не нашла ее https://vk.com/dmaikl94, можно написать на эту почту [email protected] работает она и лично, и удалённо по фото, что очень удобно в наше время. Сказать что она помогла будет очень скромно, она буквально спасла меня и мою семью!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 06:55   #790   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
ды это всё цигане из одного табора друг друга нахваливают.

по 1 сообщению у каждого
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 07:01   #791   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=Bu88kGzBRXU

вот так мы их
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 07:14   #792   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
живут у нас дома и нас наепать хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 07:18   #793   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
я(и не только) знаем где вы цигане живете в тепличном и отрожке.


смотрите!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 07:44   #794   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=ezpPxgbIIug

звонарь жжет
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 11:48   #795   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2021

Tatyana 456 вне форума Не в сети
Smile

Здравствуйте ! Хочу оставить положительный отзыв о работе гадалки.
В наше время многие бизнесы потерпели крах, наш оказался не исключением . Руки конечно не отпустила , а начала искать помощь. По рекомендации моей близкой подруги обратилась к Лейле Рабозановне([email protected] ), как же я жалею, что не сделала этого раньше . Лейла Рабозановна замечательный человек, помогла мне разобраться в моей ситуации, сейчас тьфу тьфу дела идут в гору, даже лучше чем раньше . За советом теперь только к Лейле Рабозановне .
Оставлю ссылочку на вк https://vk.com/dmaikl94
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 11:49   #796   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2021

Tatyana 456 вне форума Не в сети
Wink

Доброго времени суток!
Отзыв пишу спустя время, так как решила проверить слова гадалки .
Что я могу сказать, без сомнения все, что мне сказала Лейла Рабозановна сбылось . То что я в шоке это ни чего не сказать . Я очень благодарна ей, все по полочкам разложила мне в голове , все что я накрутила (а мы женщины это ой как умеем), опровергла и успокоила. Все сферы посмотрели и я спокойна , сейчас моя жизнь разделилась на до и после после того как я посетила эту замечательную женщину. Однозначно буду советовать Лейлу Рабозановну https://vk.com/dmaikl94
[email protected]. Большое Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 12:51   #797   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2021

Ольга Владим вне форума Не в сети
Если вы столкнулись с тяжелыми жизненными проблемами и не знаете, кто бы мог вам помочь, то я уверяю, Лейла Рабозановна – тот, кто вам нужен. Эта замечательная гадалка вытащила меня из такого болота, что вам и не снилось. Признаюсь честно – я довольно скептически относилась к гадалкам, так как не раз к ним обращалась, но результата не было. Но Лейла Рабозановна развеяла все мои сомнения, так как с самого первого обряда, проведенного ею, в моей жизни стали происходить удивительные перемены. Уверена, вы нисколько не пожалеете, доверившись ей. Таких добросовестных и качественно предоставляющих помощь, как Лейла Рабозановна ([email protected]), я еще не встречала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 16:36   #798   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
а ничё что ты само себе оставляешь отзыв?

ваще эти ****ые цигане не парятся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 19:44   #799   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2021

Tatyana 456 вне форума Не в сети
Smile Гадалка

Доброго времени суток!
Отзыв пишу спустя время, так как решила проверить слова гадалки .
Что я могу сказать, без сомнения все, что мне сказала Лейла Рабозановна сбылось . То что я в шоке это ни чего не сказать . Я очень благодарна ей, все по полочкам разложила мне в голове , все что я накрутила (а мы женщины это ой как умеем), опровергла и успокоила. Все сферы посмотрели и я спокойна , сейчас моя жизнь разделилась на до и после после того как я посетила эту замечательную женщину. Однозначно буду советовать Лейлу Рабозановну https://vk.com/dmaikl94
[email protected]. Большое Спасибо !
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 10:04   #800   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.05.2020

Luda..... вне форума Не в сети
Thumbs up

Знаю Ведунью, услугами её пользуюсь часто. Очень сильная, рекомендую. Гадает и делает обряды лично и онлайн. Тел 8 952 952 27 61 вотсап этот же
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 13:47   #801   
Banned
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.03.2020

Julia.S. вне форума Не в сети
Thumbs up

Советую Мастера Практика по обрядам и гаданию Ольгу из Воронежа. Все чётко, сходится многое и обряды хорошие. WhatsApp 8 952 952 27 61
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 00:50   #802   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2021

Клавдия3121 вне форума Не в сети
гадалка

Здравствуйте, очень хочу поблагодарить Лейлу Рабазанову [email protected] за проделанную работу, её советы очень помогли в моих отношениях с мужем ,шло даже дело к разводу, но она правильно подобрала методику и теперь мы с снова с мужем вместе. Огромное спасибо Лейла. https://vk.com/dmaikl94
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 10:11   #803   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2021

lenajul73 вне форума Не в сети
Smile МНЕ ПОМОГЛИ

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 22:22   #804   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2021

Elena2322 вне форума Не в сети
[САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭЛЕН 8 909 409 34 70
ОНА ЛИЧНО МНЕ ВЕРНУЛА МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ,И Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТО,ДРУГИЕ УВЫ НЕ ПОМОГЛИ,ТАК ЖЕ ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ,КОТОРЫЕ К НЕЙ ОБРАЩАЛИСЯ ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТ,ЭТО ЛУЧШИЙ И ГРАМОТНЫЙ МАГ, ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЕТСЯ В МАГИИ,ВСЕГДА ПОСОВЕТУЕТ ,КАКОЙ РИТУАЛ ПОМОЖЕТ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 22:24   #805   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.09.2021

Elena2322 вне форума Не в сети
Маг Элен самая лучшая !!!!������
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 22:26   #806   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.09.2021

lebedevweb вне форума Не в сети
Red face Чернокнижница с веретеном. Ведьма

Хочу поделиться информацией для тех кто ищет. Я не сторонник всяких приворотов, присушек, рассорок и тд. По мне так приворот, все равно что к батарее человека привязать и насиловать.

У меня другая история. 3 года назад по работе совсем не клеилось (работаю индивидуально, не рассматриваю работать на кого-то совершенно). Один из друзей посоветовал обратиться к своей знакомой ведьме. Ну вроде как по знакомству, не должны обмануть. Да и хуже уже сделать не могли, и так край.

В общем после пары ритуалов в течение месяца мое положение начало выправляться, стали появляться заказы. (А всего-то почистили и открыли дороги). Потом еще пару раз работали на привлечение клиентов. Сейчас благо очередь из клиентов выстраивается.

Друзья! Магия не панацея, под лежачий камень вода не потечет, тут и самому нужно работать. Меня результат устроил. Если кому надо вот сайт с контактами, дальше сами решайте vereteno.help

И да, я абсолютно уверен, что настоящий практик не будет прятаться за ширмой электронной почты, сообщений в WhatsApp и т.п. В былые времена ведьмы целые деревни на тот свет изводили, им нечего бояться обычных смертных.

Поэтому не обманывайте себя, не переписывайтесь - звоните, приходите на личный прием, смотрите кто перед вами (действительно практик или шарлатан, обвешанный бутафорией). Если Вам обещают волшебную пилюлю и мгновенный результат от амулета - Вас обманывают, если Вас практик ни разу не брал с собой на работу(ритуал) - задумайтесь. Обращаясь к магии это в первую очередь работа в команде с практиком, если Вы максимально соблюдаете рекомендации и выполняете свою часть работы, все обязательно получится.

Последний раз редактировалось lebedevweb; 08.01.2022 в 03:52.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 23:41   #807   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2021

Лилия9103 вне форума Не в сети
Всем привет. Я бы хотела посоветовать вам одну гадалку. Вы уже наверное слышали про нее. Лейла Рабозанова. Помогла со всеми проблемами разобраться. После общения с ней, посмотрите на свою жизнь с другого ракурса. Это гарантировано. Хочу так же сказать что до визита к ней я обошла очень большое количество гадалок и даже уже потеряла веру, но нашла ее на одном из форумов и решила все таки обратиться к ней, не знаю уж почему, но вот расположила она меня к себе. Все ее предсказания сбылись, так же она вернула мужа в семью.
Обратитесь к ней, она вам обязательно поможет!
Эл.почта
([email protected])
ссылка на страницу в вк (https://vk.com/dmaikl94).
Всего самого наилучшего!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 06:25   #808   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
всратые цигане
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 06:31   #809   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
хуже жидов только цигане.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 06:32   #810   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
от них же только добро.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind