Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 09:05   #1   
Форумец
 
Аватар для Ефремов А.Н.
 
Сообщений: 225
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 45

Ефремов А.Н. вне форума Не в сети
Нло в северном

22-го сентября наблюдали огненный шар над пустырем у котка "Северное сияние". Пытались сфотографировать, почему-то не работала вспышка, кадров не получилось. Шар повисел, уменьшился в размерах и быстро,параллельно земле начал двигаться. Есть -ли еще очевидцы?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:39   #2   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
а зачем со вспышкой фоткать то что летит в небе?? думаете добьет??))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:28   #3   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
пойдемте в свалку.

С уважением Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:43   #4   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@}{ Посмотреть сообщение
а зачем со вспышкой фоткать то что летит в небе??
пришельцы отреагируют на вспышку и вступят в контакт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:37   #5   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X0R Посмотреть сообщение
пришельцы отреагируют на вспышку и вступят в контакт.
если ток в половой.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 15:36   #6   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,739
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
M@}{, да по голове можно настучать за ослепление.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 16:50   #7   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Мне кажется надо делится, тем что жрал. Что бы потом не было лишних вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 18:40   #8   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Мне кажется надо делится, тем что жрал. Что бы потом не было лишних вопросов
Спи спокойно, в своём неведении...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 18:51   #9   
A091AA136rus
 
Аватар для VeNoM_00
 
Сообщений: 418
Регистрация: 20.07.2007

VeNoM_00 вне форума Не в сети
йёптать... все на воздушный шар, который там очень часто летает, все тыкают как НЛО....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 00:11   #10   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,739
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Спи спокойно, в своём неведении...
Да ваще кругом заговор.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 08:30   #11   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 04.10.2009

votkin вне форума Не в сети
Ефремов А.Н., вот тебе еще очевидцы
Цитата:
Съел 4 таблетки Паркопана. Начинается действие минут через 40 после приема и понимание того, что понеслась, приходит, когда смотришь на обои или ручку двери и видишь, как будто ручка или рисунок обоев течет как-бы вниз.
Глюков было очень много, например, (дело было летом на даче) выхожу я из дома и вижу стоит хор солдат в фуражках в несколько рядов. почему я решил, что это хор не знаю, потому что стояли они молча.
При этом пили еще водку на поле. Когда кончилось спиртное, я говорю - у меня около дома есть палатка, там можно купить (в Москве действительно есть, но мы на даче - 150 км). Мне, конечно не верят, но я убеждаю всех и отправляюсь с девченкой за догонкой, причем направляюсь, слава Богу, не в Москву, а к дому на даче. И только когда мы к дому подошли - я понял, как я ошибался.
Потом наступила ночь, спать я не мог, ворочался, а в 5 утра я с другом (который тоже хавал таблетки) и с моей мамой! поехали на автобусе за грибами.
Тут начинается самое интересное. Идем по дороге, и я вижу, что посередине дороги стоят по разделительной полосе стеклянные банки разного размера, "по росту". Я сбивал их ногами, но они не бились, а гнулись. Такой х...ни было очень много, но это было только начало. Мама еще меня не просекла, как ни странно, хотя наверняка я был уже невменяем. В лесу мы довольно быстро заблудились и хорошо, что вдвоем с другом (мама пропала, т. е. мы)...... Я постепенно начал осознавать, что вхожу в контакт с какими-то неземными существами. Я видел какие-то очертания фигур, слышал голоса, но как только подходил ближе они заходили в деревья. Сначала я просто наблюдал за ними, потом стал настаивать и просить их, чтобы они со мной пообщались (при всем этом я постоянно встречал в лесу друзей, родных, брат на машине с женой в чащу прямо приехал - я и с ними поговорил). Они говорить со мной не желали, и скрывались, как только я подходил близко, но стали подавать мне знаки и передавать информацию, видимо телепатически. Я понял, эти существа явились сюда с какой-то целью и выбрали меня как контактное лицо или помошника. Они писали мне на траве(как будто газонокосилкой вырезаные буквы, которые складывались в фразы), на облаках (я мотрел на небо и видел облаками написанные слова) и много как еще (сейчас уже не помню). Фраз тоже было много, одна из них "МИР - Х...НЯ" (очень умно, конечно).
В общем, я был полностю уверен, что контактирую с внеземной цивилизацие, я пытался понять к чему эти послания, но не мог. Я только читал их и думал, чем могу быть им полезен, как человек. Мы вышли из леса (как вообще вышли непонятно) часам к 7-ми вечера. Мама встретила нс там (она ждала на остановке), со слезами на глазах. а я искренне удивился, что такого? Я не мог понять, что она волновалась. Корзику с грибами я про...ал в лесу. Андрей был в таком же состоянии, но мы с ним практически не общались - у каждого был своя тема. Когда мы блуждали в лесу и вышли на просеку, я сел на землю, сказал Андрею, что это дорога и я больше никуда не пойду, мы здесь будем ждать автобуса. Не помню сколько ему понадобилось времени, чтобы разубедить меня.
Мы вернулись домой, но меня не оставляло осознание своей миссии, и я гордился этим. Особенно никому не рассказывая. А инопланетяне посылали мне все новые знаки. Везде я видел их послания мне, в ветках деревьев, в грязи на дороге. Видимо они не могли общаться словами и пытались делать это другими способами.
Трое суток я был избранным контактером, три дня я знал, что могу видеть неземных существ. Я воспринимал это с должным спокойствием, но не знал, пока что со всем этим делать.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, что у меня и мыслей не было, что ЭТО действие таблеток! Все контакты и галлюцинации, я воспринимал как нормальное дело. Нормальную жизнь.
Через три дня, постепенно все закончилось.
Я был очень молодым, у меня были каникулы и меня первый опыт не остановил, через пару недель я сожрал еще две таблетки.
Сидим в сарае. Я смотрю телевизор (его конечно там нет) и сообщаю это всем окружающим. Девченка, говорит, я его сейчас выключу, встает, подходит и ВЫКЛЮЧАЕТ. Я обламываюсь - телевизор то выключили. Включать я его не стал. Кстати то что я смотрел по телевизору описанию вообще сложно поддается: как-будто два карлика или инвалида, полностью замотанные в бинты, без каких-то частей тела, находясь вплотную друг к другу очень грустно и печально движутся, совершая половой акт или нечто на него похожее. Пи...ец короче. Наверно хорошо, что она выключила телевизор, а то я бы совсем съехал. Потом я вижу большую черную змею на полу, говорю это всем, девченка берет ее с пола и подносит прямо ко мне. То есть, она реально делала вид что выключает телевизор и реально делала вид что берет в руки змею (это не был глюк). Получилось такое смешение - не галлюцинация сама по себе, а в миксе с реальностью.
Потом я пошел домой и тут начался ПИ...ЕЦ!
Нужно сделать отступление. В это безбашенное лето, мы пили каждый день и очень по многу. Перемешивая это с планом, снотворными и прочим. Так вот в эти две недели между приемами, мы с другим товарищем, под пъяным кайфом, пытались угнать машину соседа покататься - идиоты. Он сжег стартер и машина успела отъехать метров на 10. На утро хозяка вызвала ментов и они просто по следам пришли в сарай, где мы давеча бухали. Короче, заявление-то забрали, но нам пришлось ремонтировать машину, собирать всякие справки и т. д. А поскольку угонял все же больше он, а я рядом просто сидел, то все запчасти на ремонт друган покупал за свои деньги, а я просто с ним вместе ездил. Я немного нервничал, что вроде как надо бы денег тоже заплатить, но жалко было. И еще, я знал и даже как-то видел его друзей -бандитов.
Под таблетками, мой страх, что я должен ему денег, но не отдаю, а он за это решил привезти своих бандюганов и выбить из меня эти деньги, усилился. Я пришел домой, сел пить чай с мамой, а по участку уже вовсю раздаются голоса пятерых или семерых бандитов. Я закрыл дверь и стал маме это все рассказывать (не про угон - она то все знала, а про мои опасения). Я был просто в диком ужасе, я говорил, что видел, как они приехали и скоро они за мной придут. Я был бледен от ужаса! (это мне мама потом сказала). Объяснял я это все очень долго и убедительно и в конце концов она мне ПОВЕРИЛА! И тоже испугалась! Ох...ть! Но позже, когда я начал каятся во всех грехах, так как готовился к смерти, рассказал ей о таблетках. Тут она все и поняла. Я отдал ей таблетки, сказал спрятать, чтоб не нашли бандиты или менты. И все равно, когда мы ложились спать ни я, ни она не были полностью уверены, что все это бред! Утром меня уже практически отпустило (2 таблетки не 4). Я пошел к этому другану, поговорить с ним и убедиться, что все мне привиделось (я все еще не был уверен). Пришел к нему, все конечно в порядке. Потом вернулся домой и мама меня спросила, ну как? все нормально? ОНА ТОЖЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО БРЕД. И только теперь мы с ней успокоились.
После этого я забрал у ней таблетки, потому что, сказал, они не мои (пи...ец, мама, как она мне их отдала!). А там еще оставалось штук 15. Нет, я их на самом деле есть не собирался. Я отнес их к этому другану и сказал, что я их или выкину или отдам ему, если он хочет. Он взял... Он не знает сколько он съел (может все), но его родители через пару дней отвезли в психушку, где он и пролежал две или три недели.

Последний раз редактировалось votkin; 26.09.2010 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 08:38   #12   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ефремов А.Н. Посмотреть сообщение
22-го сентября наблюдали огненный шар над пустырем у котка "Северное сияние". Пытались сфотографировать, почему-то не работала вспышка, кадров не получилось. Шар повисел, уменьшился в размерах и быстро,параллельно земле начал двигаться
..я с работы, пробки объезжал как обычно......
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:13   #13   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
если в качестве составляющей красное шампанское использовать, то "Северное сияние" гораздо лучше катит
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:54   #14   
все виновны
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.06.2010
Записей в дневнике: 4

tervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ефремов А.Н. Посмотреть сообщение
22-го сентября наблюдали огненный шар над пустырем у котка "Северное сияние". Пытались сфотографировать, почему-то не работала вспышка, кадров не получилось. Шар повисел, уменьшился в размерах и быстро,параллельно земле начал двигаться. Есть -ли еще очевидцы?
это был житель северного микрорайона иван федорович шаров у которого горели трубы и душа требовало добавки,он спешил д 23 часов спасти себя в ближайшем гастрономе
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:48   #15   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Вот вам смехуёчки, а с некоторыми форумцами инопланетяне уже вступили в анальный половой контакт.
Судя по их постам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:27   #16   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
tervist, я не в теме...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 10:34   #17   
Из будущего
 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.12.2007

DON_VADIM вне форума Не в сети
Угар!Я пацталом! Ну у вас тут и темки!АААААААААААААА.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:06   #18   
старый хрыч
 
Аватар для X0R
 
Сообщений: 6,705
Регистрация: 17.12.2006
Возраст: 37

X0R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DON_VADIM Посмотреть сообщение
Угар!Я пацталом! Ну у вас тут и темки!АААААААААААААА.
комментарии порой тоже соответствующие...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind