РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2006, 22:50   #1   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Что такое R-STYLE ???

Господа, извиняюсь за излишне грубую форму, однако поясните плз некоторые вопросы:

1. Что это собственно за сервис центр такой, что он ремонтирует (реально ремонтирует, а не пересылает в другие сервисы).

2. Где старый ретовский СЦ, бывший еще на Куколкина,32?

3. Какое отношение (взаимоотношение) имеет R-STYLE к РЕТу (а заодно и к другим фирмам)?

4. Откуда взялся не в меру молодой директор R-STYLE, г-н Максимов и кто его учил общаться с клиентами, а кроме того, кто дал ему право: а) своевольно трактовать законодательство РФ, искажая тем самым смысл последнего, б) давать невыполнимые обещания, в) "обманывать" (в кавычках, ибо мягко сказано... можно заменить словом "разводить") клиентов на их недосканальном знании законов, руководствуясь лишь получением каких-то личных выгод (или выгод для своего руководства)?

5. Каким образом осуществляется контроль за действиями сотрудников СЦ и какова вероятность поддержки единой политики руководства и служащих СЦ в области "обманывания" клиентов?

6. Почему обоснованное недовольство сотен (если не больше) клиентов, выраженное в адрес СЦ не приводит к каким либо положительным результатам, а наоборот сервис становится с каждым днем все хуже (а сотрудники его - все борзее (мягко))?

7. Какой смысл писать отзывы на форум, если скорее всего над ними просто смеются....?

8. ...последнее. Как РЕТ с таким подходом собирается противостоять реальным конкурентам (хотя-бы "КЕЮ", по слухам еще москвичи собирались мегамаркет забомбить.... хотя может просто слухи.... неуверен)?

....не поймите привратно....... просто ностальгия взыграла..... как хорошо и реально по-доброму все было в "старом, добром" РЕТ'е, когда ребята только становились на ноги.... и как погано и поскудно стало в новых ретах.....

хотелось бы увидеть честные ответы.

с Уважением......
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 12:00   #2   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
doXtor


1. R-Style Service Voronezh расположен на Никитинской, 42 - первый этаж-подразделение от московского RSS - обслуживает технику следующих вендоров независимо от места покупки: APC,Acer, Belinea, BenQ, Sven, Canon, Compaq, Epson, Fujitsu Siemens Computers, GREENWOOD, IBM, Hewlett-Packard, Inelt Lexmark, R-Style Computers, Samsung, Xerox, Zyxel и ПК РЕТ и любое оборудование в платный ремонт

- Рет Сервис расположен на Никитинской, 42 второй этаж - обслуживает
буки Asus, Mitac, Rover, Dell, IRU и мобильники Siemens, Hyundai, BenQ, SHARP, HAIER, Soutech, Samsung и любое оборудование в платный ремонт + отдел модернизации

- Рет Сервис расположен на Космонавтов, 29 - обслуживает всё что продано Ретом и его филиалами и продукцию следующих вендоров независимо от места покупки Defender, A4-Tech, Asus, Mitac, Rover, NEC, Iiyama, RoverScan, PowerMan, Xoro, Umax, Mustek, Rolsen, PowerCom, Ippon, Sven, DEPO, Aquarius, Syscom, К-System, BBK, Nash, DVTech, Synex, Orient, AudioPro, JBL, Yamaha, Canton, Denon, Marantz, Paradigm, Tannoy, SHINCO, ODEON, Microlab, i-Ru, Wusley, ACTIVISION, SAFA, Iriver, Level-One, Sennheiser, Beyerdynamic и любое оборудование в платный ремонт

2. Переехал вместе со всей фирмой.

3. R-STYLE авторизован на ремонт по многому оборудованию продаваемому в фирме "РЕТ". (см. п 1)

4. По большей части вопросов без коментариев. Что значит "обманывает"?

5. Ответьте на вопрос в п. 4

6. Не согласен!!!
Благодаря анализу претензий которые нами были получены за последние несколько месяцев сделано\будет сделано:
- количество секретарей увеличено. (исключить претензии "нам не звонили/невозможно дозвонится")
- в ближайший месяц будут выделены дополнительные телефонные линии для СЦ.
- увеличено кол-во приемщмков. (планируем увеличить еще на одну единицу штатное расписание в ближайшие два месяца)
- в течении трех месяцев площади СЦ на Космонавтов, 29 будут увеличены в 2 раза. Позволит:
а) отделить розничных клиентов и партнеров.
б) создать еще одну приемку.
в) отделить заправку картриджей.
г) увеличить площади самой приемной зоны. итд...

7. См. п 6

8. Почитайте форум КЕЙ. (не идеализируйте московско/питерские фирмы)

http://phorum.key.ru/viewforum.php?f=2


PS Отвечал честно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 22:40   #3   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
TO VMAX, Ivan G, слово "обманывает" можно заменить простым русским словом на@6*вает, если это не ясно из контекста. Просто упомянутый товарисч умышленно искажал смысл некоторых пунктов закона о защите п/п и мне приходилось обращаться к юристу, дабы опровергуть постулаты г. Максимова, приведенные им как цитата из закона о защите п/п. Простите, Вы считаете нормальным подходом приходить к человеку, с целью разбора ситуации, и слышать от него "глупости", коими он руководствуется вместо четкого и законного решения?. После беседы с юристом, почемуто, все проблемы у меня исчезли... правда закон пришлось чуть-ли не наизусть выучить... и зачем, простите мне это надо???....

По поводу фактов, приводить не буду намеренно, ибо 1) я не имею уверенности в том, что г.Максимов не читает посты на этом форуме 2) приведенные факты - однозначно идентифицируют меня в реале, со стороны того-же г-на Максимова, а мне этого не хотелось бы.... 3) по своей натуре, если бы фактов подобного плана небыло бы, мне было бы просто лениво (по человечески) сочинять такое количесвто флуда....

По поводу п.6 количествто не есть качество. В свое время в старом РЕТе были манагеры (некоторые из них помоему до сих пор работают), крайне грамотные, если можно так выразиться. Сейчас, создается впечатление, что если ты зашел в РЕТ купить переходник ПС/2, то смотрят на тебя и твою просьбу как на бомжа, просящего подаяние ("...и вообще я занят, подождите..." сопровождающееся увалом манагера в недры конторы.... почемуто, если подбивать сборку, манагер тутже становится свободным...). Советы манагеров сейчас не оставляют ощущения грамотности последнего в ответе на впрос. Это общее впечатление (без конкретных фамилий и фактов (жалко конечно, но не удосуживался имена с беджиков переписывать)..... просто было и раздражало).

8. КЕЙ может быть и не идеален, но ребята стараются, это видно, по крайней мере сейчас... и это почему-то не раздражает..... А так, баги у всех есть конечно...... Просто раньше я был фанатом РЕТа, меня все устраивало, чхать было на очерерди и т.д. и т.п., но когда покупки стали сопровождаться тяжестью размышлений (а то ли я купил, а не ошибся ли манагер в совете, а если поломается, как долго я буду ждать гарантийного ремонта и т.д.... просто противно.....)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 11:20   #4   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
TO VMAX, Ivan G, слово "обманывает" можно заменить простым русским словом на@6*вает, если это не ясно из контекста. Просто упомянутый товарисч умышленно искажал смысл некоторых пунктов закона о защите п/п и мне приходилось обращаться к юристу, дабы опровергуть постулаты г. Максимова, приведенные им как цитата из закона о защите п/п. Простите, Вы считаете нормальным подходом приходить к человеку, с целью разбора ситуации, и слышать от него "глупости", коими он руководствуется вместо четкого и законного решения?. После беседы с юристом, почемуто, все проблемы у меня исчезли... правда закон пришлось ..........)
1. Максимов не является юристом нашей фирмы, поэтому и не обязан досконально знать законодательство. Как я понял из Вашей претензии, после обращения к юристу нашей фирмы все вопросы были улажены. (значит мы уже знакомы )
2. На мой взгляд, высказывать подобного рода претензии к конкретному сотруднику (в данном случае начальнику СЦ) не приводя никаких фактов, выглядит по крайней мере не этично. (понятие используемое в законодательстве - клевета) Также, достаточно странным выглядит Ваше желание остаться инкогнито, предъявляя такие претензии конкретному человеку.
3. Смею Вас заверить что г. Максимов читает форум. (VMAX = Максимов В. С.)
4. В первоначальном сообщении в п. 6 Вы вели речь о сотрудниках СЦ (инженеры/приемщики) и я достаточно подробно на Ваш вопрос ответил. В следующем сообщении у Вас в п. 6 фигурируют почему-то уже менеджеры.....
5. Мы тоже стараемся, только пока не очень понятно из Вашей претензии что конкретно (фактически) нам нужно поправить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 19:09   #5   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
1. Общался я с юристом не Вашей фирмы.
2. Описывать факты не хочу, т.к. вопрос решился, решение меня в принципе удовлетворило, просто для этого пришлось приложить массу усилий, что и напрягло. Посему, если уж крайне интересно, могу отправить "факты" в ПМ. При любом последующем случае такого типа, беседа естественно будет происходить в реале, тогда мы с вами возможно и познакомимся. Хотя не хотелось бы до этого доводить....
3.
Цитата:
Сообщение от Ivan G
(понятие используемое в законодательстве - клевета)
если Вы "юрист" фирмы, сея фраза заставляет призадуматься о вашей компетентности. Боюсь, если смысл ее сводится к обвинению меня в клевете, смею напомнить, что обвиняет у нас прокурор, решение об признании виновности, ложится на плечи суда, основной принцип конституции - призупция невиновности, вы, простите, не имеете законного права меня обвинять, тем более, что последнее (ннезаконное обвинение) карается законом несколько жостче, нежели клевета.................. тем более я мог просто добросовестно заблуждаться.
4. по поводу п.6.... извиняюсь.... загнался, просто напрягали как те, так и другие. ;-)
5. проправить нужно немногое: просто человеческий подход к каждому клиенту. Если манагер не хочет продавать мелочевку (когда рядом стоит клиент с явным намерением купить более дорогую вещь), не продавайте ее вообще, исключите из прайса и держите только как сопутствующий товар. Я же говорил уже об этом выше. Просто человеческий, нормальный подход к каждому (!!!!!) клиенту. Не более того. Если хотите, то хотя бы натянутые "Корнегевские" улыбочки (ибо то, о чем на самом деле думает сотрудник, клиентов ИМХО мало интересует.... другое дело, когда сотрудник всеми способами пытается доказать что он либо чем-то превосходит клиента, либо просто игнорирует проблему последнего) Сей факт зависит от образованности и культурности Ваших сотрудников. Это как к менеджерам, так и к сотрудникам СЦ. И больший уровень компетентности, конечно...

P.S. Если Вас действительно интересуют мои предложения, готов написать их с чувством и толком в ПМ. Только, мне кажется, вам это просто не будет интересным...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:18   #6   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
doXtor

Конструктивного диалога как-то с Вами не получается:
1. -
2. Описывать факты не хочу....
3. .... тем более я мог просто добросовестно заблуждаться.
4. по поводу п.6.... извиняюсь.... загнался
5. только, мне кажется, вам это просто не будет интересным...

Итого:
doXtor НАМ ИНТЕРЕСНО, пожалуйста приведите (наконец) конкретные факты по многочисленным претензиям которые Вы успели озвучить. (СЦ, начальнику СЦ, менеджерам)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 16:09   #7   
Форумец
 
Аватар для ГенНик
 
Сообщений: 420
Регистрация: 26.05.2006

ГенНик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
Просто человеческий, нормальный подход к каждому (!!!!!) клиенту... Сей факт зависит от образованности и культурности Ваших сотрудников. Это как к менеджерам, так и к сотрудникам СЦ. И больший уровень компетентности, конечно...
Абсолютно согласен и поддерживаю!!! Только уровень компетентности не надо понимать как высокомерие при общении с клиентом!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 16:22   #8   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГенНик
Абсолютно согласен и поддерживаю!!! Только уровень компетентности не надо понимать как высокомерие при общении с клиентом!
ГенНик

Я с Вами абсолютно солидарен и согласен. (ПОЖАЛУЙСТА приведите реальные факты с номерами рекламаций и фамилиями менеджеров)

Почитайте правила этого раздела:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=46437

PS ГенНик Вы зарегистрировались специально чтобы согласится с doXtor?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 17:40   #9   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Конструктивного диалога как-то с Вами не получается:
Я о том же. Вы пытаетесь цепляться к словам и разводить флуд. Помоему, то что можно озвучить я уже озвучил, если это не ясно из моих постов повторяюсь: Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ И НЕ ЗАПОМИНАЛ ФАМИЛИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ СОТРУДНИКОВ, ОБЩЕНИЕ С КОТОРЫМИ ДОСТАВЛЯЛО МНЕ НЕУДОБСТВО. Я ГОВОРЮ ЛИШЬ ОБ ОБЩЕМ ВПЕЧАТЛЕНИИ, СЛОЖИВШЕМСЯ ВСЛЕДСТВИИ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ. КАКИЕ ФАКТЫ ВЫ ХОТИТЕ??? СТЕНОГРАММЫ БЕСЕД С СОТРУДНИКАМИ??? ИЗВИНЯЮСЬ, НО ЭТО АБСУРД!
ПО ПОВОДУ ОБЩЕНИЯ С Г. МАКСИМОВЫМ ФАКТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ С ЗАМЕНОЙ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА hp, ГДЕ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ НА РОГА ВСТАТЬ (последние, в спешном порядке отростить, дабы на что вставать было ;-) ). ВАМ ЧТО НУЖНО, ИСХОДЯЩИЕ НОМЕРА ВАШИХ ПИСЕМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПО ПОЧТЕ ПРИХОДИЛИ? Я ИХ НЕ ПОМНЮ УЖЕ! Я ЖЕ ПИСАЛ ЧТО СИТУАЦИЯ ДАВНО РАЗРЕШИЛАСЬ, И РЕШЕНИЕ МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ УСТРОИЛО. НЕ УСТРОИЛ ПРИЧЕНЕННЫЙ ГЕМОРРОЙ И ВЕРОЯТНОСТЬ ПРИЧЕНЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ, ВОТ И ВСЕ.

НУ НЕ СМОТРЕЛ Я НА БЕДЖИК МАНАГЕРА, КОТОРЫЙ НА ВОПРОС ОБ USB-КОНТРОЛЛЕРЕ ЗА 300 руб (точно не помню), ОТВЕТИЛ МНЕ ОДНО СЛОВО "НЕТ" И ПОВЕРНУЛСЯ ОБЩАТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ КЛИЕНТУ (Доктор... меня все игноируют !!!! Следующий... ;-)). АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ С ДРУГИМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО ВОПРОС БЫЛ ОБ СДРАМ НА СТАРЫЙ КОМП... Забавная ситуация была, когда покупал корпус с "незначительными повреждениями". На выдаче, работник вынес мне сей корпус. Я на него посмотрел... повреждений не было. Работник также обратил на это внимание и корпус унес. Через пять минут принес его-же (!!!!! я не думаю что на всех корпусах такого рода заводские планки (затыкающие дырку под плату) на заднице выгнуты под определенным углом (одна была немного повернута, я на это обратил внимание, во внесеном во второй раз корпусе планка стояла также)) НО СО СВЕЖЕ СДЕЛАННОЙ вмятиной молотком на бочине (мелкие затиры (корпус - серебристый) на бочине в лев. верхнем не оставляли сомнений в том, что бочина та же). Перед первым выносом, поинтересовался, сколько таких корпусов (дабы выбрать).... получил ответ - один. Ворпрос ЗАЧЕМ БЫЛО МЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ БОЧИНУ??? В СЦ ПРИ СДАЧЕ БИТОГО ВИНТА ПО ГАРАНТИИ (ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД) ДИНАМИЛИ ТРИ МЕСЯЦА. НУ ПОДУМАЕШЬ, ДЕВОЧКА НА ВЫДАЧЕ В СЦ - ЦИФИРИ НЕ РАЗЛИЧАЕТ, номер квитанции попутала...... и т.д. и т.п.

Я одного не пойму, перечисление аналогичных ситуаций вам как-то поможет??? Ну накажете вы виноватых.... они что от этого лучше станут??? НЕТ!!!! Не станут. Ибо дело не в них. Если бы г.Максимов, например, поддерживал клиентов, а не посылал их (по "закону" конечно...) и не старался извлечь максимальную выгоду из беды клиента, а старался войти в положение - это один вопрос. Что можно спрашивать с сотрудников, если их начальство так себя ведет???? Вы хотите сказать, что бред придуманный в Вашей конторе, по поводу "сорванных шлицев", царапин и т.д., свидетельствующий, с Вашей точки зрения о вскрытии устройства, это правильно, по закону и так надо делать???? Не с сотрудников начинать надо помоему........ а вы - факты...... номера....... ды нах они нужны в конце концов????


p.s. даже в беседе со мной, Вы пытаетесь увидить человека, наступившего Вам на мозоль (это по поводу "клеветы" и т.д.), вместо того чтобы увидеть человека, который желает Вам добра, бывшего клиента (который в свое время не в одну контору РЕТ-овские компы ставил и не одному десятку людей говорил, что РЕТ - это круто и лучше, грамотнее РЕТа - в городе нет), правда диллером я так и не стал, но у меня и цели честно говоря такой не было.......

.....Вот..... Я надеюсь этого достаточно... если нет - пишите......
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:13   #10   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
p.s. даже в беседе со мной, Вы пытаетесь увидить человека, наступившего Вам на мозоль (это по поводу "клеветы" и т.д.), вместо того чтобы увидеть человека, который желает Вам добра, бывшего клиента (который в свое время не в одну контору РЕТ-овские компы ставил и не одному десятку людей говорил, что РЕТ - это круто и лучше, грамотнее РЕТа - в городе нет), правда диллером я так и не стал, но у меня и цели честно говоря такой не было.......
.....Вот..... Я надеюсь этого достаточно... если нет - пишите......
Не, я не спорю конечно - прикольно с ретовцами пободаться на форуме (да и в магазине тоже), но смысл тратить на это свое время? Я же уже писал (потерли правда как обычно), да и ты сам это уже делал - общайся письменно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:19   #11   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41

Ivan G вне форума Не в сети
doXtor

1. Я достаточно краток и конкретен в своих вопросах к Вам, поэтому меня несколько удивляют слова о флуде.. Только в четвертом Вашем сообщении появилась какая-то конкретика... к вопросу все о том же флуде.
2. В своем первом сообщении Вы задавали вопросы о проблемах в работе СЦ таким образом, что складывалось впечатление о чем-то насущном, проблеме которая произошла в данный момент. Я в ответ на Ваши общие претензии, достаточно четко пояснил какие планы по оптимизации работы СЦ у нас в будущем и что уже сделано. Оказывается что та конкретика, о которой я Вас просил относится к 1.5/2/3 летнему прошлому, на которой Вы почему-то делаете выводы о работе сегодняшнего СЦ.

Ваша конкретика:
а) В СЦ ПРИ СДАЧЕ БИТОГО ВИНТА ПО ГАРАНТИИ (ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД)
б) ПО ПОВОДУ ОБЩЕНИЯ С Г. МАКСИМОВЫМ ФАКТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ С ЗАМЕНОЙ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА....
в) третья претензия - общение начальника СЦ с клиентами.
г) историю с корпусом, даже бесмысленно коментировать это скорее анекдот.

а, б - истории даже по Вашему мнению настолько давние, что судить о сегодняшней работе СЦ, опираясь лишь на них нецелесообразно.
в - Максимов последние 10 месяцев практически не общается с клиентами. (это делаю я)
Итого:
По большей части через все Ваши сообщения прослеживается личная неприязнь к конкретному сотруднику, а именно Максимову : ))


При возникновении проблем и претензий обращайтесь ко мне. (я думаю что Вы будете нашим покупателем/диллером если дадите нам еще один шанс)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 18:47   #12   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
Откуда взялся не в меру молодой директор R-STYLE, г-н Максимов
Вован Максимов взялся из Р-67
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 22:32   #13   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Да ничего. Р-68. Тесен мир.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 10:49   #14   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
creator013, шо це есть Р-68?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 10:53   #15   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
To Ivan G:
1. Ситуации с usb и мозгами на старый комп были три и один месяц назад, соответственно.
2. К Максимову, действвительно год уже наверное не заходил.
3. Про корпус - если бы это был анекдот, я бы запостил его на острие, а не на этот форум. К сожалению ситуация действительно была (зимой), я приходил с товарищем, он может сей факт также подтвердить.

Я понял из Вашего сообщения, что приведеные факты Вам не интересны и Вы считаете наличие таковых нормальным. Что же, Ваше дело. Вы пытаетесь просто "замять" беседу и не признавать ошибок, которые имеют место быть. Я сомневаюсь в том, что Вы не знаете о том, как чудят Ваши сотрудники. Если же действительно не знаете...... тогда вопросов ноль. К Вам. Если голова не знает чем ноги заняты - это тяжелый случай.

Если все разительно изменилось, как Вы говорите, зайду посмотрю. Правда меня крайне смущает количество тем, открытых в "отделе качества РЕТ"................. созданных гораздо позднее, нежели 1.5 года назад. И судя по проблемам, в них обсуждаемым..... ничего в лучшую сторону не изменилось... только несколько хуже стало (при великом оптимизме - также осталось)....
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 17:50   #16   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от doXtor
creator013, шо це есть Р-68?
Сало любишь?

Докладаю. Р-68 - кто там ни бывал - тот жизни не видал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:20   #17   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
creator013, ...."Петька - ПРИБОРЫ !!!..... Триста, Василь Иваныч!!!... Что триста???... А что ПРИБОРЫ?????".... Я не в теме про Р-xx, ежели не сложно, поясните плз...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 18:30   #18   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от creator013
Да ничего. Р-68. Тесен мир.
Вот так и хочется в ответ на такие посты сказать: "пойди убей себя об стену!", я вот например тоже знаю что такое Р-ХХХ но не воплю же об этом на всех углах!?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 18:09   #19   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
To: andrewz, creator013, господа, помоему это оффтоп ;-)))) Тема отнюдь не носит названия "Р-хх и знания о нем окружающих". Надо либо пояснить, либо в другую тему написать ;-)) (IMHO)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind