Старый 11.01.2017, 12:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» запускает подписку от MEGOGO

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает подписку от крупнейшего в мире видеосервиса для русскоязычной аудитории MEGOGO. Клиентам оператора стал доступен премиальный подписной контент, ставший частью сервиса «Дом.ru» - более 5 000 фильмов, популярных сериалов и телевизионных шоу.
Оформить подписку смогут пользователи многофункциональной ТВ-приставки «Дом.ru TV 2.0» (Humax 9000) прямо с экрана телевизора. Для этого достаточно зайти во вкладку «Видеотека» или ТВ-портал, выбрать раздел «Megogo Кино» и оплатить подписку с помощью банковской карты или с лицевого счета (при положительном балансе). Стоимость подписки составит 150 рублей в месяц.
«Megogo Кино» содержит более 5 000 фильмов всех жанров: от советской классики до мировых хитов, множество популярных сериалов, познавательных и развлекательных ТВ-программ.
«Развивая услугу цифрового ТВ, «Дом.ru» активно сотрудничает с ведущими поставщиками контента. Благодаря такому сотрудничеству наши клиенты могут смотреть еще больше фильмов и сериалов с отличным качеством изображения и звука и на различных устройствах», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
«Популяризация лицензионного цифрового контента нашего сервиса на новых площадках является для нас стратегическим вопросом, а совместные проекты с ведущими операторами – шаг закономерный и оправданный для всех участников рынка. Партнерские продукты встречают положительный отклик среди абонентов, для которых доступ к кино – это дополнительные возможности к существующему сервису, а для MEGOGO и «Дом.ru» – способ привлечь новую абонентскую базу и дополнительная монетизация своих продуктов», – отмечает генеральный директор онлайн-кинотеатра MEGOGO в России Виктор Чеканов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind