Старый 31.05.2017, 17:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Мобильное ТВ от «Дом.ru» - без ограничений для клиента

Телеком-оператор «Дом.ru» расширяет аудиторию мобильного ТВ. Теперь сервис доступен пользователям моноуслуг – кабельного ТВ и домашнего телефона. Абоненты могут оформить подписку на тематические пакеты каналов и видеотеку и смотреть любимые ТВ-программы и фильмы на мобильных устройствах и ПК. Услуга доступна на сайте*www.tv.domru.ru и в мобильном приложении «Дом.ru TV».
Пользователи мобильного ТВ могут смотреть разные тематические пакеты: спортивные, детские, фильмовые, национальные, познавательные. Дополнительно можно пользоваться телеархивом и смотреть программы в течение 3 дней после ТВ-эфира. Летом все желающие смогут подключить эти услуги с 50% скидкой. Предложение будет интересно большим семьям: к мобильному ТВ можно подключить до 5 устройств, а также тем, кто хочет получать контент в удобное время.
В видеотеке можно арендовать новинки кинопроката или оформить подписку на тематический каталог с безлимитным просмотром любимых фильмов, сериалов, мультфильмов, программ.
Активировать пакеты каналов можно в личном кабинете, на tv.domru.ru, в мобильном приложении «Дом.ru TV» для Android, в контакт-центре и абонентском отделе компании. Выбрать фильм или подписку в видеотеке - на tv.domru.ru или в мобильном приложении.
«Прошло время, когда вокруг телевизора собиралась семья и смотрела передачи по ТВ-программе. Сегодня телевидение становится персональным, мобильным и интерактивным. Его можно смотреть на планшете и телефоне, а также в любом другом месте – дома, на работе, в командировке или в отпуске. Каждый сам управляет просмотром – смотрит то, что нравится и в удобное время. Эти инновационные наработки доступны в нашем мобильном телевидении», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind