Старый 23.05.2006, 16:28   #1   
Форумец
 
Аватар для Mikha
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.09.2005
Возраст: 41

Mikha вне форума Не в сети
Будущее раздела!!!

Коллеги!
Со времени отрытия раздела "Маркетинг, реклама и PR" прошло довольно много времени а раздел так и не стал площадкой для общения большинства воронежских маркетологов, и как оказалось в основном из-за банального стеба!!! Серьезные люди сюда просто не хотят ходить общаться.
Готов ли Воронеж к созданию сайта по маркетингу?
Может форуму просто стоит переехать на другой сайт?
Или раздел сделать закрытым?

Готовы подискутировать на эту тему?
P.S. окончательно решим на втрой встрече клуба маркетологов
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:34   #2   
kuluarnaja
 
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2006

lio nova вне форума Не в сети
нет, не готовы
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:35   #3   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ РАЗДЕЛ!!!! Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!! Дни будут бессмысленны, жизнь потеряет интерес! Массовые суицыды прокатяться по родному Воронежу!!! Маркетологи толпами кинуться из нашего славного города! Будет полный хаос............
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:42   #4   
Форумец
 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 49

A! Belov вне форума Не в сети
С радостью присоединяюсь к заявлению Joe Black!
Как всегда порадовал!
А по существу - одно замечание, сделанное профессором ВГУ Стерниным: "Это удивительно, но "общий уровень" и направление движения групп до смешного управляемы. Просто требуют тонкого подхода".
И, Миш, статистика и народный клич, т.е. выдающийся маркетинговый подход, который ты здесь демонстрируешь - замечателен, но не эффективен для данного конкретного...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:50   #5   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
а как ему жить? тем то нету затрагивающих душу...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 16:57   #6   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Я думаю, что этот раздел надо закрыть. Серьезные люди общаются на экзеке. А поообщаться с коллегами можно и с "глазу на глаз". Благо город небольшой.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:12   #7   
Форумец
 
Сообщений: 516
Регистрация: 09.04.2004

Zugvogel вне форума Не в сети
2 Mikha

всё зависит от целей, которые ты преследовал, открывая этот раздел на форуме. Если просто создать место для общения, то получилось.
Если создать место для общения серьёзных людей, то конечно же нет и не могло получиться. Для серьёзных людей нужен какой-нибудь "фейс-контроль", чтобы с лохами не общаться. На executive например есть регистрация и строгие модераторы. А здесь этого нет и не может быть в принципе, потому что это популярный форум для всех.
ИМХО, любой сугубо воронежский специализированный сайт по маркетингу будет ущербным, потому что будет проигрывать тем же executive.ru, sostav.ru и creatiff.ru как минимум. По каким-то интересным серьёзным темам я лучше буду там общаться с профессионалами со всей страны, чем на воронежском форуме с несколькими активистами.
А обсудить какие-то местные новости лучше на этом форуме.
Так что лучше раздел оставить.
А менять или не менять его - это уже решат сами пользователи. естественный процесс, ёптыть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 10:38   #8   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
Если серьёзно то раздел необходимо оставить, а возлагать на него серьёзные надежды я бы не стал, это форум, а не консорциум.
Я бы его более детально развил. Не раздел PR и реклама а, бизнес раздел в целом, было бы куда интереснее!
Т.к. бизнес на одной рекламе не заканчивается, хотья это моя основная деятельность.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:32   #9   
Форумец
 
Аватар для Mikha
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.09.2005
Возраст: 41

Mikha вне форума Не в сети
дЖо! твой стеб не оценил! Если бы ты обратил внимание, то раздел общий: бизнес рум
я говорю конкретно про раздел по маркетингу
2Zugvogel, икзек сторого ориентированый сайт на определенное сообщество, причем очень хорошо продуманный.
Идея этого раздела заключается в профессиональном общении воронежских специалистов, мы же в воронеже живем и работаем, видим все что здесь происходит и здесь мы можем это обсудить.
уточню сабж, как привлечь в этот раздел большинство местных спецов? и что для этого нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:00   #10   
Форумец
 
Сообщений: 516
Регистрация: 09.04.2004

Zugvogel вне форума Не в сети
а что для этого делается сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 07:11   #11   
Форумец
 
Аватар для Лысый
 
Сообщений: 1,221
Регистрация: 23.07.2004
Возраст: 40

Лысый вне форума Не в сети
Mikha, да закрывай, в чем проблема, а мы новый откроем под таким же названием, или ты у нас один маг и волшебник - можешь раздел создать???????? - хакер прям
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 08:19   #12   
DancingMuse
 
Аватар для Patishka
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 18.11.2004

Patishka вне форума Не в сети
Миша, я не знаю как тебе, но мне на этом форуме уже несколько раз помогали (контактами, советами, объяснениями).

Так или иначе, но профессионалы знакомятся, общаются, активно дискутируют. Форум живет. Конечно, ему далеко до серьезности e-xecutive. Но если перебраться на отдельную страницу и отгородиться от общей массы - лучше и профессиональнее он от этого не станет. Пока это нецелесообразно. Не создавай пока себе лишних проблем. Успеется.

Лучше думай о реальных вещах. Например, что будем обсуждать на следующем заседании. Это важнее!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 08:24   #13   
головоногий
 
Аватар для Маркетолог
 
Сообщений: 2,235
Регистрация: 16.09.2003
Возраст: 35
Записей в дневнике: 32

Маркетолог вне форума Не в сети
Кстати, кто в лодке. Экзек загнивает. Умные темы уже обсудили и сейчас все общение сводится к тому, что прибегает какой0нибудь новичок и кричит: "эй, я новенький, мне нужен план маркетинга! Где ВЗЯТЬ?!". Подобных тем уже до кучи стало. Наверное это участь всех форумов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 08:59   #14   
DancingMuse
 
Аватар для Patishka
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 18.11.2004

Patishka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркетолог
Кстати, кто в лодке. Экзек загнивает. Умные темы уже обсудили и сейчас все общение сводится к тому, что прибегает какой0нибудь новичок и кричит: "эй, я новенький, мне нужен план маркетинга! Где ВЗЯТЬ?!". Подобных тем уже до кучи стало. Наверное это участь всех форумов.
да, пожалуй

но все-таки у них богатая практическая библиотека. Много интересного. По крайней мере для начинающий.

А может, это не форум загнивает, а ты вырос? Может, просто тебе нужно что-то более масштабное (в районе ААМ), а форум предусмотрен как-раз для тех, кто набирается опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:00   #15   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
Будущее раздела в НАШИХ руках!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 10:49   #16   
медиаджедай
 
Аватар для Re_play
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 17.11.2005

Re_play вне форума Не в сети
Предлагаю снять проморолик "Спасти модератора Миху". или "апокалипсис форума" или "мы были маркетологами".
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 09:28   #17   
Форумец
 
Сообщений: 516
Регистрация: 09.04.2004

Zugvogel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маркетолог
Кстати, кто в лодке. Экзек загнивает. Умные темы уже обсудили и сейчас все общение сводится к тому, что прибегает какой0нибудь новичок и кричит: "эй, я новенький, мне нужен план маркетинга! Где ВЗЯТЬ?!". Подобных тем уже до кучи стало. Наверное это участь всех форумов.
жизненный цикл, ёптыть:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 12:53   #18   
КРУТОЙ!
 
Аватар для Johnie Walker
 
Сообщений: 1,211
Регистрация: 29.09.2005

Johnie Walker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patishka
Миша, я не знаю как тебе, но мне на этом форуме уже несколько раз помогали (контактами, советами, объяснениями).
Так или иначе, но профессионалы знакомятся, общаются, активно дискутируют. Форум живет. Конечно, ему далеко до серьезности e-xecutive. Но если перебраться на отдельную страницу и отгородиться от общей массы - лучше и профессиональнее он от этого не станет. Пока это нецелесообразно. Не создавай пока себе лишних проблем. Успеется.
Лучше думай о реальных вещах. Например, что будем обсуждать на следующем заседании. Это важнее!
Согласен на 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 10:02   #19   
Анна
 
Сообщений: 533
Регистрация: 08.11.2004

CARMEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikha
Готов ли Воронеж к созданию сайта по маркетингу?
Зачем? Лишний гемор и трата времени... И здесь нормально. Хотя если есть дизайнер-инициатор...воля ваша

Цитата:
Сообщение от Mikha
Может форуму просто стоит переехать на другой сайт?
И обидеть Антона, так любезно нас приютившего??
А вообще, кто сидит в инете, в курсе про этот форум


Цитата:
Сообщение от Mikha
Серьезные люди сюда просто не хотят ходить общаться.
Во-во... у них времени нет, они делом заняты...

Сорри за прямоту)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 10:17   #20   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
что за еретические мысли по поводу закрытия раздела.
ни один раздел не будет закрыт!

могу к нему портал присоединить как на flashmob.vrn.ru
с дизайном красивым
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 15:42   #21   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Patishka
да, пожалуй
но все-таки у них богатая практическая библиотека. Много интересного. По крайней мере для начинающий.
Что касается меня, то чужого экспертного мнения просто врядли получится где-либо услышать. Так что дайте нам новичкам в этой профессии шанс!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind