Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Наука и лженаука
Обсуждение научных и околонаучных проблем, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2006, 14:27   #61   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айон
ЧЕМ ДОКАЖЕШЬ, ЧТО нло, НЕ СУЩЕСТВУЕТ?????!!!!
фотошоп рулит
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 14:31   #62   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
Не убедительно. В мексике законом разрешено НЛО проходить через воздушное пространстве городов. Их там так часто видят, что уже не замечают их присутствия. Многие летчики видили их корабли, один мой знакомый, летчик в третем покалении, видил их над ворошежем два года назад, когда вылетал на учения. Говорил что летел за ним, причем сохронял ту же скорось что и он. Потом увеличив скорость, илетел вверх, и в скором времени просто исчез. Если он перед этим обкурился, конечно, ха -ха.
Факты их присутствия есть. Тольк овот много скептиков которые просто бояться это признать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:02   #63   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айон
Я же сказал что не употребляю наркотики, как не понятно.
А эти штуки летают почти каждую неделю. Так что решать вам.
а люки есть? люки? они в стенах и на потолке бывают...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:03   #64   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Айон, чуваааак, отлично, ОНИ - ЕСТЬ!
дальше что?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:04   #65   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Айон
Не убедительно. В мексике законом разрешено НЛО проходить через воздушное пространстве городов. Их там так часто видят, что уже не замечают их присутствия. Многие летчики видили их корабли, один мой знакомый, летчик в третем покалении, видил их над ворошежем два года назад, когда вылетал на учения. Говорил что летел за ним, причем сохронял ту же скорось что и он. Потом увеличив скорость, илетел вверх, и в скором времени просто исчез. Если он перед этим обкурился, конечно, ха -ха.
Факты их присутствия есть. Тольк овот много скептиков которые просто бояться это признать.
те еще скажи что воронеж мировая столица НЛО
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 16:39   #66   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
=>Дмитрий<=, нет. они сюда развлекаться прилетают...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 18:58   #67   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
ПОКУМАРИТЬ ПЛАНУ. Водочки русской попить. С девками потрахаться.
Похищают, трахают.
Да есть и все. Мы не о том говорим, есть или нет. Не видел, значит нет, а видел значит есть.
Да и на счет люков, нет люков не возникает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 19:01   #68   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
цитата: "Была чеpная, звездная ночь. Я пpоснулась от легкого стука. Раствоpилось окно. Ветpа не было, тишина, но деpевья за окном склонились почти до земли, как пpи очень сильном ветpе. Hа небе появилась яpкая светящаяся точка, котоpая летела к моему окну, постепенно увеличиваясь и пеpеливаясь всеми цветами pадуги. Потом пpовал в моей памяти. Затем ясно помню, как светящиеся шаpики оpанжевого цвета pазмеpом с апельсин pаскатились по комнате. Я встала. Двигаться было тяжело, как в воде. Шаpики все попpыгали на подоконник и скатились за окно, но один я успела поймать. Вдpуг в нем откpылась кpышечка, и я услышала музыку, вальс Шопена. Я спpосила: "Кто вы?" Ответ: "Мы такие же, как вы". Я: "Вы знаете Шопена?" Ответ: "Да. И еще многое дpугое. Вам, землянам, гpозит большая беда". Я: "Hо кто мне повеpит, если я pасскажу обо всем этом?" Ответ: "Hавеpное, никто". Я: "Зачем вы тогда здесь?" Ответ: "Эта беда может и для нас окончиться катастpофой. Поэтому мы пока наблюдаем". Я: "Можно я позвоню сейчас дpузьям или pазбужу маму и сестpу? Они спят в соседней комнате". Ответ: "Hезачем. Электpичество и телефон не pаботают". Попpобовала включить свет - безpезультатно. Сняла телефонную тpубку - молчание. Хоpошо помню - стpаха не было. Потом опять пpовал в памяти. Очнулась, за окном яpкое солнечное утpо.."
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 20:13   #69   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
И откуда ты это взял, просто интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 23:12   #70   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Айон, (если это оппечатка и вопрос мне) такими шизоидными публикациями советская пропаганда активно подрывала доверие граждан к прессе, отвлекая внимание от экспериментальных военных объектов.
А если серьёзно - попалось в мелкоформатном журнальчике 80х годов, честно - забыла напрочь как называется, но его многие видели, там ещё вопросительный знак в конце названия... этот выпуск был посвящён непонятным явлениям типа бермудов и горных леших...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 00:29   #71   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
Спосибо, теперь понял, журнал действительно старый, типа НАУКИ и ЖИЗНЬ, только про всякую чушь.
Насчет опичатки, да я совершил ошибку, сама понимаешь когда пишешь иногда проскакиваешь через буквы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 10:32   #72   
Правильный
 
Аватар для Veter YA
 
Сообщений: 23
Регистрация: 04.04.2007

Veter YA вне форума Не в сети
Я видел такое два раза, и девушка моя видела и прохожие видели, прямо над строяком, читайте здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=198672
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 13:53   #73   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
где траву берете ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 18:25   #74   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молчун
развеет смутные мысли?
Щаз :-) Одна единственная мысль - кого послать за пивом %-) А вообще-то летают, правда график непонятный :-(
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 22:47   #75   
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Сообщений: 9,527
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31

ILar1n вне форума Не в сети
летают )))) под действием ТраФФКи
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:11   #76   
Правильный
 
Аватар для Veter YA
 
Сообщений: 23
Регистрация: 04.04.2007

Veter YA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wind@ws
летают )))) под действием ТраФФКи
Ты бредишь товарищ, а я написал правду будучи трезвым и необкуренным и неуколотым, если нечего сказать зачем флудить. Твое мнение по поводу обкуренных впечатлений далеко не ново, если пальцы чешутся постучать чой-то постучи мимо клавы. Я явление наблюдал два раза подряд в течение нескольких недель. Мне тридцать три года и до этого я в стороны таких вещей отзывался также. Но, блин когда увидел сам и при этом не один...!!!
Голова идет кругом, эти явления правда!!! Их нельзя игнорировать. Такая реакция присуща стаду какого-то неразумного быдла. Народ эти штуки летают над нами. Это может быть интересно, это может быть прикольно, но мне лично страшно. Я опасаюсь этого неизвестного, непонятного и необъяснимого, летающего над моим городом, над моей планетой, над моим ДОМОМ!!! Мы платим налоги, за свою безопасность своей стране, служим обязаловку в рядах ее вооруженных сил, а оказывается все это фигня. Какие там службы безопасности, армия угрозы со стороны других стран, когда над моей головой, в моем дворе летает высокотехнологичная хрень и я даже предположить не могу зачем, для чего, кто ОНИ, и какие мысли у них в отношении нас - муравьев ползающих и думающих: О че-то пролетело гы-гы, кажись меня плюснуло или глючнуло, гы-гы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 00:19   #77   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
что бы поверить - нужно увидеть своими глазами или что-бы официальная наука признала

а налоги здесь действительно не помогут
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 06:06   #78   
Технарь
 
Сообщений: 481
Регистрация: 16.04.2007
Возраст: 73

E-16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zl-day
что-бы официальная наука признала
Этого не может быть,потому,что этого не божет быть никогда.(Козьма Прутков).Это принцип "официальной науки".От непонятного и не познанного они прячут голову в песок,как страус.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 07:43   #79   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
E-16, ага! они прячут голову, а мы будем во всё верить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:33   #80   
Правильный
 
Аватар для Veter YA
 
Сообщений: 23
Регистрация: 04.04.2007

Veter YA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zl-day
что бы поверить - нужно увидеть своими глазами
Вот с этим согласен. Сам не верил, что кто-то там что-то видел.
Теперь вечерами обязательно поглядываю на небо с мыслью: "ну и где вы?"
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:10   #81   
Форумец
 
Аватар для Gelios
 
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 38

Gelios вне форума Не в сети
Ребята вот вы ту загнались про НЛО весь секрет в том, что изучайте больше... К примеру для начало книгу скачайте себе в мозги Книга
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:16   #82   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Gelios, что там? вирусы?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 02:39   #83   
Форумец
 
Аватар для Крутой ноль
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.07.2007

Крутой ноль вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Айон
Факты их присутствия есть. Тольк овот много скептиков которые просто бояться это признать
Респект))) Это факт)

=Дмитрий=,
Цитата:
Сообщение от Wind@ws
где траву берете ?
Ты че-нить умное скажи лучше. Если ты сам не видел это не значит что все вокруг наркоманы. Меня просто бесит такой необоснованный скептицизм...

Цитата:
Сообщение от zl-day
что бы поверить - нужно увидеть своими глазами или что-бы официальная наука признала
Цитата:
Сообщение от E-16
Этого не может быть,потому,что этого не божет быть никогда.(Козьма Прутков).Это принцип "официальной науки".От непонятного и не познанного они прячут голову в песок,как страус
Есть наука, а есть секретная наука. Так вот науке признать факт существования на нашей планете внеземного разума просто напросто непозволит правительство. Это уже всем давно известно что они скрывыают это... Мне кажется это надо быть настолько глупым чтобы не признать уже давно очевидный факт их существования и присутствия.

А я вообще я вам так скажу - я сам лично большой скептик и не поверю, пока сам неувижу, НО я видел! И поэтому верю... Я видел много чего и я не курю, не пью и не колюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 06:00   #84   
Форумец
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 13.11.2006
Возраст: 41

Oleg R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от E-16
Этого не может быть,потому,что этого не божет быть никогда.(Козьма Прутков).Это принцип "официальной науки".От непонятного и не познанного они прячут голову в песок,как страус.
официальная наука как раз и занимается непонятным и непознанным, а прячут голову от непознаваемого, от ненаучного.
допустим нас посещает другая цивилизация, то как можно изучать другой разум если мы сами спорим о том "что есть разум?". наука преимущественно занимается теми явлениями которые воспроизводимы, теми явлениями которые можно инициировать, на которые можно как-то повлиять. иначе нельзя, а с пришельцами иная ситуация, не мы назначаем время и место.
возможно вы возразите, мол изучают например уфологи. они скорее не изучают, а наблюдают, являются пассивными в ходе явлений. если там действительно разум, то изучение начнется по их инициативе и ни минутой ранее. а это уже будет контакт. пока этого не произошло проще считать что это например атмосферные явления(или чего душе угодно) и незаморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:17   #85   
Форумец
 
Аватар для Крутой ноль
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.07.2007

Крутой ноль вне форума Не в сети
Oleg R, А представь какая паника начнется, если вдруг дейтвительно будет "официальный" контакт. Это же всемирный переворот будет. Церкви начнут бунтовать, люди паниковать, это повлияет на все что угодно: на полтику, экономику... Может быть война
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:46   #86   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
Цитата:
В мексике законом разрешено НЛО проходить через воздушное пространстве городов
Гинекологическое дерево английской королевы ОФИЦИАЛЬНО восходит к древнескандинавскому богу Одину, по твоему я доказал существования богов. Глупо, очень глупо
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 14:53   #87   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крутой ноль
Oleg R, А представь какая паника начнется, если вдруг дейтвительно будет "официальный" контакт. Это же всемирный переворот будет. Церкви начнут бунтовать, люди паниковать, это повлияет на все что угодно: на полтику, экономику... Может быть война
Паника не начнется ибо никто так же как щас не поверит если пришельцы вступят в контакт с кем-то. Если этот кто-то будет рядовым человиком, то это будет выглядеть как очередная фантазийная история. И на нее Wind@ws обзатно спросит, скока курил автор. Если же контакт произойдет с военными там, или с властями, то никто из простого люда этого стопудово не узнает.Соответсно, бунтовать никто не будет. Все будеттак же как сейчас. Будут верящие люди, которые кроме фоток и видео доказательствв никаких предоставить не смогут, будут скептики, которые расскажут как можно классно смонтировать кадры...
Мне кажется, я тоже видела это нечто в прошлом году ночью быстро и как бы хаотично двигающийся светящийся шарик в небе (явно не спутник и не самолет). Стало страшновато. Потом исчез. Я была абсолютно трезвой. Все знакомые скептики, поэтому никому и не рассказывала особо. Но я просто считаю, что в этом мире нет ничего невозможного...иногда от этой мысли становится жутковато.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:45   #88   
Форумец
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 13.11.2006
Возраст: 41

Oleg R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крутой ноль
Oleg R, А представь какая паника начнется, если вдруг дейтвительно будет "официальный" контакт. Это же всемирный переворот будет. Церкви начнут бунтовать, люди паниковать, это повлияет на все что угодно: на полтику, экономику... Может быть война
Церкви найдут что сказать, возможна самоизоляция монастырей, люди будут паниковать, но врядли это вызовет бунты и мародерство. Повлияет в первую очередь на науку, а от неё "поползёт" всё остальное и я неуверен что это всё будет негативом. А вообще я неуверен что официальный контакт произойдет в один день, скорее всего это растянется на столетие и пройдет мягко. Если вообще это будет.
Интереснее всего гадать что же им от нас может быть нужно?
А вообще мне больше нравится вариант "пикник на обочине".
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 22:11   #89   
Форумец
 
Аватар для Крутой ноль
 
Сообщений: 27
Регистрация: 09.07.2007

Крутой ноль вне форума Не в сети
Oleg R, Мне кажется они просто нас изучают

Кстати http://ufozone.ucoz.ru/ Заходите. Форум тока открылся)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 00:27   #90   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
НЛО скорей всего сушествует,даже по телеку показали рассекреченые факты,показывали по ОРТ.Государство имхо скажет не сразу если вступили с НЛО в контакт,просто в мире очень много людей которые на отрез не хотят верить и могут соти с ума от этого.
p.s Сам один раз наблюдал неизвестный объект в течение 30 минут.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind