Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Рекомендации по приобретению автомобиля

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2017, 16:15   #31
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от Val@@@ Посмотреть сообщение
Обязательно гнилой должен быть?
Этож опель, должен быть гнилой ))
Иначе подделка )
Zeth вне форума   Вверх
Старый 09.02.2017, 17:14   #32
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 1,958
Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
в остальном ты описал волгу (поворотные шары, я понимаю ты у 4х4 описал), кроме посадки. Как по мне высокая посадка это + , но это для меня, кому то нравится низко сидеть.
Конечно на иноуниверсале намного удобнее. Но и соболь не грузовик, даже не газель))
sdv, и где там поворотные шары?



Или это тебе зетх наплёл? Так он известный любитель порассуждать о том, чего в жизни и в глаза-то не видел.
Насчет Волги - полностью согласен: габариты, управляемость - всё как Волга. По сравнению с иными пикапами вообще букашкой кажется.
Бот Tаргитая вне форума   Вверх
Старый 10.02.2017, 02:59   #33
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
когда пришло время возить что либо более длинное--купил прицеп подлиннее: 2-1.20-0.3м: вроде помещается что нужно. Отдал в позапрошлом году 27 тыров...Хотел подлиннее: 2.2 или 2.5--но там сразу ценники меняются на 42 и 47 соответственно...Ограничился этим. По лету даже приходилось с Н.УСМАНИ в МОСКВУ возить 3 раза один и тот же спортивный мотик..Идеально укладывается в прицеп..Платили нормально...С 2-ух рейсов прицеп отбился.Возил много сена,травы, кирпичей,картоху и прочее.Пару раз вывозил не тяжёлый мусор с ЗАДОНЬЯ---около 25 проц. стоимости прицепа также окупилось-отбилось и с этого вида заказа..Много раз выезжал с прицепом на вызовы для ремонта грузовых авто на трассу: помещаются 2-3 стола,3 стула,бензо-генератор,тепловая пушка,тиски, осветительные переноски.полога и прочее.Вообщем,когда не нужен...стоит в палисаднике и при необходимости цепляется за легк. авто.
ивушка вне форума   Вверх
Старый 10.02.2017, 13:40   #34
Форумец
 
Аватар для sdv
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1,488
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
.....Или это тебе зетх наплёл?
Так и я об чем))
sdv вне форума   Вверх
Старый 10.02.2017, 19:29   #35
Форумец
 
Аватар для iozhik-max
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 1,593
Длинная нива 2131 наверно подойдет под требования,хотя не уверен что там ровно 190см. В короткой возил диван сняв зданее и переднее пассажирское сиденье.
iozhik-max вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.