Старый 13.12.2016, 11:26   #1   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Процессор Intel Xeon E5-2630 6 ядер 2.3 / 2.8 GHz s2011- 7000р

Приветствую!
Продаю E5-2630 за 7 тысяч рублей.

89204616196
ICQ - 75925205
ЛС (предпочтительнее)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161213_112034.jpg
Просмотров: 28
Размер:	592.6 Кб
ID:	2880735  
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:18   #2   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
2670 стоят от 4т.р. на али, также по 4200 чтоли брал у форумца пару осенью.
Цена-конь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:20   #3   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Не в коем случает не начинаю холивар)
Но я тоже бывает тут "за копейки" железо выставляю, когда есть халявная железка, а по этому камню: "за что купил за то продал".
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:24   #4   
Форумец
 
Аватар для pakos
 
Сообщений: 582
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 24

pakos вне форума Не в сети
ага и за плату еще пятнарик ну и станет он на 3,5 в 22к , сомнительное удовольствие
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:48   #5   
Форумец
 
Аватар для ПЁТР
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 20.03.2006

ПЁТР вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от iEnot Посмотреть сообщение
2670 стоят от 4т.р. на али, также по 4200 чтоли брал у форумца пару осенью.
Цена-конь.
Давай ссылку, много вас тут таких...
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:30   #6   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Например, 2650 3200р, 2660 Процессор Intel Xeon E5-2660 SR0KK 20 М Кэш/2.2 GHz/8.00 GT/s 95 Вт LGA 2011 E5 2660, есть, продавать E5 2670 CPU бесплатная доставка
http://www.aliexpress.com/item/32761...761954523.html 4000р, 2670 подорожал чот до 6ти(
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 14:38   #7   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПЁТР Посмотреть сообщение
Давай ссылку, много вас тут таких...
Да вбей в поиск да посмотри.
Ты процы эти своими глазами видел)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:12   #8   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iEnot Посмотреть сообщение
Да вбей в поиск да посмотри.
Ты процы эти своими глазами видел)
Вот и поговорили.....
чёт и с 4-х до шести тысяч поднялась цена.
Дружище, я хочу по человечески, нормально общаюсь.
а вы сами себя засыпали.
дальше пару аргументов
  • сегодня курс бакса один из самых низких за последние месяца 4, каким макаром цена у китайцев поднялась??
  • ссылки пишите пожалуйста. Иначе, что значит "своими глазами видел?"
    я тоже видел что продавали порше за 20 тысяч рублей...
    опровергните )))))?

диванный аналитик рынка железа не нужен, нужен аргумент, отмазы типа: "тебя в гугле забанили?" "Разуй глаза, в соседней ветке было же" и прочее и прочее, будте добры оставьте при себе.
если вы торгуетесь то представляйте аргументы, например: "этот камень идёт только на материнки с 2012 соккетом, а они стоят 100500 мульёнов рублей"
а фраза "цена-конь!" это просто два существительных
аргументы например:
не рабочий проц этой модели на ибей
самое дешёвое предложение по этому процу на авито

будут действительными.

ЗЫ:
я тоже видел что продавали порше за 20 тысяч рублей...
опровергните


далее:
товарищ pakos вы наверное знаете что линейка процессоров xeon это серверные железки, увы смею вас разочаровать, там ещё и модули памяти ECC нужны, а это ещё по 4-6 тысяч за каждые 4 гига, по этому, если вы хотите собрать комп для танчилок за рубьПисят, вы абсолютно не по адресу.

короче это... хорош тему гадить, кому охото "забарыжить" проходим мимо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:44   #9   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antonvoronej Посмотреть сообщение
Вот и поговорили.....
чёт и с 4-х до шести тысяч поднялась цена.
Дружище, я хочу по человечески, нормально общаюсь.
а вы сами себя засыпали.
дальше пару аргументов
  • сегодня курс бакса один из самых низких за последние месяца 4, каким макаром цена у китайцев поднялась??
  • ссылки пишите пожалуйста. Иначе, что значит "своими глазами видел?"
    я тоже видел что продавали порше за 20 тысяч рублей...
    опровергните )))))?

диванный аналитик рынка железа не нужен, нужен аргумент, отмазы типа: "тебя в гугле забанили?" "Разуй глаза, в соседней ветке было же" и прочее и прочее, будте добры оставьте при себе.
если вы торгуетесь то представляйте аргументы, например: "этот камень идёт только на материнки с 2012 соккетом, а они стоят 100500 мульёнов рублей"
а фраза "цена-конь!" это просто два существительных
аргументы например:
не рабочий проц этой модели на ибей
самое дешёвое предложение по этому процу на авито

будут действительными.

ЗЫ:
я тоже видел что продавали порше за 20 тысяч рублей...
опровергните


далее:
товарищ pakos вы наверное знаете что линейка процессоров xeon это серверные железки, увы смею вас разочаровать, там ещё и модули памяти ECC нужны, а это ещё по 4-6 тысяч за каждые 4 гига, по этому, если вы хотите собрать комп для танчилок за рубьПисят, вы абсолютно не по адресу.

короче это... хорош тему гадить, кому охото "забарыжить" проходим мимо.
Угу, не в курсе дело, цена поменялась зачем-то.
Посмотри этот товар на eBay http://www.ebay.com/itm/131780913476

Память брал на комке 40гб 4гиговыми планками ддр3 рег есс 500р/штука.

Посмотри этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/132026174946

А забарыжить они нафиг никому не сдались, ни память, ни процы.

Цена адски завышена в связи с отсутствием материнок и устаревшей платформой.
А есои хочется к цифрам придраться, я скинул более старший проц по меньшей цене.

Бесплатная Доставка Intel Xeon E5-2650 20 М Кэш/2.0 GHz/8.00 GT/s 95 Вт LGA 2011 E5 2650, есть, продавать E5 2670 2660 CPU
http://www.aliexpress.com/item/32727...727860459.html
(from AliExpress Android)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:58   #10   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
Цену не сбиваю, полагаю что енот попутал цену с E5-2660 или с E5-2650. Но сабж шестиядерник с большей базовой частотой нежели приведенные мной восьмиядерники.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 18:52   #11   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hardok Посмотреть сообщение
Цену не сбиваю, полагаю что енот попутал цену с E5-2660 или с E5-2650. Но сабж шестиядерник с большей базовой частотой нежели приведенные мной восьмиядерники.
А что лучше, шестиядерник с частотой на 200МГц выше, или восьмиядерник, да еще и за меньшие деньги?
Если собирать сервер - значит, виртуализировать, значит, больше тыдер надо, а не частоты.
Мне мамка х9 супермикра у ПЁТРа+ два 2670+память у Monoklа обошлись в 17т.р.+2*4200р+10*500р, итого 30400р. Весьма годно для 32хядерного сервака с 40гб памяти.
И я им не барыжить пытаюсь им, а просто указываю, что за эту цену можно купить более вменяемый проц + память вообще копеечная.

Лично мне они не нужны. Я точно так же срал в теме с 3820.
Плюс профит от апа темы)) Да простятся мне прегрешения мои.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 19:41   #12   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
iEnot, про базовую частоту был слишком тонкий тролинг ибо в бусте, у моих примеров, частота выше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 20:12   #13   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hardok Посмотреть сообщение
iEnot, про базовую частоту был слишком тонкий тролинг ибо в бусте, у моих примеров, частота выше.
А я хз, бустит ли у меня. 4 терминалки, одна из них на человек 200 расчитана. Веб-сервер, субд, 1ска. Зимбра тоже на нем вращается. В настройки даже не смотрел, производительности хватает пока с избытком.
Ап теме! Побольше бы годных материнок х9 или х79, и процы бы расходились, как пирожки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:13   #14   
Форумец
 
Аватар для pakos
 
Сообщений: 582
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 24

pakos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antonvoronej Посмотреть сообщение
далее:
товарищ pakos вы наверное знаете что линейка процессоров xeon это серверные железки, увы смею вас разочаровать, там ещё и модули памяти ECC нужны, а это ещё по 4-6 тысяч за каждые 4 гига, по этому, если вы хотите собрать комп для танчилок за рубьПисят, вы абсолютно не по адресу.

короче это... хорош тему гадить, кому охото "забарыжить" проходим мимо.
ну а я о чем, с такой ценовой категорией вообще без разницы сколько будет проц стоить хоть 12 хоть 6 хоть 4, все равно не конкурент обычным, не пойму че вы спорите
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:18   #15   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iEnot Посмотреть сообщение
А что лучше, шестиядерник с частотой на 200МГц выше, или восьмиядерник, да еще и за меньшие деньги?
Если собирать сервер - значит, виртуализировать, значит, больше тыдер надо, а не частоты.
Мне мамка х9 супермикра у ПЁТРа+ два 2670+память у Monoklа обошлись в 17т.р.+2*4200р+10*500р, итого 30400р. Весьма годно для 32хядерного сервака с 40гб памяти.
И я им не барыжить пытаюсь им, а просто указываю, что за эту цену можно купить более вменяемый проц + память вообще копеечная.

Лично мне они не нужны. Я точно так же срал в теме с 3820.
Плюс профит от апа темы)) Да простятся мне прегрешения мои.

АХХА))))
АХХХХАА!!!
не тривиальный вопрос:
а где SQL будет ворочаться быстрее на 2-х процах 2630
на 2х процах 2670, или может быть на 2-х процах E3-1270?


всё от задачи зависит, да даже не от задач а от продуктов который будете виртуализировать, так же от ожиданий пользователя(ну это в целом итог по проекту). ну и от гипервизора конечно же.
вспомним 1с?)



у заказчика для подготовки ТЗ эксперементировали: тест 1с сервера(самого сервера не терминала и не SQL) на боевых серверах с 2620 процами-обработка задачи 12 минут(большая выборка) (выделенно 12 ядер было)

та же виртуальная машина, с той же ОЗУ, но виртуализация на тестовом ПК с Core i7 тактовой частотой 3.4 ГГц, и выделенными двумя ядрами, та же операция - 4.23 минуты))

короче это: мягкое-тёплое, качество/количество... это тот ещё холивар, давайте не скидывать всё в один котёл.
у каждого свои задачи, и пути их решения, у кого-то в "серверной комнате" стоит 100500 системных блоков, и там всё нормально работает.
а кто-то берёт блейд для решения тех же задач.
я по работе сталкивался с тем что primary dns server (при AD доменной структуре) + Самба для файлопомойки крутилась на "Малине"(и да ни каких iSCSI, всё на MicroSD, и это серьёзная, крупная организация, о которой вы 100% слышали. там же в серверной стоят SUN сервера (ни у кого кстати нет БП для санов стареньких?)... и на всё этом крутится портал/документооборот/сервер конференций/почта и т.д. и т.п

короче это, я нашёл проц при разборах завалов на работе, проц не списан за него бухгалтеры хотят денег. ценник я озвучил, кому надо тот возьмёт. скорее всего кто-то по работе заморочится на второй однотипный проц в уже стоящий и жужащщий сервер.

даже по только нашей организации хотябы тех же IBM x3650 m4, за 2014 год, в наш город+область было продано 212 штук, из них 144 с процом 2630.



hardok
не все приложения могут работать на разогнанном ксеоне, а уж тем более "адаптивный" турбобуст)))

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от iEnot
А я хз, бустит ли у меня. 4 терминалки, одна из них на человек 200 расчитана. Веб-сервер, субд, 1ска. Зимбра тоже на нем вращается. В настройки даже не смотрел, производительности хватает пока с избытком.
это на каком железе у вас в виртуалке переваривается 200 терминальных клиентов, что они там внутри делают(или это просто для галочки значение, реально ходят по 20-50 юзеров)? чутка больше фактов осветите)) а то может это всё ещё с без дисковыми клиентами
или речь идёт не о RDP от мелкомягких?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:30   #16   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pakos Посмотреть сообщение
ну а я о чем, с такой ценовой категорией вообще без разницы сколько будет проц стоить хоть 12 хоть 6 хоть 4, все равно не конкурент обычным, не пойму че вы спорите
не спорю, а указываю на ценовую категорию как-раз таки.
ну а воообще не на ценовую категорию, а на!! СФЕРУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. (звук "та-да")

сервер можно и на s478 пентаке четвёртом собрать, но от того что вы хотите увидеть в итоге будет зависеть выбор железа на котором реализовывать хотелки.
жаждите сидеть и ждать когда "сервер" станет обогревателем, то Welcome to семейство Core, NON ECC память и прочее. если нужно чтобы железка спокойно и без опасений держала 365+суток аптайма, то пожалуйста, вот вам ксеон. но за это придётся заплатить
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:18   #17   
Форумец
 
Аватар для ghost-vrn
 
Сообщений: 180
Регистрация: 15.11.2003

ghost-vrn вне форума Не в сети
Пара замечаний к посту 15:
- тестировать сам сервер 1С - это что-то из серии "а дай ка что-то сказану". Выборка делается именно скулем, а не этой облачной однопотоковой поделкой. Повторные запросы скуль выполняет на порядок быстрее первого
- настройка виртуалки под любой процесс это уникальное дело, несколько машин нп одном хосте - совсем уникальное дело, заявление "настройки даже не смотрел" может говорить только о том, что это говорит балабол без понятия о предмете.
- многооядерность (тем более многопотоковость называемая гипертрейдингом) хороша тогда. когда программа пишется (и компилируется) как многопотоковая. 1С такой никогда не была и сейчас не является. А Скуль является. Аналогично - неважно, сколько ядер выделено под виртуалку, важно сколько их требует виртуализируемое приложение.
Выделять 12 ядер под сервер 1С - впустую убирать ресурсы хоста
- ДНС вместе с АД для локальной сети на пару тысяч юзеров легко потянет любой смартфон (про АД загнул, но и там 478 хватит)
Это все к тому, что любителям поговорить о высоком надо бы чутка соображать в азбуке.
Да и не равнять серверные процы (турбобуст на серверном ксеоне, давайте посмеемся еще раз!) и быстродующие обрезки типа и7.
ТС, раз нашел продажи в область, так найди адреса и зашли мейлы предметно, хрен ты ищешь здесь - не тот контингент.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 14:16   #18   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
Пара замечаний к посту 15:
- тестировать сам сервер 1С - это что-то из серии "а дай ка что-то сказану". Выборка делается именно скулем, а не этой облачной однопотоковой поделкой. Повторные запросы скуль выполняет на порядок быстрее первого
- настройка виртуалки под любой процесс это уникальное дело, несколько машин нп одном хосте - совсем уникальное дело, заявление "настройки даже не смотрел" может говорить только о том, что это говорит балабол без понятия о предмете.
- многооядерность (тем более многопотоковость называемая гипертрейдингом) хороша тогда. когда программа пишется (и компилируется) как многопотоковая. 1С такой никогда не была и сейчас не является. А Скуль является. Аналогично - неважно, сколько ядер выделено под виртуалку, важно сколько их требует виртуализируемое приложение.
Выделять 12 ядер под сервер 1С - впустую убирать ресурсы хоста
- ДНС вместе с АД для локальной сети на пару тысяч юзеров легко потянет любой смартфон (про АД загнул, но и там 478 хватит)
Это все к тому, что любителям поговорить о высоком надо бы чутка соображать в азбуке.
Да и не равнять серверные процы (турбобуст на серверном ксеоне, давайте посмеемся еще раз!) и быстродующие обрезки типа и7.
ТС, раз нашел продажи в область, так найди адреса и зашли мейлы предметно, хрен ты ищешь здесь - не тот контингент.
и всё в одну кучу.
- про 1с - субьективно в любом случае.
в случае повторного запроса, если этот запрос был приведён в данную сессию-да.
после перезапуска только тот же самый запрос будет быстр, аналогичный же будет с первоначальной скоростью(опять же зависит от настроек скуля) короче я к тому что эксперемент чистый, а запросы формировались в связке: получен ответ от скуля, 1с на основании этого ответа посыл делает назад(эмуляция мультитерминальной работы с одной базой)
в общем: спорить бессмысленно. я делал синтетический тест для показаний вот и всё.

- по поводу уникальности виртуалок-нуу.. нет же.. или я не понял про уникальность-что имелось в виду? если мы говорим про избыточность-да... но в продакш нужно быть отпетым чуваком, для запуска сервиса с ресурсом в "притык"
да и снова: теряется смысл такой виртуализации, если отсутствует избыточность. Ситуацию: выключить надо железку, а сервис не куда мигрировать что делать?
но сервисы 24/7 это вообще не про наш город, у нас вообще можно спящий режим на серваках реализовывать... после 19 часов отправить в сон половину вычислительной мощности области ахха.(чёт я разошёлся)

Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
Выделять 12 ядер под сервер 1С - впустую убирать ресурсы хоста -
от гипервизора зависит, а скорее даже от версии оного, сейчас 80% гипервизоров не резервируют за ВМ железо, а приоритеты и ранжирование используют(касается CPU). но с точки зрения сервера 1с, да 1ска без плясок с бубном вокруг рпХост-не схавает даже 2 ядра.

Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
- ДНС вместе с АД для локальной сети на пару тысяч юзеров легко потянет любой смартфон (про АД загнул, но и там 478 хватит)
КЛАСС! нужно понимать что резбери ПИ в принципе может выключится от того что USB зарядка от телефона при работе третий год без выключений, может начать сбоить.
ну или что-то подобное. произойти, и слово КЛАСС вначале этого абзаца значит именно классовое разделение оборудования. МОВЕТОН делать крайне критичные сервисы коим является DNS, на крайне не надёжном оборудовании.
ЗЫ: сейчас телефоны могут на себе тянуть сложные штуки, ну например агрегировать 2 провайдера в 1WiFi точку доступа, и пускать всю локалку через полученный интерфейс в тырнет?)))

Цитата:
Сообщение от ghost-vrn Посмотреть сообщение
ТС, раз нашел продажи в область, так найди адреса и зашли мейлы предметно, хрен ты ищешь здесь - не тот контингент.
да я вообще сюда по старой памяти зашёл, мало ли может надо кому. как собственно и сама продажа... от меня особо не убудет, как и ко мне не прибудет от того что железка дальше будет лежать на полке.



Но обсуждения горячие поднялись, забавно это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:13   #19   
Форумец
 
Аватар для ghost-vrn
 
Сообщений: 180
Регистрация: 15.11.2003

ghost-vrn вне форума Не в сети
Про управление ресурсами хоста гипервизором очень хорошо расписано в уроках по 2016 серверу, вы неправильно понимаете про резерв железа.
И про скуль тоже неправильно - на уровне 2005 реализации.
Но это не в тему.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 16:14   #20   
Печенюшки
 
Аватар для iEnot
 
Сообщений: 1,314
Регистрация: 20.03.2014
Возраст: 32

iEnot вне форума Не в сети
Нихрена сверхъестественгого у нас не крутится. Есть одна виртуалка, на ней 1ска, скуль, ключи проброшены по айпи. Образ винта на ссдшнике. 120 1совских баз, к одной ломятся вся толпа, другие индивидуально, человек на 5 по одной. Кто-то через терминалку, кто-то по вебу ломится через иис, кто-то тонким клиентом. На ссд перенесли, потому что винты не выдержиавали нагрузки при централизованном обновлении мелких баз.
Это так, тестовый временный стенд, уже выделили отдельный сервер под эту систему, на 1366 и с 4мя сасовскими винтами. А может, уже и перенесли. По производительности хватает на работу пользователей, и на обновления баз.
Возможно, есть смысл и красивее сделать, но не временный вариант на месяц))
Из проблем бывают только ключи отваливаются, юсбишные. Крякнул бы платформу, да кряк больше 50человек не пускает, проверено)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 18:33   #21   
Форумец
 
Аватар для pakos
 
Сообщений: 582
Регистрация: 15.11.2008
Возраст: 24

pakos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antonvoronej Посмотреть сообщение
не спорю, а указываю на ценовую категорию как-раз таки.
ну а воообще не на ценовую категорию, а на!! СФЕРУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. (звук "та-да")

сервер можно и на s478 пентаке четвёртом собрать, но от того что вы хотите увидеть в итоге будет зависеть выбор железа на котором реализовывать хотелки.
жаждите сидеть и ждать когда "сервер" станет обогревателем, то Welcome to семейство Core, NON ECC память и прочее. если нужно чтобы железка спокойно и без опасений держала 365+суток аптайма, то пожалуйста, вот вам ксеон. но за это придётся заплатить
ну для хоста как раз присматривал, ненужен такой аптайм там и так авторебуты каждые несколько часов необходимы для очистки памяти, а вот стопитцот 2,5 ггц потоков как раз не в тему тут, моща нужна
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 09:30   #22   
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Сообщений: 369
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32

Antonvoronej вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pakos Посмотреть сообщение
ну для хоста как раз присматривал, ненужен такой аптайм там и так авторебуты каждые несколько часов необходимы для очистки памяти, а вот стопитцот 2,5 ггц потоков как раз не в тему тут, моща нужна
Тогда вам либо Е3 поколение ксеонов, либо CORE)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind