Старый 16.02.2017, 15:42   #31   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Прошу проявлять уважение к коллегам по найфомании. У каждого свой выбор. А то мы допрыгались с колкостями в адрес минноу ру, так теперь там если почитать тот форум, то здесь одни неадекваты (ну почти). А всё начиналось с шуточек и подколов. Потом всё переросло в грубости, а потом практически в неприязнь отдельных людей друг к другу. Я одиннадцатый год на форуме, я всё прекрасно помню. Кто кого подъёбывал, кто кого в конце концов нахер посылал. Многие ушли из охотклуба БВФ на минноу, а потом и свой сайт "Крыжень" создали. Живём в одном городе, а млять как в Берлине в советское время. Нехорошо. Так что прошу друг друга не провоцировать, так как результат заранее известен - стена.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:03   #32   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Масоны?
хуже - детей на завтрак едим


Цитата:
Сообщение от Кирсан Кайфат Посмотреть сообщение
Затея интересная. Но скатится все к междусобойчику в 5-8 постоянных челов. Станет похоже на секту поклонения ножам. ИМХО.
болталки на БВФ тоже превращаются в кучку помешанных из одного десятка лиц, меняющихся со временем. Это нормальная "участь" многих активных тем, т.к. приоритеты и увлечения у людей по годам меняются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:29   #33   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
БВФ уже не торт

Кстати как не странно но срач полезен для ресурса. Ибо без него многим не интересно.

Я давно и на разных форумах. Так вот где заметил, что если не сильно задействуется административный ресурс, то срач как правило сам собой прекращается после выхода эмоций и народ не уходит с ресурса.

Я сам ушел много откуда по причине того что уже не в том возрасте когда меня надо учить насильно. Либо ушли меня поняв что со мной не продуктивно сражаться методом бана на некоторое время.

Вообщем я про то что лучше идет как идет ))) Поприкаловались, покричали друг на друга, но это действие. Оно всяко интересней чем вообще никак. Выбор всегда есть.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:29   #34   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
Petrogen, ..согласен,наверно поэтому перед продуктивными советами идут вопросы-мнения:-А собственно нахрена!?и соответственно такойже ответ:-за нахреном!..можно и здесь создавать темы и группы может для более точечных задач,ближе к телу,как говаривал т.Мопассан..общаемся без волнений :-)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:39   #35   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Оно то и контакт вполне себе площадка. Особенно если учесть что он боле универсален по доступу и удобству с гаджетов.

Меня как человека открытого. закрытость сообществ при такой конкуренции немного удивляет. Ну хочется если сильно. Так чтож.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 01:00   #36   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
БВФ уже не торт

Кстати как не странно но срач полезен для ресурса. Ибо без него многим не интересно.

Я давно и на разных форумах. Так вот где заметил, что если не сильно задействуется административный ресурс, то срач как правило сам собой прекращается после выхода эмоций и народ не уходит с ресурса.

Я сам ушел много откуда по причине того что уже не в том возрасте когда меня надо учить насильно. Либо ушли меня поняв что со мной не продуктивно сражаться методом бана на некоторое время.

Вообщем я про то что лучше идет как идет ))) Поприкаловались, покричали друг на друга, но это действие. Оно всяко интересней чем вообще никак. Выбор всегда есть.
Срача здесь точно не будет. Я одиннадцатый год на форуме и видел, чем это заканчивается. Злые подколы, оскорбления, вызовы поговорить вживую, угрозы истребить родственников, - я видел здесь всё. И модераторы, по мере сил и возможностей, не допустят в охотклубе ничего подобного.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 11:13   #37   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
А я видел примеры того как без сильного административного ресурса, все такие баталии сходили на нет, при этом оставалась дружеская легкая атмосфера. Всякие упыри сами понимали что это не их питательная среда.

К тому я , что мы тут люди взрослые в массе своей дружелюбные. Иной раз просто с желанием выпустить пар. Если без большого криминала, то почему бы и нет. Иной раз даже интересно почитать через некоторое врямя споры
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 01:21   #38   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 44

aknik79 вне форума Не в сети
Господа, не хочу никого обидеть, но не написать не могу.
Публикуя данную тему я не спрашивал Вашего мнения нужно или нет, я просто пригласил Вас в группу. Как я уже писал, колхоз дело добровольное. Добавляться или нет каждый решит сам.
По поводу закрытого курятника в 60 человек - да здесь не больше. Посмотрите, тех кто постоянно общается можно пересчитать по пальцам.
А Вконтакте имеет больше возможностей для общения в режиме он-лайн.
Вы почему то рассматриваете БВФ как единственный ресурс, но многие и не знают о его существовании.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 16:50   #39   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
aknik79, да вам просто указали что делать закрытый междусобойчик это шаг вникуда
ну и собственно этой веткой ясно видно что ваш закрытый паблик воронежский во вконтакте нуждается в том числе и в форумцах БВФ, иначе зачем вы тут про свой вконтакт пишете?

и я не рассматриваю БВФ как единственный ресурс, зачем пытаться тягаться с той же ганзой или профильными форумами, это тоже путь вникуда
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 21:37   #40   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aknik79 Посмотреть сообщение
Посмотрите, тех кто постоянно общается можно пересчитать по пальцам.
..и это нормально,а количество тех кто просмотрел ту или иную тему гораздо больше,задал вопрос,получил ответ.мимоходом,а общение это дело личное...мнение, тупики это пройденные дороги и они нужны,в них порой много чего нужного стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 03:22   #41   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,071
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aknik79 Посмотреть сообщение
Вы почему то рассматриваете БВФ как единственный ресурс, но многие и не знают о его существовании.
И тем не менее, на текущий момент на БВФ:

Тем: 576307
Сообщений: 15946209
Пользователи: 290618

В охотклубе
9,599 тем
307,230 сообщений

Думаю, что для городского форума это совсем немало.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 14:51   #42   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ркдрон Посмотреть сообщение
..и это нормально,а количество тех кто просмотрел ту или иную тему гораздо больше,..
.

Мне интересна тема, ножевая, топорная, сабельная, и на этом ресурсе достаточно материала и людей которые укажут истинный путь. Однако регистрироваться в ВК, для меня извращение.
ПС Удачи в начинаниях, может и будет все норм.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 20:25   #43   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Подниму.
На данный момент -- 97 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:10   #44   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Petrogen, а че вы там в закрытой тусовке делаити?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 00:39   #45   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Lodin, не вижу смысла отвечать Вам на этот вопрос, зная ваше мнение по предыдущим комментариям.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:45   #46   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
Lodin, не вижу смысла отвечать Вам на этот вопрос, зная ваше мнение по предыдущим комментариям.
да мои комментарии полностью остаются в силе, да

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
да вам просто указали что делать закрытый междусобойчик это шаг вникуда
ну и собственно этой веткой ясно видно что ваш закрытый паблик воронежский во вконтакте нуждается в том числе и в форумцах БВФ, иначе зачем вы тут про свой вконтакт пишете?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 20:18   #47   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Lodin, у Вас один негатив. Некоторые форумцы отсюда, есть там. Дальше продолжать? Кто хотел давно добавился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:54   #48   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
На данный момент -- 97 человек.
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
Некоторые форумцы отсюда, есть там. Дальше продолжать? Кто хотел давно добавился.
...и это хорошо..люди добавляются и убавляются это-жизнь и это-нормально,но на мой взгляд закрытость это -противостояние или конкуренция..вопрос-что,вы там делеате?ответ-вот зарегестрируйся тогда узнаешь,чего узнаем или не узнаем!?цену на ножики-режики,особые суперские приемы ножевого боя,раделку туши в три касания,секретный угол заточки!?..общение на общую и разную тематику,это здорово,а у закрытой группы получается-кто не снами,тот против нас..может и усложнил чего..
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 09:22   #49   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 44

aknik79 вне форума Не в сети
Друзья, если честно, то мне непонятен Ваш негатив. Причины закрытости группы я уже озвучивал. Ни один воронежский ножеман не получил отказа в приеме в члены группы. Вступать или нет, это дело каждого. Но когда Вы пишите отрицательные комментарии, Вы как минимум показываете свое неуважение к участникам данного форума, которые являются членами нашей группы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 09:38   #50   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
...товарищи,да нет ни какого негатива ни к кому,общаемся,скажем удивляет и дело ваше-закрытость...С уважением!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 10:57   #51   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.04.2013
Возраст: 39

struck вне форума Не в сети
Я когда вступал в эту группу, тоже не сильно понял, какого ляда она закрытая и т.д.
Но как по мне - это сильный шаг вперед для Воронежских найфоманов. Во первых(и главных для меня) - полноценные найфовки с большим количеством участников! Я блин в 08-09 годах чуть не охренел собирая народ на встречи, а тут все делается легко и непринужденно)))))))
Во вторых, очень удобно. Я за последний год на бвф зашел второй раз, кажется))))) и то, только потому, что тушенка понадобилась... Тут ты постоянно в курсе что в группке происходит и что обсуждается. Тебе не нужно обновлять по сто раз браузер и т.д.
Это не призыв и не агитация. Я тоже ретроград и старый пердун. ганза мне милее всего))))) Возможно, у меня получилось объяснить зачем и в вк делать аналоги форумов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 11:20   #52   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
struck, да никто и не спорит, я просто не пойму одного, зачем делать закрытую группу если никто не получил отказа на прием в члены группы
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 17:14   #53   
Registered User
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.04.2013
Возраст: 39

struck вне форума Не в сети
Я за Николая говорить не могу, но как мне видится это:
неадекватов, троллей, сумашедших, продаванов и пиарщиков в соц.сетях хоть чем жуй)))) И дабы оградить группу от постоянных продаж-реклам-ссор и проводится некое собеседование-смотрины)))))) Могу быть не прав. Это ток мои фантазии)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 12:36   #54   
Форумец
 
Аватар для MinA36
 
Сообщений: 289
Регистрация: 01.04.2013
Возраст: 47

MinA36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от struck Посмотреть сообщение
Я когда вступал в эту группу, тоже не сильно понял, какого ляда она закрытая и т.д.
Но как по мне - это сильный шаг вперед для Воронежских найфоманов. Во первых(и главных для меня) - полноценные найфовки с большим количеством участников! Я блин в 08-09 годах чуть не охренел собирая народ на встречи, а тут все делается легко и непринужденно)))))))
Во вторых, очень удобно. Я за последний год на бвф зашел второй раз, кажется))))) и то, только потому, что тушенка понадобилась... Тут ты постоянно в курсе что в группке происходит и что обсуждается. Тебе не нужно обновлять по сто раз браузер и т.д.
Это не призыв и не агитация. Я тоже ретроград и старый пердун. ганза мне милее всего))))) Возможно, у меня получилось объяснить зачем и в вк делать аналоги форумов.
Поддержива Коль! Тоже не молодой, насчёт пердуна...ну это личное , и для меня ганза рулит, но и в группу иногда заглядываю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 19:04   #55   
Форумец
 
Сообщений: 827
Регистрация: 11.07.2014
Возраст: 57

ркдрон вне форума Не в сети
Ну,за понимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:05   #56   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 44

aknik79 вне форума Не в сети
Объявление о новой найфовке:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170724-122802.png
Просмотров: 28
Размер:	438.3 Кб
ID:	2936660  
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:21   #57   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 29.01.2008
Возраст: 44

aknik79 вне форума Не в сети
Друзья, как я уже озвучивал, ВК удобная площадка для общения, но у него есть определенные минусы. Ну нельзя там сделать ограничение по приему и открытую инфу. Либо все закрыто, либо все открыто. А так как группа создавалась, как попытка объединить ножеманов Воронежской области, то и решили сделать ее закрытой.
Но в данный момент я отошел от администрирования группой, возможно новые админы откроют группу.
Найфовки в любом случае буду организовывать, как показывает опыт 10-20 человек на них всегда собирается.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind