Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > Автозвук в Воронеже

Автозвук в Воронеже Мультимедиа, автозвук, сигналки, механика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 00:27   #1
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Могут ли 4-6 динамиков 5"х7" озвучить среднеразмерный салон "универсал"?

Штатных отверстий под динамики на моей комплектации - 4 - 5"х7". В задних дверях внизу есть дополнительные отверстия под мидбасы (или как они там правильно называются), устанавливаемые, как я понимаю, опционально.

Так вот, удастся ли озвучить салон среднеразмерного внедорожника (салон по размерам примерно как Волга-универсал или Камри-универсал с помощью одного только ГУ (Sony cdx m8800) и динамиков 5"х7" или нужно заморачиваться с усилителем, ставить переходные кольца и динамики большего размера? Корпусное ничего в багажник ставить не хочу, т.к. автомобиль часто используется для перевозок грузов, в т.ч. со сложенными сиденьями. Если есть динамики 5"х7", выдающие достаточную мощность и неплохо звучащие, хотелось бы узнать модели.
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 15:47   #2
Форумец
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 211
Вопрос какой то не конкретный,думаю и ответы(если будут)такими же окажутся.Если не против то дам совет,то же не конкретный ((...Поройтесь на форуме по автозвуку,той же магнитоле,должны быть подобные проекты...Если совсем просто ответить,то смысл такой-просто что бы радио слушать то хватит головы и динамиков.Если хотите чего то от звука(громко,качественно)то тут только заморачиваться...увы...будет дорого и как правило бесконечно...))))
payk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 22:34   #3
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от payk Посмотреть сообщение
просто что бы радио слушать то хватит головы и динамиков
Интернет-радио и диски. По громкости вполне хватит уровня Microlab Solo 2 или 6 в средней комнате. Улицу озвучивать или в соревнованиях участвовать не планирую. Вот если, например, такое поставить? http://www.aksgroup.su/item_22236281.php
SAM G.B. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.