Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2006, 10:21   #1
Форумец
 
Аватар для Мiхалыч
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 330
Надо что-то делать!!!

Как всё начиналось.... Сегодня утром, как обычно выдвинулись на работу, по пути завожу в центр на работу супругу. Настроение замечательное, ведь пятница сегодня Как всегда на Петровском подъёме пробка, я двигаюсь в крайнем левом ряду,ну вот уже я почти наверху, впереди 3-4 машины, и тут на приличной скорсти, по встречной полосе весь этот хвост, считай от Манежной, обгоняет маршрутка, газелька..... И, что Вы думаете, ..... этот долбо*** пытается втиснуться между моим капотом и впереди стоящей машиной!!!!!!! А дистанция между нами меньше метра, так этот газелист, практически чирканул бампер двенашки (которая спереди) и находиться в 2-х сантиметрах от моего крыла, так мало того, так как его задняя часть перегородила всё встречную левую полосу, он пытается, постоянно подгазовывая и дёргаясь взад вперёд, растолкать нас, ну типа мы напугаемся, я откачусь назад, двенашка вперёд протронит, а он хотяб наполовину залезет в ряд!!! Но как Вы понимаете откатываться и протрагивать нам некуда, машины все плотнячком стоят, мы начинаем сигналить и мигать этому ублюдку, чтоб он прекратил ***нёй страдать, что самое интересное, нас поддержали близстоящие автомобили.... Но на этого дигенерата это не произвело никакого впечатления, он так и продалжал балансировать в 2-х сантиметрах от моего крыла и бампера двенашки..... до тех пор, пока не загорелся зелёный, он не дождашись пока тронется 12 стартанул, и просто чудом двенашка успела увернуться, я естественно не стал лесть под него и пропустил, но еслиб я чуток не протронул вправо, этот урод бы одназначно замял бы мне крыло.
Такая ситуация меня взбесила до предела, вообще я весьма спокойный и миролюбивый человек, но такой беспредел выведет из себя даже обладателей железных нерв........ Вобще когда мы повернули налево эта му**ла остановился на остановке, я притормозил, и у меня было жуткое желание разбить его ущербную голову об его же капот Но так сложилась ситуация, что вперёд него я встать не мог, и выйти из машины, так как стоял в левом ряду и взади уже скапливались машины.......я открыл правое стекло и оторвался по полной........ жена даж удивилась разнообразию моего словарного запаса
И спасибо ребятам, которым пришлось остановиться взади меня и подождать секунд 20, пока я не выговорился
Но самое обидное, то что этому уроду всёравно, и он даже наверняка не понял за что ему сигналили и за что я на него наорал.
Так что надо чтонибудь с этим газельным беспределом делать!!! Ментам до этого нет никакого дела.......так что остаётся наверное, подобных индивидумов отлавливать и бить морды.......причём сильно.......
Мiхалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:25   #2
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Мiхалыч, всех не перебъёшь. Кстати - некоторое число из работающих как в маршрутках, так и в такси - откинулось с зоны. Нормальные люди туда работать не идут, как правило.
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:40   #3
Форумец
 
Аватар для Инженер
 
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 43
Сообщений: 2,469
Мiхалыч, забей.
Инженер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:41   #4
на пятнахе
 
Аватар для СерёжаЗадунайцев
 
Регистрация: 01.12.2002
Сообщений: 2,162
Всех не перебьёшь, но над этим работаем.
Сам постоянно сталкиваюсь с подобными ситуациями.
СерёжаЗадунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:45   #5
Хемуль
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
Мiхалыч, всех не перебъёшь. Кстати - некоторое число из работающих как в маршрутках, так и в такси - откинулось с зоны. Нормальные люди туда работать не идут, как правило.
то что с зоны, это не говорит о том, что у них иммунитет на морде от Пи%дюлей( шапка, блин +2 к защите). Получали уже, даже рта не успевали открыть. Терпеть хамские выходки газелистов терпеть не намерен( в ситуации, когда везу семью) а так пусть едут нах...спокойно
SWAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:49   #6
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
SWAT, гы, а слабо недельку на маршруте поработать?
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:52   #7
Электромонта
 
Аватар для UrAgAn
 
Регистрация: 23.11.2005
Возраст: 42
Сообщений: 958
ладно газелисты, они хоть юркие, а эти корабли дорог которые перегородят все вокруг остановки, не объедешь, а если подрезать-прижимать начинают лучше по тупикам, верняк куда-нить влетишь, правильно мудохать их надо
UrAgAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 10:59   #8
на пятнахе
 
Аватар для СерёжаЗадунайцев
 
Регистрация: 01.12.2002
Сообщений: 2,162
Бес Башенный, может акцию организуем? Будешь лидером?
СерёжаЗадунайцев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:04   #9
Форумец
 
Аватар для Мiхалыч
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 330
Ребят, я 4 года занимался маршрутками, у меня было 3 автобуса все коровы здоровые, с контингентом знаком не понаслышке. Текучка кадров постоянная, редко какой водитель больше полуголда отработает....... Я конечно всё понимаю, труд конечно у них каторжный, но хамское поведение должно наказываться.......... недели не проходило, чтоб комунибудь морду не начистили....... У меня даж был один водила, с газелей ушёл на большегрузы, только из-за того, что там постоянные мордобития, мало того что водители, которых они обижали, так ещё и между собой....................
А вывод тут один, уродов этих лечить надо!!!!
Мiхалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:13   #10
Хемуль
 
Аватар для SWAT
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
SWAT, гы, а слабо недельку на маршруте поработать?
я и так енрвный, мне еще на газели работать...Никто не говорит, что работа у них мед.Но БАРЗЕТЬ не надо!
SWAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:13   #11
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Цитата:
Сообщение от WladK
может акцию организуем? Будешь лидером?
А каков смысл акции по твоему мнению?
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:20   #12
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,635
Цитата:
Сообщение от Бес Башенный
А каков смысл акции по твоему мнению?
Собраться всем вместе и поехать на конечную бить морды газелистам!!!
VvS . вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:30   #13
Форумец
 
Аватар для Мiхалыч
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от VvS .
Собраться всем вместе и поехать на конечную бить морды газелистам!!!
Конечно всё это демагогия, но ситуация беспредела, которая распространяется со стороны маршруток, становится угрожающей.......
Мiхалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 11:35   #14
да, я crazy
 
Аватар для Allo4ka
 
Регистрация: 23.08.2005
Возраст: 42
Сообщений: 328
гы... да в Воронеже газелисты просто ангелы... в Москве, как мне показалось, подобное поведение в норме вещей...
Allo4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.