Старый 06.10.2020, 23:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 06.10.2020

Nastasja.Gorn вне форума Не в сети
Магия или шарлатанство?

Из личного опыты советую вот на что обратить внимания:
1.Для чего вы идёте к такой категории людей? Решить свои проблемы. Когда вы приходите, не задавая вопросов, зачем вам начинают вещать о том, что было и будет, при чем с самого детства и до неопределенного срока? Скорее всего создать впечатление. Но настоящая ведьма/маг всегда знают, что вы приходите с определенной темой, они сказки не рассказывают. Зачем вам задают вопросы? Это вы должны задавать вопросы. Задавайте конкретные вопросы: причина происходящего? к чему приведет, если я поступлю так? Как это решить, что нужно сделать, чтоб поменять ситуацию?

2.Не забывайте, что какие-то ритуалы нужны редко. Достаточно понимать, что реально происходит, куда это ведёт и как исправить.
Настоящие ритуалы работают очевидно. Хотели улучшений, значит они очевидно наступят, например, наладились отношения, нашли работу. Слова тоже должны дать результат. Например узнали, как действовать на переговорах, на что готов оппонент, как его к себе развернуть и т.д. И далее желаемая сделка состоялась.

3.Настоящие специалисты в этой области никогда не скажут того, что вам знать нельзя. Они видят, что если какая-та информация собьёт вас с верного пути, то озвучивать не станут. Например, у моей подруги ушёл муж, ей нужно было отпустить ситуацию и заново жить без него, при чем в счастье и уверенно. Т.е.с ведьмой они работали именно над этим. Она думала, что страдать будет минимум год (у них ещё и дети совместные), через неделю ее отпустило, а далее она стала такой, какой не была очень давно, уверенной красоткой с сияющими глазами. С мужем она не виделась, но как только она решилась на новые отношения, он стал названивать, умолять простить его, добиваться встречи и т.д. В общем они вместе сейчас и счастливы как никогда. Причины уйти были, все разобрали, все поменяли. В ее случае, говорить, что муж вернётся, нельзя было, иначе она включила бы режим ожидания, который сильно оттягивал бы результат. И хороший специалист не скажет вам того, чего вы сами знать не хотите!

4.Хорошие ведьмы и маги первый вариант-живут шикарно. Как правило у них есть бизнес, не связанный с магией. Второй вариант-есть маги/ведьмы, которые живут в одиночестве, очень закрытой жизнью и без семьи. Просто странно, если специалист хороший, почему его семья неблагополучна? В принципе у них также есть выбор, как жить, как и у всех людей. Мне больше импонирует, когда ведьма/маг благополучны, т.к.им есть чем рисковать. А они не рискнут, т.к.дорожат этим благополучием. Можно сказать у них нет права на ошибку. Какими бы сильными они не были, если навредят кому-то словом/делом, какую-либо сферу жизни тряхануть может.

5.Поспрашивайте, как человек относится к приворотам и т.д. Бывает, что отказывают в ритуалах. Почему? Моей знакомой отказали помочь притянуться сделку, за которую она была готова заплатить любые деньги. Причиной стало, то, что чуть больше, чем через 3 года, у неё начались бы серьезные проблемы из-за этой сделки. Доход увеличили другим путём. Хорошие специалисты несут ответственность за то, что говорят и делают.

6.Что касается отзывов. Я в это не вникала, пока не стала мониторить форумы. Возобновила своё давнее увлечение журналистикой, интересно наблюдать как люди реагируют на спорные и неоднозначные темы:магия, религия, психология, политика и т.д., какими живут убеждениями и на сколько они непоколебимы в этих убеждениях. Если по теме «гадалки» просмотреть самые популярные форумы, то очевидно, есть те контакты, которые регулярно дублируются, копируются, обновляются в лентах. И среди этого заброса информации отследить толковый контакт тяжело.

7.И я бы не рискнула обращаться к тем, кто берет предоплату. Если вы получаете результат, качественную услугу, то с оплатой не возникает сомнений. Зачем ведьмам/магам брать предоплату? Есть конечно категория халявщиков, которые хотят и жить хорошо и не платить ничего. Это очень хорошо отслеживается в Инстаграмм. Но больше тех, кто хочет получить результат и готов его оплатить. Если человек не будет оплачивать, с ним и не будут больше общаться. А если клиент знает, что от ведьмы/мага получает результат, то не захочет терять такое общение. Есть конечно в любой сфере формат предоплаты, и возможно в этом нет ничего страшного, но например я не хочу заранее платить за работу, в которой я не уверена. Тем более иногда такую чушь рассказывают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 23:32   #2   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.01.2021

Regina1212 вне форума Не в сети
Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я очень благодарна Ирине. Оставляю ватсап, мало ли кому-то тоже нужна ее помощь. Не звоните, а пишите в ватсапе 89038861773. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого.

Последний раз редактировалось Regina1212; 28.01.2022 в 16:04.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 17:04   #3   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2022

Лидия П вне форума Не в сети
У моего мужа была любовница и она была еще и беременна от него. Ситуация была ужасная я просто не знала что делать попадалась на шарлатанов пока не нашла Алину +79999229377 которой можно было довериться. Алина делала диагностику и дала мне рекомендации что делать я не сомневалась в ней она рассказала все как есть в итоге через 22 дня муж бросил любовницу и вернулся в семью это для меня самое самое главное!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 22:44   #4   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 14.04.2023

Таисия Волкова вне форума Не в сети
Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо) 8960 198 1108
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 22:50   #5   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 19.04.2023

ElizavetaE вне форума Не в сети
Тоже заказывала у Даны приворот +7(960) 1981108, результатом довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 20:03   #6   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Всем здравствуйте. Мне в моей непростой житейской ситуации тоже помогла Дана ,за что я очень благодарна ей, ведь результат есть, а что еще надо?))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 23:44   #7   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

DaryaUmnaya вне форума Не в сети
Всем привет. Делала у Даны 89601981108 обряд для защиты семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 20:44   #8   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 14.04.2023

Гаврилова Ева вне форума Не в сети
Обращалась к эзотерику Дане, очень помогла в семейной жизни, всем советую, кто не хочет платить шарлатанам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 21:54   #9   
Banned
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.06.2023

marina569 вне форума Не в сети
Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта [email protected]
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 19:30   #10   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 19.04.2023

AlisaVS вне форума Не в сети
Слушайте, из всех у кого я была со своей проблемой мне реально смогла помочь только эзотерик Дана 8-960-198-1108 оставляю ее телефон для тех кто спрашивает в ветке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 20:42   #11   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 26.02.2023

Маслова Алиса вне форума Не в сети
Здравствуйте. Обращалась не так давно за раскладом к эзотерику Дане 8(960)1981108, мне понравилось как она работает, сказала всю правду.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 14:39   #12   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 14.04.2023

ЕлизаветаМ вне форума Не в сети
Обращалась к Дане
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 22:56   #13   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,834
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
AlisaVS,
Маслова Алиса,
ЕлизаветаМ,
Дана, иди нах и не ёби мозги людям.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 01:51   #14   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,085
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
AlisaVS,
Маслова Алиса,
ЕлизаветаМ,
Дана, иди нах и не ёби мозги людям.
не научный подход.

пусть сперва подтвердят свою квалификацию. ну например пусть угадают какое пиво я сейчас пью.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind