Старый 03.03.2017, 09:21   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2017

s-r вне форума Не в сети
Exclamation Вакансии в новой компании в Н.Усмани

Две вакансии в Н.Усмани (центр):
1. Менеджер (офис).
Основные функции: логистика склада (профильные строительные материалы), приход товара и отгрузки (1С), ведение документооборота и взаимодействие с бухгалтерией, технический расчет (после обучения).
Условия: оформление в соответствии с законодательством РФ, фиксированный оклад (по итогам собеседования) + премия, полный рабочий день, обучение и стажировка в Воронеже.
Требование: понимание процесса товарооборота, уверенное пользование ПК, начальные навыки в 1С, обучаемость, стремление освоить новую перспективную профессию, аккуратность в работе с цифрами и документами, коммуникабельность.
2. Заведующий складом.
Основные функции: ведение складского учета, прием и отпуск товара, комплектация заказов от клиентов, участие в погрузо-разгрузочных работах (продукция не тяжелая и требует бережного отношения).
Условия: оформление в соответствии с законодательством РФ, фиксированный оклад (по итогам собеседования) + премия, полный рабочий день, обучение и стажировка в Воронеже.
Требование: пользователь ПК, ответственность, аккуратность с вверенными материальными ценностями и в документообороте, нормальное физическое состояние и отсутствие вредных привычек.

Последний раз редактировалось s-r; 12.04.2017 в 21:34. Причина: убрал лишний текст
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind