Старый 07.06.2017, 14:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
На Платоновском фестивале запустили бесплатный Wi-Fi

На VII международном Платоновском фестивале искусств, который проходит в Воронеже с 2 по 14 июня, телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатный Wi-Fi. Гости и участники фестиваля могут свободно выйти в сеть в 3 ключевых точках – арт-центре «Коммуна», на Советской площади и в Зеленом театре. Также Wi-Fi от «Дом.ru» работает в парке «Алые паруса» и Воронежском концертном зале, где запланированы активности фестиваля.
Чтобы выйти в интернет, гостям достаточно подключить мобильное устройство к сети DOM.RU Wi-Fi. Скорость гостевого доступа - от 3 Мбит/c, а для клиентов «Дом.ru», которые при авторизации введут свой логин и пароль, - до 54 Мбит/с.
«Платоновский фестиваль – это крупнейшее культурное событие региона и отличная площадка для демонстрации художественных направлений. Наши возможности и опыт технического сопровождения крупных проектов позволяют предоставлять гостям и участникам таких мероприятий качественные телеком-услуги. Мы рады, что «Дом.ru» уже 3-й год входит в число ключевых партнеров фестиваля», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Олег Рыбин.
Воспользоваться бесплатным Wi-Fi от «Дом.ru» можно в более чем 150 точках Воронежа, включая популярные места отдыха: парк «Алые паруса», кинотеатр «Спартак» и ТРЦ «Максимир». Узнать о зоне покрытия и условиях подключения можно на сайте www.domru.ru или в мобильном приложении «Дом.ru Wi-Fi» для устройств на базе iOS и Android.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind