Старый 19.06.2017, 11:09   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» запустил новую тарифную линейку «Мне нравится»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил новую линейку тарифов «Мне нравится». В нее входит 3 тарифа, которые отличаются друг от друга скоростью интернета, количеством каналов и набором дополнительных сервисов, уже включенных в абонентскую плату.
Тем, кто хочет пользоваться качественными услугами по доступной цене, подойдет тариф «Мне нравится S»: интернет на скорости до 50 Мбит/с и 131 ТВ-канал, из них 31– в HD. Каналы можно смотреть не только на экране телевизора, но и на смартфоне или планшете в любой точке России, скачав мобильное приложение «Дом.ru TV». Все лето новые клиенты могут подключить тариф по акции «Мой пакет» и зафиксировать абонентскую плату на 2 года. На этот период количество каналов вырастет до 151, а скорость интернета - до 100 Мбит/с.
Абоненты тарифа «Мне нравится L» смогут оценить преимущества по-настоящему быстрого интернета на скорости до 100 Мбит/с, смотреть 151 канала, 42 из которых - в HD, и бесплатно пользоваться многотысячной видеотекой «Дом.ru». Цифровое ТВ на 2-м телевизоре обойдется всего в 1 рубль в месяц.
Тариф «Мне нравится XXL» оптимален для тех, кто хочет пользоваться услугами с максимальными характеристиками. В пакет входит интернет на скорости до 100 Мбит/с, 191 канал, из них сразу 67 – в HD-формате, и целый ряд дополнительных сервисов. Среди них - телеархив (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира), мультирум за 1 рубль в месяц (цифровое ТВ на 2-м телевизоре в доме) и бесплатный антивирус Kaspersky. При наличии технической возможности интернет можно ускорить до 200 Мбит/c за 50 рублей в месяц. Все клиенты, выбравшие «Мне нравится XXL», получают специальное обслуживание: подключение в день подачи заявки, приоритезацию звонка в контакт-центр и бесплатное сервисное обслуживание по ряду обращений.
Ежемесячная абонентская плата на тарифе «Мне нравится S» - 550 рублей, «Мне нравится L» - 750 рублей, «Мне нравится XXL» - 1100 рублей. Полные условия подключения –на сайте https://domru.ru/.
Клиент может снизить расходы на связь, если одновременно воспользуется мобильной связью от «МегаФона» (линейка тарифов «Включайся»), программой лояльности Дом.ru Клуб или оплатит услуги на 3 или 6 месяцев вперед.
«Чтобы постоянно удивлять и радовать клиентов, «Дом.ru» продолжает создавать новую ценность телеком-услуг. Мы улучшили характеристики тарифов и запустили эксклюзивные предложения. Неизменными остались качество, стабильно высокая скорость интернета, максимум HD-каналов и доступные цены. Клиенты «Дом.ru» могут выбрать тот пакет, который им нравится», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind