Старый 04.04.2017, 17:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» предложил клиентам «Хороший год»

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает акцию «Хороший год». Новые клиенты могут выбрать нужные им услуги – интернет, цифровое ТВ, домашний телефон - и зафиксировать их стоимость на год. За счет бонусов клиент сэкономит 5 000 рублей за год.
В Воронеже для подключения доступен пакет «S» -интернет на скорости до 50 Мбит/c и 117 телеканалов (из них 24 – в HD). Абонентская плата - 500 рублей в месяц – не изменится на протяжении 12 месяцев.
В качестве бонуса – на год и без дополнительной платы – оператор увеличит скорость интернета до 100 Мбит/c и количество каналов (их общее число составит 152, включая 45 в HD), а также подключит цифровое ТВ на 2-м телевизоре в квартире. Оборудование для доступа к цифровому ТВ предоставляется на льготных условиях: его аренда обойдется всего в 1 рубль в месяц.
«Контракт на год - это во многом выбор самих клиентов. Мы предложили им оценить более 10 идей, и предложение «зафиксируй цену на год» попало в число наиболее понравившихся. Мы запускаем годовые контракты впервые и постарались сделать так, чтобы новое предложение было не только выгодным по цене, но и инновационным и качественным с точки зрения характеристик услуг», - объясняет директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind