Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2023, 10:02   #871   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2023

SerJ Jarkov 19 вне форума Не в сети
Долго искал человека, который помог бы мне разобраться в трудной жизненной ситуации, нужен был именно личный приём, помощи в интернете я не доверяю! Нашёл Елену Николаевну, она очень внимательно выслушала мою ситуацию, погадала, я хотел сделать приворот, она мне предложила несколько вариантов. Я выбрал один из них, и мы стали работать. Скажу честно, работа длилась не очень быстро, это не 2 дня и не 2 недели. Зато результат был ощутимый. Семья сохранена.Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт малоли кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 18:45   #872   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Всем привет. Так уж случилось, что я решила попробовать обратиться к гаданию за помощью (были серьёзные проблемы в личной жизни и на работе, не знала, к кому ещё я могла обратиться за помощью). На одном из форумов я нашла адрес электронной почты и написала по нему. Знаете, никак не ожидала, что ответ мне придёт в этот же день. В письме мне расписали, что и как делать, чтобы все наладилось и на работе, и дома. За помощь я хочу поблагодарить [email protected]. Все, кому нужно, можете тоже обратиться туда, и не пожалеете ��

Последний раз редактировалось Trotsky; 13.02.2023 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 16:28   #873   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток. У моей школьной подруги была похожая ситуация. Проблемы с покупкой квартиры, затем с переездом (они с мужем давно хотели съехать от родителей подруги, решили купить отдельную квартиру). Как решить эти вопросы, подруга тоже не знала. Кто-то из её коллег по работе посоветовал написать гадалке онлайн и дал адрес. Сложно поверить, но в ответном письме подруге объяснили, как можно решить проблемы. И, правда, сработало. А потом и мне самой помогло онлайн-гадание. Все, кому нужно, пишите на magkarta666.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 11:53   #874   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток. У моей школьной подруги была неприятная ситуация (муж её начал изменять ей с другой) Что делать, подруга не знала и решила попробовать обратиться к гадалке. Адрес она нашла на одном форуме. Сложно поверить, но в ответном письме подруге объяснили, как можно решить проблему, и это сработало. А потом и мне самой помогло онлайн-гадание. Все, кому нужно, пишите на [email protected].

Последний раз редактировалось Trotsky; 13.02.2023 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 00:22   #875   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kr1sts Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У моей школьной подруги была неприятная ситуация (муж её начал изменять ей с другой) Что делать, подруга не знала и решила попробовать обратиться к гадалке. Адрес она нашла на одном форуме. Сложно поверить, но в ответном письме подруге объяснили, как можно решить проблему, и это сработало. А потом и мне самой помогло онлайн-гадание. Все, кому нужно, пишите на [email protected].
Знаю этого поца. Он ей стал изменять не с другой, а с другим. И было это не онлайн-гадание, а веб-камера.

Последний раз редактировалось Trotsky; 13.02.2023 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 18:57   #876   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Привет всем. Мне однажды гадалка одна тоже помогла справиться со всеми накопившимися проблемами. Проблемы были, в основном, личного характера. Но, куда ни обращалась, нигде помочь мне не могли. Наконец нашла мастера на одном из форумов и написала. Не знаю, почему, но после того, как получила ответ, мне стало легче - мои проблемы все-таки разрешились, семья восстановилась. Все, кому нужна помощь или совет, обращайтесь по адресу [email protected] и вам помогут обязательно.

Последний раз редактировалось Trotsky; 13.02.2023 в 00:20.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 11:24   #877   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 06.05.2020

Luda..... вне форума Не в сети
Thumbs up

Очень тосковала по ушедшему мужу, много обращалась по разным городам, помогла только настоящий Маг Ольга Гебос. Круто так гадать на расстоянии и потом ещё обряд, её номер 8 952 952 27 61 помогла мне на расстоянии, даже не ожидала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 20:40   #878   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Гадание

Всем доброго вечера! Стоит ли доверять гаданию, да ещё и онлайн? Раньше у меня были сомнения по поводу онлайн гадания. Но никак не думала, что и в самом деле может помочь. Несколько лет назад я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень понравился, но мне показалось, что он какой-то очень холодный. Мне хотелось понять, в чем дело, почему он такой. Подруга посоветовала мне обратиться к онлайн гаданию и дала адрес. Ответ на моё письмо пришёл довольно быстро, чего никак не ожидала. Мне написали, что на момент знакомства у молодого человека была личная трагедия, поэтому сейчас он такой холодный. Нужно немного подождать, скоро тучи рассеются, и вы сможете не только общаться нормально, у вас будут более серьёзные отношения. Надо признать, что предсказание это сбылось. В наших отношениях все суперклассно, мы даже поженились. Если кому-то также хочется узнать будущее отношений со своей второй половинкой, то вот адрес [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 21:48   #879   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2023

Лиза Алексеева вне форума Не в сети
Благодарность!

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Хочу поделиться своим опытом и посоветовать вам очень хорошую женщину, Полину WhatsApp 89854443937. Я обращалась ко многим, только один обман, а она по настоящему помогла. Я её нашла по совету подруги с работы, и вам решила её посоветовать, мне она мужа вернула. Он сам пришел ко мне с просьбой о прощении. Я рада встрече с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 11:33   #880   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.02.2023

Valencia AR вне форума Не в сети
Добрый день)Благодарю человека, который посоветовал обратиться к Елене из Тамбова. У меня с начала года началась темная полоса в жизни, вот уже два месяца полная апатия ко всему и всё усугублялось проблемами на работе, не видела никакого выхода. Каждый день для меня было, как каторга. Искала в интернете способы избавиться от негатива и тревоги, нашла несколько специалистов, но их варианты требовали много денег, которыми в данный момент я не располагаю. Но я нашла отзыв здесь, позвонила Елене Николаевне, все обсудили, договорились о личной встрече и в течение нескольких сеансов я начала чувствовать себя человеком, несколько дней назад появилась уверенность в себе, жизненные силы. Поделюсь контактом. работает как онлайн, так и личный приём, к ней приезжают со всей России. Елена Николаевна 89204970008
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2023, 19:19   #881   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Привет! Не так давно я задалась вопросом: стоит ли доверять гаданию, да ещё и онлайн? У меня была на то причина - никак не могла устроить свою личную жизнь. Ни с кем не складывались отношения. Я пыталась разобраться в себе и понять: почему, что во мне не так? Услышала, что помогает онлайн гадание, решила попробовать. Нашла адрес в интернете. В ответном письме я получила подробный анализ своей проблемы и дельные рекомендации, которые мне очень здорово помогли. Спасибо [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 19:26   #882   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.02.2023

Маслова Алиса вне форума Не в сети
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.*Оставляю вам ее номер 8(960)1981108
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 23:11   #883   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Несколько лет назад мне тоже случилось познакомиться с одним мастером по гаданию онлайн. Долгое время я не могла ни с кем создать семью - не получалось никаких серьёзных отношений. Я не знала, что делать, и тут подруга посоветовала попробовать онлайн гадание. Адрес я нашла на форуме и решила написать. Я была очень удивлена, когда в тот же день получила ответное письмо с подробным анализом моей проблемы и дельными рекомендациями. С тех пор моя личная жизнь наладилась, спасибо [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 20:24   #884   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Несколько лет назад мне посчастливилось познакомиться с одним мастером по гаданию онлайн. Долгое время я не могла ни с кем создать семью - не получалось никаких серьёзных отношений. Я не знала, что делать, и тут подруга посоветовала попробовать онлайн гадание. Адрес я нашла на форуме и решила написать. Я была очень удивлена, когда в тот же день получила ответное письмо с подробным анализом моей проблемы и дельными рекомендациями. С тех пор моя личная жизнь наладилась, спасибо [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 16:35   #885   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Несколько лет назад мне случилось познакомиться с одним мастером по гаданию онлайн. Долгое время я не могла ни с кем создать семью - не получалось никаких серьёзных отношений. Я не знала, что делать, и тут подруга посоветовала попробовать онлайн гадание. Адрес я нашла на форуме и решила написать. Я была очень удивлена, когда в тот же день получила ответное письмо с подробным анализом моей проблемы и дельными рекомендациями. С тех пор моя личная жизнь наладилась, спасибо [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2023, 19:24   #886   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
10 лет назад я познакомилась с одним мастером по гаданию онлайн. Долгое время я не могла ни с кем создать семью - не получалось никаких серьёзных отношений. Я не знала, что делать, и тут подруга посоветовала попробовать онлайн гадание. Адрес я нашла на форуме и решила написать. Я была очень удивлена, когда в тот же день получила ответное письмо с подробным анализом моей проблемы и дельными рекомендациями. С тех пор моя личная жизнь наладилась, и с работой очень помогли. Спасибо [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 16:48   #887   
Banned
 
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2023

kr1sts вне форума Не в сети
Всем привет! Несколько лет назад у меня были огромные денежные проблемы, да и семейных тоже хватало. Как на грех, работы не было. Я была в отчаянии, не знала, что делать, куда бежать за помощью. Подруга, видя моё состояние, посоветовала мне обратиться к онлайн гаданию и дала адрес мастера. Я тут же написала. И... в этот же день получила ответ с подробным анализом. Плюс ко всему, мне подсказали, как скоро у меня закончатся финансовые трудности и что сделать, чтобы они поскорее завершились. Сейчас у меня все отлично - есть работа, достаток, и в семье все суперкласс 👍👍👍 спасибо [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2023, 10:55   #888   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.02.2023

Valencia AR вне форума Не в сети
Кстати, ещё дополнительно могу сообщить, что Елена Николаевна помогла мне с приворотом и теперь мы постоянно с ней на связи, гадалка стала для меня надежным товарищем. Оставлю контакт, вдруг кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 15:12   #889   
Форумец
 
Аватар для MaryAnnaCross
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2023

MaryAnnaCross вне форума Не в сети
ребят, не ведитесь вы на этих гадалок..хорошие психологи, умеющие расположить к себе и заболтать. по факту вывалите денег ни за что. лучше к психологу сходите
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 22:35   #890   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.04.2023

Таисия Волкова вне форума Не в сети
Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 22:49   #891   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.04.2023

ElizavetaE вне форума Не в сети
Тоже заказывала у Даны приворот +7(960) 1981108, результатом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 19:58   #892   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Всем здравствуйте. Мне в моей непростой житейской ситуации тоже помогла Дана ,за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 21:45   #893   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

DaryaUmnaya вне форума Не в сети
Всем привет. Делала у Даны 89601981108 обряд для защиты семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 10:27   #894   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2022

S V вне форума Не в сети
Thumbs up

Хочу поделиться своим личным опытом обращения к магу Ольге Гебос. Увидела её на сайте, написала по вотсап 8 952 952 27 61 Ольга провела мне диагностику по фото и звонку. Совпало многое, мне понравилось и я согласилась на обряд. После проведённого обряда муж вернулся совсем другим человеком, любящим как в молодости. Очень довольна Ольгой, как настоящим Мастером Магии!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 20:43   #895   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.04.2023

Гаврилова Ева вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику Дане, очень помогла в семейной жизни, всем советую, кто не хочет платить шарлатанам. Делюсь номером телефона 8960 198 11 08
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:47   #896   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:50   #897   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
поможет она

Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 22:03   #898   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 01:56   #899   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.06.2023

Vladlena008 вне форума Не в сети
Я нашла Ольгу в интернете по рекомендации на форуме. Она молодец! Прекрасно гадает и ничего не расспрашивает, как другие. Видит все сама. Одаренная. По вотсапу все рассказала мне, я присылала фото и имена только. Её номер 89038556074
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 02:04   #900   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 10.06.2023

Johg_Seer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladlena008 Посмотреть сообщение
Я нашла Ольгу в интернете по рекомендации на форуме. Она молодец! Прекрасно гадает и ничего не расспрашивает, как другие. Видит все сама. Одаренная. По вотсапу все рассказала мне, я присылала фото и имена только. Её номер 89038556074
Владлена Подскажите, а она занимается Снятием Порчи?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind