Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU
Фотография в Воронеже Цифровая и не только...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2017, 10:20   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 25.06.2007

IronAnvil вне форума Не в сети
Розыск обратившихся в ремонт на Кольцовской 31

Ищу людей ,которые чинили фототехнику по адресу Кольцовская, 31, на углу,рядом с кафе Вилка, в подвальчике.
ОБратилась за ремонтом объектива Canon 50 mm 1/4, который сейчас не дешевый. Еще конце 2016 года, тянули до апреля, говорили , что нет деталей.
В апреле позвонила, сказала, что хочу забрать, приходила два раза, но ремонтника не было на месте, а только тот, кто чинил сотовые. Сказал, что не имеет отношения к данному товарищу.
А тот в итоге пропал, отключил телефон.
Я обратилась в милицию, с заявлением о краже, но дозвонится не могу.
Знакомый юрист посоветовал установить личность ремонтника, но это мало поможет,потому что дадут официальную отписку.

Нужны люди, пострадавшие от этого человека. Если такие есть, можно совместно написать заявление, и тогда это будет уже не гражданское, а уголовное дело, которое смогут расследовать.

Пишите в контакте ник ironanvil или сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 13:43   #2   
Форумец
 
Аватар для jobman
 
Сообщений: 681
Регистрация: 29.04.2009

jobman вне форума Не в сети
совет прийдите в магазин сфоткайте ип которое чинит даже сотовые или что то другое и подайте жалобу в разный места с инета, сразу прибегут и начнут хоть какие то деньги получите, иначе ни как сейчас я в сбере такой хай поднял когда карту зажевал банкомат, и меня послала содрудница директор прибежал даже, жалобу насписал зато допов щас не предлагают все шелковые здравствуйте и т.д.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind