Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » АвтоКросс и Ралли-Кросс

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2017, 18:11   #1
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
СЕЗОН 2017 СК "БЕЛЫЙ КОЛОДЕЦ"

Долгожданное открытие сезона 2017 в Спорткомплексе «Белый колодец» состоится 23 апреля в 11 часов дня.
Старт сезона начнется с Чемпионата России по автомобильному кроссу. Семь классов и более 80 спортсменов со всех уголков России соберутся на втором этапе по автокроссу в Белом колодце, чтобы вновь сразиться за победу и заветные очки, которые по итогам года сыграют важную роль в определении победителя. В связи с таким количеством участников, соревнования обещают быть очень жаркими и зрелищными.
Тренировочные и квалификационные заезды пройдут уже в субботу, а в воскресенье на треке будет настоящая битва за право стать победителем и взойти на пьедестал, чтобы получить призовую медаль и кубок!
Такой старт сезона просто нельзя пропустить!
Помимо ярких и незабываемых заездов, организаторы особое внимание уделяют досугу гостей в перерывах между гонками и по завершению соревнований. Наши самые маленькие гости смогут поиграть в детской фан-зоне с аниматорами, порисовать, попрыгать, поиграть в твистер и сделать незабываемые фото в фото зоне.
Для взрослых будут проходить тест-драйвы от компаний Боравто и ГазРусавто, розыгрыши от компании Комус, выставка-ретро-машин, шоу программа и много приятных сюрпризов.
Проведи эти яркие и незабываемые выходные в Белом колодце, ждем гостей 23 апреля в 11 в Спортивном комплекс е на II Этапе Чемпионата России по автокроссу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Gk72QhK8k0.jpg
Просмотров: 23
Размер:	226.6 Кб
ID:	2913337  
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.